FC2ブログ

2000年10月31日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3才 A2
2R
11:30
3才 B1
3R
12:00
優  勝4才 C級優勝
4R
12:30
B2イ
5R
13:00
選  抜4才 A級選抜
6R
13:30
優  勝4才 B級優勝
7R
14:00
B3ロ
8R
14:30
あららぎ特別4才 A2級以下 
9R
15:05
優  勝A級 優勝
10R
15:45
さくらんぼ記念GIII
11R
16:20
優  勝4才 A級優勝
大井 ナイター競馬
1R
15:15
3才
2R ナイター競馬
16:15
3才
3R ナイター競馬
16:45
4才
4R ナイター競馬
17:15
4才
5R ナイター競馬
17:45
C1六 七八
6R ナイター競馬
18:15
C1六 七八
7R ナイター競馬
18:50
選抜C1六 七八
8R ナイター競馬
19:25
銀河特別C2三 特別
9R ナイター競馬
20:05
グランドチャンピオン200D重
10R ナイター競馬
20:40
レミニス賞B3二 特別
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
3才
3R
12:00
ガーネット特別3才
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
リゲル特別C3
7R
14:10
8R
14:45
選抜特別 コスモス賞C1級
9R
15:20
エメラルド特別A
10R
16:15
C3
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3才
2R
11:30
サラ3歳3組3才
3R
12:00
サラ4歳6組4才
4R
12:30
アラ系A8組A
5R
13:00
アラ4歳選抜4才 選抜
6R
13:30
アラ4歳特別4才 特別
7R
14:05
サラC8組C
8R
14:40
サラC7組C
9R
15:15
サラ系B5組B
10R
16:00
静岡県畜産特別B 特別
11R
16:30
サラ系A5組A
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳初出走
2R
11:40
アラブ系3歳初出走
3R
12:15
アラブ系3歳一般
4R
12:45
アラブ系3歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:45
アラブ系古馬一般
7R
14:20
なでしこ アラブ系古馬特別
8R
14:55
アラブ系古馬一般
9R
15:30
日本・モンゴル民族博物館特別
10R
16:15
アラブ系古馬一般
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:35
C2
9R
15:10
周防灘賞 オープン
10R
16:20
C1
門別
1R
10:40
3才 未勝利
2R
11:10
3才 未勝利
3R
11:40
3才 未勝利
4R
12:10
アタックチャレンジ3才
5R
12:40
D 4
6R
13:10
D 4
7R
13:40
ファイナルアタック3才
8R
14:15
9R
14:55
門別軽種馬生産振興会特別D 2
10R
15:30
川向特別D 2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:40
3才 未勝利 13頭 1,000m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3才 A2 7頭 1,500m
金沢 1R
11:00
C2 6頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3才 12頭 1,400m
中津 1R
11:00
C2 9頭 1,180m
門別 2R
11:10
3才 未勝利 14頭 1,000m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳初出走 6頭 800m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
3才 B1 10頭 1,300m
金沢 2R
11:30
3才 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳3組3才 10頭 1,400m
中津 2R
11:30
8頭 1,300m
門別 3R
11:40
3才 未勝利 14頭 1,000m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳初出走 6頭 800m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
優  勝4才 C級優勝 11頭 1,300m
金沢 3R
12:00
ガーネット特別3才 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ4歳6組4才 12頭 1,400m
中津 3R
12:00
9頭 1,300m
門別 4R
12:10
アタックチャレンジ3才 16頭 1,200m
姫路 3R
12:15
アラブ系3歳一般 9頭 800m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
B2イ 10頭 1,500m
金沢 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
アラ系A8組A 9頭 1,400m
中津 4R
12:30
9頭 1,300m
門別 5R
12:40
D 4 7頭 1,700m
姫路 4R
12:45
アラブ系3歳一般 9頭 800m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
選  抜4才 A級選抜 8頭 1,500m
金沢 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
アラ4歳選抜4才 選抜 10頭 1,400m
中津 5R
13:00
C2 9頭 1,300m
門別 6R
13:10
D 4 8頭 1,200m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
優  勝4才 B級優勝 11頭 1,500m
名古屋 6R
13:30
アラ4歳特別4才 特別 11頭 1,400m
中津 6R
13:30
C2 9頭 1,300m
金沢 6R
13:35
リゲル特別C3 10頭 1,400m
門別 7R
13:40
ファイナルアタック3才 16頭 1,200m
姫路 6R
13:45
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
B3ロ 11頭 1,500m
中津 7R
14:00
C2 10頭 1,300m
名古屋 7R
14:05
サラC8組C 9頭 1,400m
金沢 7R
14:10
9頭 1,500m
門別 8R
14:15
12頭 1,200m
姫路 7R
14:20
なでしこ アラブ系古馬特別 6頭 1,500m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:30
あららぎ特別4才 A2級以下  12頭 1,300m
中津 8R
14:35
C2 10頭 1,300m
名古屋 8R
14:40
サラC7組C 9頭 1,400m
金沢 8R
14:45
選抜特別 コスモス賞C1級 10頭 1,700m
門別 9R
14:55
門別軽種馬生産振興会特別D 2 12頭 1,800m
姫路 8R
14:55
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:05
優  勝A級 優勝 9頭 1,700m
中津 9R
15:10
周防灘賞 オープン 9頭 1,760m
大井 ナイター競馬 1R
15:15
3才 9頭 1,200m
名古屋 9R
15:15
サラ系B5組B 11頭 1,600m
金沢 9R
15:20
エメラルド特別A 11頭 1,700m
門別 10R
15:30
川向特別D 2 10頭 1,700m
姫路 9R
15:30
日本・モンゴル民族博物館特別 9頭 1,500m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:45
さくらんぼ記念GIII 12頭 1,800m
名古屋 10R
16:00
静岡県畜産特別B 特別 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:15
3才 11頭 1,200m
金沢 10R
16:15
C3 9頭 1,400m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
優  勝4才 A級優勝 11頭 1,700m
中津 10R
16:20
C1 9頭 1,300m
名古屋 11R
16:30
サラ系A5組A 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:45
4才 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:15
4才 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
C1六 七八 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C1六 七八 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
選抜C1六 七八 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
銀河特別C2三 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
グランドチャンピオン200D重 15頭 2,000m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
レミニス賞B3二 特別 14頭 1,700m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新