FC2ブログ

2001年4月21日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京1日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
新緑賞
10R
15:00
秩父特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
秩父特別
11R
15:35
薫風ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
薫風ステークス
12R
16:15
4歳以上900万下[指定] 4歳以上900万下[指定]
3回京都1日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
6R
12:55
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:00
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ムーニーバレーRC賞
9R
14:35
シドニートロフィー
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
シドニートロフィー
10R
15:10
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
メルボルントロフィー
11R
15:45
オーストラリアT
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
オーストラリアT
12R
16:20
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
1回福島1日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未出走牝[指定] 3歳未出走牝[指定]
2R
10:15
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定]
3R
10:45
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
ゆきつばき賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
ゆきつばき賞
10R
14:55
天童特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
天童特別
11R
15:30
五色沼特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
五色沼特別
12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島1日 1R
09:50
3歳未出走牝[指定] 3歳未出走牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回東京1日 1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 14頭 1,400m ダート
3回京都1日 1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島1日 2R
10:15
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定] 14頭 1,700m
Aコース
2回東京1日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回京都1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 17頭 1,200m
Aコース
1回福島1日 3R
10:45
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回東京1日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都1日 3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Aコース
1回福島1日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回東京1日 4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m
Aコース
3回京都1日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Aコース
1回福島1日 5R
11:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,700m
Aコース
2回東京1日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,950m 芝→ダート
Aコース
3回京都1日 5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 13頭 3,170m 芝→ダート
Aコース
1回福島1日 6R
12:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回東京1日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,600m
Aコース
3回京都1日 6R
12:55
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,400m ダート
1回福島1日 7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m
Aコース
2回東京1日 7R
13:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 13頭 1,400m ダート
3回京都1日 7R
13:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回福島1日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回東京1日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,400m
Aコース
3回京都1日 8R
14:00
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
13頭 2,400m
Aコース
ムーニーバレーRC賞
1回福島1日 9R
14:25
ゆきつばき賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
15頭 1,800m
Aコース
ゆきつばき賞
2回東京1日 9R
14:30
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 2,300m
Aコース
新緑賞
3回京都1日 9R
14:35
シドニートロフィー
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
シドニートロフィー
1回福島1日 10R
14:55
天童特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Aコース
天童特別
2回東京1日 10R
15:00
秩父特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Aコース
秩父特別
3回京都1日 10R
15:10
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メルボルントロフィー
1回福島1日 11R
15:30
五色沼特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
五色沼特別
2回東京1日 11R
15:35
薫風ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 1,400m
Aコース
薫風ステークス
3回京都1日 11R
15:45
オーストラリアT
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
