FC2ブログ

2000年11月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:35
一般 4才以上
8R
14:10
一般 4才以上
9R
14:45
混合
10R
15:25
ウトロ特別
11R
16:00
一般 4才以上
船橋
1R
10:40
C3八 イ
2R
11:10
C3八 ア
3R
11:40
(JRA認定)3才イ
4R
12:10
(JRA認定)3才ア
5R
12:40
4才
6R
13:10
4才イ
7R
13:40
4才ア
8R
14:15
特選C1六 ア
9R
14:50
露霜特別C2一
10R
15:30
ノベンバー特別B2二 以下
11R
16:05
特選C1六 イ
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
C3
6R
13:45
C3
7R
14:20
リゲル特別C3
8R
14:55
9R
15:30
ルビー特別A
10R
16:05
C1
笠松
1R
11:10
チャレンジ(JRA認定30)3
2R
11:35
3才チ
3R
12:05
4才ハ
4R
12:35
4才チ
5R
13:05
4才ト
6R
13:35
4才ヘ
7R
14:05
C4ロ
8R
14:35
C4イ 選抜
9R
15:05
C3ロ 選抜
10R
15:40
白川郷特別B2 特別
11R
16:10
C3イ 特別
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
広島県馬事畜産振興協議会会長杯
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
3才2
2R
11:45
3才1
3R
12:15
4才1
4R
12:45
C53
5R
13:15
C52
6R
13:45
C51
7R
14:15
C43
8R
14:45
B3
9R
15:20
B2
10R
15:55
馬路村ゆずの里ごっくん特別B
11R
16:30
A4
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
北見ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
船橋 1R
10:40
C3八 イ 11頭 1,500m
北見ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
金沢 1R
11:00
3才 6頭 900m
船橋 2R
11:10
C3八 ア 10頭 1,500m
笠松 1R
11:10
チャレンジ(JRA認定30)3 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
3才2 6頭 1,000m
福山 1R
11:25
3才 10頭 800m
北見ば 3R
11:30
3才 9頭 200m
金沢 2R
11:30
3才 7頭 1,300m
笠松 2R
11:35
3才チ 10頭 1,400m
船橋 3R
11:40
(JRA認定)3才イ 9頭 1,200m
高知 2R
11:45
3才1 7頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 8頭 1,250m
北見ば 4R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
笠松 3R
12:05
4才ハ 10頭 1,400m
船橋 4R
12:10
(JRA認定)3才ア 9頭 1,200m
高知 3R
12:15
4才1 11頭 1,300m
福山 3R
12:25
3才 9頭 1,250m
北見ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 4R
12:35
C2 9頭 1,400m
笠松 4R
12:35
4才チ 9頭 1,400m
船橋 5R
12:40
4才 10頭 1,400m
高知 4R
12:45
C53 9頭 1,300m
福山 4R
12:55
4才 10頭 1,250m
北見ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
笠松 5R
13:05
4才ト 10頭 1,400m
船橋 6R
13:10
4才イ 12頭 1,500m
金沢 5R
13:10
C3 8頭 1,400m
高知 5R
13:15
C52 10頭 1,300m
福山 5R
13:25
4才 10頭 1,250m
北見ば 7R
13:35
一般 4才以上 10頭 200m
笠松 6R
13:35
4才ヘ 9頭 1,400m
船橋 7R
13:40
4才ア 12頭 1,500m
金沢 6R
13:45
C3 10頭 1,400m
高知 6R
13:45
C51 9頭 1,300m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
笠松 7R
14:05
C4ロ 10頭 1,400m
北見ば 8R
14:10
一般 4才以上 10頭 200m
船橋 8R
14:15
特選C1六 ア 14頭 1,600m
高知 7R
14:15
C43 10頭 1,300m
金沢 7R
14:20
リゲル特別C3 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
笠松 8R
14:35
C4イ 選抜 10頭 1,400m
北見ば 9R
14:45
混合 10頭 200m
高知 8R
14:45
B3 11頭 1,600m
船橋 9R
14:50
露霜特別C2一 13頭 1,600m
金沢 8R
14:55
9頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
笠松 9R
15:05
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
高知 9R
15:20
B2 10頭 1,600m
北見ば 10R
15:25
ウトロ特別 10頭 200m
船橋 10R
15:30
ノベンバー特別B2二 以下 11頭 1,700m
金沢 9R
15:30
ルビー特別A 11頭 1,700m
福山 9R
15:35
広島県馬事畜産振興協議会会長杯 9頭 2,250m
笠松 10R
15:40
白川郷特別B2 特別 8頭 1,400m
高知 10R
15:55
馬路村ゆずの里ごっくん特別B 11頭 1,600m
北見ば 11R
16:00
一般 4才以上 9頭 200m
船橋 11R
16:05
特選C1六 イ 14頭 1,600m
金沢 10R
16:05
C1 10頭 1,400m
笠松 11R
16:10
C3イ 特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
高知 11R
16:30
A4 9頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新