FC2ブログ

2000年11月21日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
4才 C1
2R
11:30
3才 B3
3R
12:00
選  抜C2 選抜
4R
12:30
3才 B1
5R
13:00
C3ハ
6R
13:30
3才 A1
7R
14:00
優  勝C4 優勝
8R
14:30
選  抜A級 選抜
9R
15:00
優  勝C1 優勝
10R
15:30
奥の細道大賞典 オープン
11R
16:00
C1イ
宇都宮
1R
11:00
3才 (混合)
2R
11:25
Cロ
3R
11:50
3才 (混合)
4R
12:20
C5ハ
5R
12:50
C4リ C5イ
6R
13:20
C3ロ
7R
13:50
C4 選抜
8R
14:25
C2 選抜
9R
15:35
白菊特別B1 B2
10R
16:05
C4ホ
浦和
1R
10:45
C3五 イ
2R
11:10
C3五 ア
3R
11:40
C2三
4R
12:10
特選3才三
5R
12:40
特選3才二
6R
13:10
4才四 イ
7R
13:40
4才四 ア
8R
14:10
マルチユース特別4才 C1選抜
9R
14:45
C1四 イ
10R
15:35
マルチブラッド特別B2 B3選
11R
16:10
C1四 ア
金沢
1R
11:00
4才A
2R
11:30
4才A
3R
12:00
C1
4R
12:35
C1
5R
13:10
シリウス特別C1
6R
13:45
B3
7R
14:20
アルデバラン特別B3
8R
14:55
フェニックス特別A
9R
15:30
サラブレッド3歳優駿D重3才
10R
16:05
B3
笠松
1R
11:10
3才ニ 新馬
2R
11:35
3才ハ
3R
12:05
4才ホ
4R
12:35
4才ニ
5R
13:05
C3 C4
6R
13:35
C3ト
7R
14:05
C2ロ 選抜
8R
14:35
C3ヘ
9R
15:05
3才イ 特別
10R
15:40
サラ・プリンセス特別D重3才
11R
16:10
磨 墨 特 別C2イ 特別
園田
1R
11:15
初走 アラブ系3歳初出走
2R
11:40
初走 アラブ系3歳初出走
3R
12:10
F6 アラブ系3歳一般
4R
12:40
F6 アラブ系3歳一般
5R
13:10
C アラブ系古馬一般
6R
13:40
C アラブ系古馬一般
7R
14:10
C アラブ系古馬一般
8R
14:40
C1 アラブ系古馬一般
9R
15:15
日本レーシングサービス特別B3
10R
15:50
生月特別B3 アラブ系古馬特別
11R
16:20
C1 アラブ系古馬一般
門別
1R
10:25
3才 未勝利
2R
10:55
3才 未勝利
3R
11:25
3才 未勝利
4R
11:55
アタックチャレンジ3才
5R
12:25
D 3
6R
12:55
D 3
7R
13:25
D 3
8R
13:55
沼の端特別D 1
9R
14:25
メジロライアン特別3才 オープ
10R
15:00
道営記念(ラムタラ賞)D重 オ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:25
3才 未勝利 10頭 1,200m
浦和 1R
10:45
C3五 イ 12頭 1,400m
門別 2R
10:55
3才 未勝利 16頭 1,200m
上山 1R
11:00
4才 C1 10頭 1,250m
宇都宮 1R
11:00
3才 (混合) 9頭 1,400m
金沢 1R
11:00
4才A 9頭 1,400m
浦和 2R
11:10
C3五 ア 12頭 1,400m
笠松 1R
11:10
3才ニ 新馬 8頭 800m
園田 1R
11:15
初走 アラブ系3歳初出走 8頭 820m
門別 3R
11:25
3才 未勝利 16頭 1,200m
宇都宮 2R
11:25
Cロ 11頭 1,400m
上山 2R
11:30
3才 B3 11頭 1,250m
金沢 2R
11:30
4才A 8頭 1,400m
笠松 2R
11:35
3才ハ 8頭 800m
浦和 3R
11:40
C2三 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
初走 アラブ系3歳初出走 9頭 820m
宇都宮 3R
11:50
3才 (混合) 10頭 1,400m
門別 4R
11:55
アタックチャレンジ3才 14頭 1,800m
上山 3R
12:00
選  抜C2 選抜 9頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C1 9頭 1,400m
笠松 3R
12:05