14頭 1,800m
Aコース
オーストラリアT
1回福島1日 12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回東京1日 12R
16:15
4歳以上900万下[指定] 4歳以上900万下[指定] 15頭 1,600m
Aコース
3回京都1日 12R
16:20
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
一般 3・4歳
2R
11:30
一般 3・4歳
3R
12:00
一般 3・4歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:05
2歳 新馬
6R
13:40
一般 3歳以上
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
一般 3歳以上
10R
16:05
春風特別
11R
16:40
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
3歳 B1
8R
14:40
B1
9R
15:15
A2
10R
15:55
初音特別3歳 400万
11R
16:35
3歳 C1
新潟
1R
11:55
3歳 C
2R
12:25
一般 C3ロ
3R
12:55
一般 C2ハ
4R
13:30
3歳 B3
5R
14:05
一般 C3イ
6R
14:40
一般 C3優勝
7R
15:15
3歳 B2
8R
15:55
3歳 B1
9R
16:35
十日町特別3歳 B優勝
10R
17:10
一般 C2優勝
宇都宮
1R
11:00
3歳
2R
11:25
3歳
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C5ホ
5R
12:50
C5ニ
6R
13:20
C4ヘ
7R
13:50
ヒナゲシ特別C3
8R
14:20
スイートピー特別C2
9R
14:50
C3ハ
10R
15:20
パンジー特別A2 B1
11R
15:55
れんげ草特別B2
12R
16:25
C4ホ
金沢
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
C2
7R
14:20
トパーズ特別C2
8R
14:55
9R
15:30
サファイヤ特別A
10R
16:05
C2
益田
1R
11:30
2R
11:55
3R
12:20
4R
12:50
サラ
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
A B
9R
15:25
雪舟特別A
10R
16:00
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
B2
9R
15:20
九千部賞C1
10R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
一般 3・4歳 10頭 200m
宇都宮 1R
11:00
3歳 12頭 1,400m
金沢 1R
11:00
3歳 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:25
3歳 12頭 1,400m
旭川ば 2R
11:30
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 2R
11:30
3歳 9頭 1,400m
益田 1R
11:30
7頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
3歳 7頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
宇都宮 3R
11:50
3歳 12頭 1,400m
新潟 1R
11:55
3歳 C 9頭 1,000m
益田 2R
11:55
7頭 1,200m
旭川ば 3R
12:00
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 3R
12:00
3歳 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
3歳 9頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
宇都宮 4R
12:20
C5ホ 12頭 1,400m
益田 3R
12:20
8頭 1,200m
新潟 2R
12:25
一般 C3ロ 9頭 1,000m
旭川ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
3歳 9頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C2 9頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C5ニ 12頭 1,400m
益田 4R
12:50
サラ 7頭 1,350m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
新潟 3R
12:55
一般 C2ハ 9頭 1,550m
佐賀 5R
13:00
C2 8頭 1,400m
旭川ば 5R
13:05
2歳 新馬 10頭 200m
金沢 5R
13:10
C2 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
C4ヘ 12頭 1,400m
益田 5R
13:20
7頭 1,350m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
新潟 4R
13:30
3歳 B3 10頭 1,000m
佐賀 6R
13:30
C2 7頭 1,400m
旭川ば 6R
13:40
一般 3歳以上 9頭 200m
金沢 6R
13:45
C2 9頭 1,400m
宇都宮 7R
13:50
ヒナゲシ特別C3 12頭 1,400m
益田 6R
13:50
7頭 1,350m
水沢 7R
14:05
3歳 B1 11頭 1,400m
新潟 5R
14:05
一般 C3イ 9頭 1,000m
佐賀 7R
14:05
C1 9頭 1,400m
旭川ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 8R
14:20
スイートピー特別C2 11頭 1,400m
金沢 7R
14:20
トパーズ特別C2 9頭 1,500m
益田 7R
14:20
7頭 1,350m
水沢 8R
14:40
B1 12頭 1,600m
新潟 6R
14:40
一般 C3優勝 9頭 1,550m
佐賀 8R
14:40
B2 8頭 1,400m
旭川ば 8R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 9R
14:50
C3ハ 12頭 1,400m
益田 8R
14:50
A B 7頭 1,350m
金沢 8R
14:55
9頭 1,500m
水沢 9R
15:15
A2 10頭 1,800m
新潟 7R
15:15
3歳 B2 10頭 1,600m
宇都宮 10R
15:20
パンジー特別A2 B1 11頭 1,900m
佐賀 9R
15:20
九千部賞C1 9頭 1,750m
旭川ば 9R
15:25
一般 3歳以上 10頭 200m
益田 9R
15:25
雪舟特別A 8頭 1,600m
金沢 9R
15:30
サファイヤ特別A 9頭 1,700m
水沢 10R
15:55
初音特別3歳 400万 10頭 1,400m
新潟 8R
15:55
3歳 B1 9頭 1,600m
宇都宮 11R
15:55
れんげ草特別B2 10頭 1,500m
益田 10R
16:00
7頭 1,350m
旭川ば 10R
16:05
春風特別 10頭 200m
金沢 10R
16:05
C2 9頭 1,400m
宇都宮 12R
16:25
C4ホ 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:30
C1 7頭 1,400m
水沢 11R
16:35
3歳 C1 12頭 1,400m
新潟 9R
16:35
十日町特別3歳 B優勝 12頭 1,700m
旭川ば 11R
16:40
一般 3歳以上 10頭 200m
新潟 10R
17:10
一般 C2優勝 8頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新