FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2001年2月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
4R
11:20
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
きんせんか賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
きんせんか賞
10R
15:00
鎌ケ谷特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
鎌ケ谷特別
11R
15:35
中山記念
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G2
中山記念
12R
16:15
4歳以上900万下[指定] 4歳以上900万下[指定]
1回阪神2日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
7R
13:25
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
14:00
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定]
9R
14:35
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
すみれステークス
10R
15:10
丹波特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
丹波特別
11R
15:45
阪急杯
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
阪急杯
12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中山2日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 7頭 1,800m ダート
2回中山2日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 2R
10:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
2回中山2日 3R
10:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回中山2日 4R
11:20
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,400m ダート
2回中山2日 5R
11:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回阪神2日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 13頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
2回中山2日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
1回阪神2日 6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 13頭 1,600m
Cコース
2回中山2日 7R
13:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
1回阪神2日 7R
13:25
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,200m ダート
2回中山2日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 8R
14:00
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定] 10頭 1,400m ダート
2回中山2日 9R
14:25
きんせんか賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Cコース
きんせんか賞
1回阪神2日 9R
14:35
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
10頭 2,200m
Cコース
すみれステークス
2回中山2日 10R
15:00
鎌ケ谷特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
鎌ケ谷特別
1回阪神2日 10R
15:10
丹波特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Cコース
丹波特別
2回中山2日 11R
15:35
中山記念
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G2
13頭 1,800m
Cコース
中山記念
1回阪神2日 11R
15:45
阪急杯
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
14頭 1,200m
Cコース
阪急杯
2回中山2日 12R
16:15
4歳以上900万下[指定] 4歳以上900万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C5ハ
4R
12:30
C4ホ
5R
13:00
C4ニ
6R
13:30
C3ロ
7R
14:00
C1イ
8R
14:30
ハヤブサ特別B3
9R
15:00
うぐいす特別A1 A2
10R
15:35
ゴールデンカップ3歳
11R
16:05
C2 選抜
高崎
1R
11:20
3歳 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
C3 普通
4R
12:50
C2 C3普通
5R
13:20
3歳 特別
6R
13:50
B3 C普通
7R
14:20
B3 普通
8R
14:50
A 普通
9R
15:25
こ う ず け 特 別A B準
10R
16:00
B3 選抜
笠松
1R
11:10
3歳ホ
2R
11:35
3歳ニ
3R
12:05
C4ロ
4R
12:35
C3 C4
5R
13:05
C3ヌ
6R
13:35
C3リ
7R
14:05
C4イ 選抜
8R
14:35
C2ヘ
9R
15:05
C2ホ
10R
15:40
C1ロ 選抜
11R
16:10
梅花特別C1イ 特別
福山
1R
11:25
3歳
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
キングカップ3歳 牡馬
10R
16:10
春めく特別A2
高知
1R
11:20
3歳3
2R
11:45
C64
3R
12:15
C63
4R
12:45
C32
5R
13:15
C31
6R
13:45
C23
7R
14:15
C12
8R
14:45
B3
9R
15:20
A2
10R
15:55
宿毛市さくらの里特別A 特別選
11R
16:30
如月特別C1 特別選抜
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
B3
3R
12:05
3歳
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:00
くすのき賞3歳
9R
15:40
筑紫野賞B1
10R
16:15
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
11:00
3歳 10頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
笠松 1R
11:10
3歳ホ 10頭 1,400m
高崎 1R
11:20
3歳 普通 10頭 1,500m
高知 1R
11:20
3歳3 8頭 1,300m
福山 1R
11:25
3歳 10頭 1,250m
足利 2R
11:30
3歳 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
B3 8頭 1,300m
笠松 2R
11:35
3歳ニ 9頭 1,400m
高知 2R
11:45
C64 8頭 1,300m
高崎 2R
11:50
C4 普通 12頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 9頭 1,250m
足利 3R
12:00
C5ハ 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
C4ロ 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
3歳 8頭 1,300m
高知 3R
12:15
C63 10頭 1,300m
高崎 3R
12:20
C3 普通 12頭 1,400m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
足利 4R
12:30
C4ホ 10頭 1,300m
笠松 4R
12:35
C3 C4 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:45
C32 11頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C2 C3普通 12頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
足利 5R
13:00
C4ニ 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
C3ヌ 10頭 1,400m
高知 5R
13:15
C31 10頭 1,300m
佐賀 5R
13:15
C2 10頭 1,400m
高崎 5R
13:20
3歳 特別 9頭 1,500m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
足利 6R
13:30
C3ロ 10頭 1,400m
笠松 6R
13:35
C3リ 10頭 1,400m
高知 6R
13:45
C23 10頭 1,400m
高崎 6R
13:50
B3 C普通 11頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C1 9頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,600m
足利 7R
14:00
C1イ 9頭 1,400m
笠松 7R
14:05
C4イ 選抜 10頭 1,400m
高知 7R
14:15
C12 9頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B3 普通 12頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
足利 8R
14:30
ハヤブサ特別B3 7頭 1,700m
笠松 8R
14:35
C2ヘ 10頭 1,400m
高知 8R
14:45
B3 11頭 1,600m
高崎 8R
14:50
A 普通 12頭 1,500m
足利 9R
15:00
うぐいす特別A1 A2 9頭 1,800m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
くすのき賞3歳 9頭 1,750m
笠松 9R
15:05
C2ホ 10頭 1,400m
高知 9R
15:20
A2 9頭 1,600m
高崎 9R
15:25
こ う ず け 特 別A B準 7頭 2,000m
足利 10R
15:35
ゴールデンカップ3歳 10頭 1,800m
福山 9R
15:35
キングカップ3歳 牡馬 10頭 1,600m
笠松 10R
15:40
C1ロ 選抜 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
筑紫野賞B1 9頭 1,800m
高知 10R
15:55
宿毛市さくらの里特別A 特別選 10頭 1,600m
高崎 10R
16:00
B3 選抜 11頭 1,500m
足利 11R
16:05
C2 選抜 10頭 1,400m
笠松 11R
16:10
梅花特別C1イ 特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
春めく特別A2 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
高知 11R
16:30
如月特別C1 特別選抜 11頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。