4才ホ 10頭 1,400m
浦和 4R
12:10
特選3才三 11頭 1,400m
園田 3R
12:10
F6 アラブ系3歳一般 10頭 820m
宇都宮 4R
12:20
C5ハ 9頭 1,300m
門別 5R
12:25
D 3 12頭 1,200m
上山 4R
12:30
3才 B1 11頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C1 7頭 1,400m
笠松 4R
12:35
4才ニ 10頭 1,400m
浦和 5R
12:40
特選3才二 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
F6 アラブ系3歳一般 10頭 820m
宇都宮 5R
12:50
C4リ C5イ 12頭 1,400m
門別 6R
12:55
D 3 13頭 1,200m
上山 5R
13:00
C3ハ 10頭 1,300m
笠松 5R
13:05
C3 C4 10頭 1,400m
浦和 6R
13:10
4才四 イ 12頭 1,400m
金沢 5R
13:10
シリウス特別C1 10頭 1,500m
園田 5R
13:10
C アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
C3ロ 11頭 1,400m
門別 7R
13:25
D 3 10頭 1,700m
上山 6R
13:30
3才 A1 11頭 1,500m
笠松 6R
13:35
C3ト 10頭 1,400m
浦和 7R
13:40
4才四 ア 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
C アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
B3 7頭 1,500m
宇都宮 7R
13:50
C4 選抜 11頭 1,500m
門別 8R
13:55
沼の端特別D 1 14頭 1,800m
上山 7R
14:00
優  勝C4 優勝 11頭 1,500m
笠松 7R
14:05
C2ロ 選抜 9頭 1,600m
浦和 8R
14:10
マルチユース特別4才 C1選抜 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
C アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
金沢 7R
14:20
アルデバラン特別B3 8頭 1,500m
門別 9R
14:25
メジロライアン特別3才 オープ 10頭 1,800m
宇都宮 8R
14:25
C2 選抜 9頭 1,500m
上山 8R
14:30
選  抜A級 選抜 11頭 1,500m
笠松 8R
14:35
C3ヘ 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
C1 アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 9R
14:45
C1四 イ 11頭 1,600m
金沢 8R
14:55
フェニックス特別A 10頭 1,700m
門別 10R
15:00
道営記念(ラムタラ賞)D重 オ 16頭 2,000m
上山 9R
15:00
優  勝C1 優勝 11頭 1,700m
笠松 9R
15:05
3才イ 特別 7頭 1,400m
園田 9R
15:15
日本レーシングサービス特別B3 11頭 1,700m
上山 10R
15:30
奥の細道大賞典 オープン 12頭 2,300m
金沢 9R
15:30
サラブレッド3歳優駿D重3才 8頭 1,500m
宇都宮 9R
15:35
白菊特別B1 B2 10頭 1,500m
浦和 10R
15:35
マルチブラッド特別B2 B3選 12頭 1,400m
笠松 10R
15:40
サラ・プリンセス特別D重3才 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
生月特別B3 アラブ系古馬特別 11頭 1,700m
上山 11R
16:00
C1イ 11頭 1,300m
宇都宮 10R
16:05
C4ホ 12頭 1,400m
金沢 10R
16:05
B3 9頭 1,400m
浦和 11R
16:10
C1四 ア 11頭 1,600m
笠松 11R
16:10
磨 墨 特 別C2イ 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C1 アラブ系古馬一般 12頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新