FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2001年3月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:40
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
鹿島特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
鹿島特別
10R
14:45
船橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
船橋ステークス
11R
15:25
マーチステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
マーチステークス
12R
16:10
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
2回阪神2日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
5R
11:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:15
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:45
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定]
9R
14:15
四国新聞杯讃岐特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
四国新聞杯讃岐特別
10R
14:50
れんげ賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
れんげ賞
11R
15:30
但馬ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
但馬ステークス
12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
1回中京8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
小牧特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
小牧特別
9R
14:20
美濃特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
美濃特別
10R
15:00
伊良湖特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
伊良湖特別
11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
高松宮記念
12R
16:20
沈丁花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
沈丁花賞
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京8日 1R
09:50
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定] 9頭 1,000m ダート
3回中山2日 1R
09:55
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定] 15頭 2,000m
Bコース
2回阪神2日 1R
10:00
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京8日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,000m ダート
3回中山2日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神2日 2R
10:25
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定] 13頭 1,600m
Bコース
1回中京8日 3R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
1回中京8日 4R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
3回中山2日 4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神2日 4R
11:20
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 11頭 1,800m ダート
1回中京8日 5R
11:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 5R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,700m 芝→ダート
Bコース
2回阪神2日 5R
11:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,400m ダート
1回中京8日 6R
12:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
3回中山2日 6R
12:40
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 12頭 1,800m ダート
2回阪神2日 6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
1回中京8日 7R
13:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m
Bコース
2回阪神2日 7R
13:15
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,200m ダート
3回中山2日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京8日 8R
13:40
小牧特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
17頭 1,200m
Bコース
小牧特別
2回阪神2日 8R
13:45
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定] 11頭 1,200m ダート
3回中山2日 9R
14:10
鹿島特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
鹿島特別
2回阪神2日 9R
14:15
四国新聞杯讃岐特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
9頭 1,400m ダート
四国新聞杯讃岐特別
1回中京8日 9R
14:20
美濃特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Bコース
美濃特別
3回中山2日 10R
14:45
船橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 1,200m
Bコース
船橋ステークス
2回阪神2日 10R
14:50
れんげ賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
15頭 1,400m
Bコース
れんげ賞
1回中京8日 10R
15:00
伊良湖特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
伊良湖特別
3回中山2日 11R
15:25
マーチステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
マーチステークス
2回阪神2日 11R
15:30
但馬ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
但馬ステークス
1回中京8日 11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,200m
Bコース
高松宮記念
3回中山2日 12R
16:10
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神2日 12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回中京8日 12R
16:20
沈丁花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
沈丁花賞

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:10
C4 C5普通
2R
11:35
3歳 普通
3R
12:05
C3 C4普通
4R
12:35
C3 普通
5R
13:10
C1 C2普通
6R
13:40
3歳 特別
7R
14:20
B2 B3普通
8R
14:50
A B1普通
9R
15:30
開 設 記 念D重3歳 以上重
10R
16:10
さ く ら 特 別B C1選抜
大井
1R
12:00
4歳
2R
12:30
3歳
3R
13:00
3歳
4R
13:30
C2四
5R
14:00
C1九 十
6R
14:30
C1九 十
7R
15:00
B2四
8R
15:30
もくれん特別3歳 特別
9R
16:05
陽春賞B3一 特別
10R
16:40
杉並区特別C2一 特別
益田
1R
11:30
2R
11:55
サラ
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
サラ
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
黒松特別A
10R
16:00
荒尾
1R
11:00
2R
11:30
3歳
3R
12:00
4R
12:35
5R
13:10
6R
13:45
7R
14:20
8R
14:55
9R
15:30
開設73周年記念D重 オープン
10R
16:20
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
8頭 1,300m
高崎 1R
11:10
C4 C5普通 11頭 1,400m
益田 1R
11:30
6頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
3歳 9頭 1,300m
高崎 2R
11:35
3歳 普通 10頭 1,400m
益田 2R
11:55
サラ 6頭 1,200m
大井 1R
12:00
4歳 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
9頭 1,300m
高崎 3R
12:05
C3 C4普通 12頭 1,400m
益田 3R
12:20
7頭 1,200m
大井 2R
12:30
3歳 9頭 1,600m
高崎 4R
12:35
C3 普通 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:35
8頭 1,400m
益田 4R
12:50
7頭 1,350m
大井 3R
13:00
3歳 11頭 1,600m
高崎 5R
13:10
C1 C2普通 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:10
8頭 1,400m
益田 5R
13:20
サラ 7頭 1,350m
大井 4R
13:30
C2四 11頭 1,600m
高崎 6R
13:40
3歳 特別 8頭 1,500m
荒尾 6R
13:45
8頭 1,400m
益田 6R
13:50
8頭 1,350m
大井 5R
14:00
C1九 十 12頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B2 B3普通 12頭 1,400m
益田 7R
14:20
8頭 1,350m
荒尾 7R
14:20
9頭 1,400m
大井 6R
14:30
C1九 十 11頭 1,600m
高崎 8R
14:50
A B1普通 12頭 1,500m
益田 8R
14:50
7頭 1,350m
荒尾 8R
14:55
10頭 1,400m
大井 7R
15:00
B2四 10頭 1,200m
益田 9R
15:25
黒松特別A 8頭 1,600m
高崎 9R
15:30
開 設 記 念D重3歳 以上重 10頭 2,100m
大井 8R
15:30
もくれん特別3歳 特別 14頭 1,600m
荒尾 9R
15:30
開設73周年記念D重 オープン 12頭 2,150m
益田 10R
16:00
8頭 1,350m
大井 9R
16:05
陽春賞B3一 特別 14頭 1,800m
高崎 10R
16:10
さ く ら 特 別B C1選抜 11頭 1,500m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m
大井 10R
16:40
杉並区特別C2一 特別 12頭 1,700m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。