FC2ブログ

2001年4月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京4日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:15
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
13:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:15
金峰山特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
金峰山特別
10R
14:50
丹沢ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
丹沢ステークス
11R
15:30
スイートピーS
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定)
スイートピーS
12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
3回京都4日
芝Cコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:30
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
白川特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
白川特別
9R
14:20
あやめ賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
あやめ賞
10R
15:00
朱雀ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
朱雀ステークス
11R
15:40
天皇賞(春)
4歳以上オープン牡・牝(指定) 4歳以上オープン牡・牝(指定) G1
天皇賞(春)
12R
16:20
桃山特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
桃山特別
1回福島4日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未出走 3歳未出走
2R
10:20
3歳未出走牝 3歳未出走牝
3R
10:45
3歳未出走(混合) 3歳未出走(混合)
4R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:45
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:35
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:05
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:35
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:10
栗駒特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
栗駒特別
10R
14:45
気仙沼特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
気仙沼特別
11R
15:25
みちのくステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
みちのくステークス
12R
16:05
4歳以上500万下 4歳以上500万下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回京都4日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,000m
Bコース
1回福島4日 1R
09:55
3歳未出走 3歳未出走 13頭 1,700m ダート
2回東京4日 1R
10:00
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 14頭 1,400m ダート
3回京都4日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島4日 2R
10:20
3歳未出走牝 3歳未出走牝 16頭 1,200m
Bコース
2回東京4日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回京都4日 3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回福島4日 3R
10:45
3歳未出走(混合) 3歳未出走(混合) 16頭 1,800m
Bコース
2回東京4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都4日 4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
1回福島4日 4R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利 13頭 1,700m ダート
2回東京4日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 2,300m
Bコース
3回京都4日 5R
11:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Bコース
2回東京4日 5R
11:45
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,950m 芝→ダート
Bコース
1回福島4日 5R
11:45
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Bコース
3回京都4日 6R
12:30
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,200m ダート
1回福島4日 6R
12:35
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 14頭 1,700m
Bコース
2回東京4日 6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,400m
Bコース
3回京都4日 7R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島4日 7R
13:05
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 12頭 1,000m ダート
2回東京4日 7R
13:15
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 13頭 1,600m
Bコース
1回福島4日 8R
13:35
4歳以上500万下 4歳以上500万下 13頭 1,700m ダート
3回京都4日 8R
13:40
白川特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
12頭 2,400m
Bコース
白川特別
2回東京4日 8R
13:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,400m ダート
1回福島4日 9R
14:10
栗駒特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,800m
Bコース
栗駒特別
2回東京4日 9R
14:15
金峰山特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
10頭 1,800m
Bコース
金峰山特別
3回京都4日 9R
14:20
あやめ賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
13頭 1,600m
Bコース
あやめ賞
1回福島4日 10R
14:45
気仙沼特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
14頭 1,200m
Bコース
気仙沼特別
2回東京4日 10R
14:50
丹沢ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 2,100m ダート
丹沢ステークス
3回京都4日 10R
15:00
朱雀ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Bコース
朱雀ステークス
1回福島4日 11R
15:25
みちのくステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
13頭 1,700m ダート
みちのくステークス
2回東京4日 11R
15:30
スイートピーS
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定)
14頭 1,800m
Bコース
スイートピーS
3回京都4日 11R
15:40
天皇賞(春)
4歳以上オープン牡・牝(指定) 4歳以上オープン牡・牝(指定) G1
12頭 3,200m
Bコース
天皇賞(春)
1回福島4日 12R
16:05
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 2,000m
Bコース
2回東京4日 12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
3回京都4日 12R
16:20
桃山特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
桃山特別

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
一般 3・4歳
2R
11:30
一般 3・4歳
3R
12:00
一般 3・4歳
4R
12:30
2歳 新馬
5R
13:05
2歳 新馬
6R
13:40
一般 3歳以上
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:55
一般 3歳以上
9R
15:30
一般 3歳以上
10R
16:10
シルバーカップ オープン混合
11R
16:45
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
B2
9R
15:15
A1
10R
16:00
日高賞D重3歳 牝馬
11R
16:40
C1
上山
1R
11:00
3歳 B1
2R
11:30
C5ニ
3R
12:00
C5ハ
4R
12:30
C5ロ
5R
13:05
C5イ
6R
13:40
3歳 A2
7R
14:15
C3イ
8R
14:50
C1イ
9R
15:25
B2
10R
16:00
おうし座特別A1
11R
16:30
C2ロ
新潟
1R
12:25
一般 C3ハ
2R
12:55
3歳 C2
3R
13:25
3歳 C1
4R
13:55
一般 C3ロ
5R
14:30
一般 C2ハ
6R
15:10
一般 C2ロ
7R
15:55
一般 C2イ
8R
16:30
エフエム長野特別一般 C2優勝
9R
17:05
一般 C3優勝
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳 ロ未出走
2R
16:25
3歳 イ未出走
3R
16:55
3歳 未受賞
4R
17:25
C3一 二
5R ナイター競馬
17:55
薫風特別C1一
6R ナイター競馬
18:25
C2
7R ナイター競馬
18:55
C2
8R ナイター競馬
19:25
C3一 二
9R ナイター競馬
20:00
緑風特別B1二 B2一
10R ナイター競馬
20:30
選抜C1四
金沢
1R
11:00
カストル特別3歳A
2R
11:30
C2
3R
12:00
3歳A
4R
12:30
3歳A
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
プロキオン特別C2
8R
14:35
B3
9R
15:10
選抜特別 チューリップ賞B3級
10R
15:45
ペガサス特別A
11R
16:20
B3
益田
1R
11:30
2R
11:55
3R
12:20
サラ
4R
12:50
5R
13:20
サラ
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
みどり賞B
10R
16:00
唐音特別3歳
福山
1R
11:25
3歳 条件
2R
11:55
3歳 条件
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
3歳 条件
8R
15:00
C2
9R
15:35
広島県馬主会会長賞3歳 条件
10R
16:10
道三川特別B1
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:45
3歳
3R
12:15
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:20
物部川特別C
10R
15:55
黒潮皐月賞D重 3歳
11R
16:30
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
B3
3R
12:00
B3
4R
12:30
C2
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C2
7R
14:15
C1 C2
8R
14:50
特  設A3 B2
9R
16:05
かささぎ賞3歳
10R
16:40
C1
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
B2
4R
12:30
C2
5R
13:05
B3
6R
13:40
B2
7R
14:15
C2
8R
14:50
C2
9R
15:25
阿蘇高岳カップA1 A2
10R
16:40
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
3歳 B1 9頭 1,300m
金沢 1R
11:00
カストル特別3歳A 6頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C2 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
3歳 9頭 1,300m
福山 1R
11:25
3歳 条件 9頭 1,250m
旭川ば 2R
11:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
C5ニ 10頭 1,300m
金沢 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
益田 1R
11:30
6頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
B3 7頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
B3 9頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:45
3歳 8頭 1,300m
益田 2R
11:55
6頭 1,200m
福山 2R
11:55
3歳 条件 9頭 1,250m
旭川ば 3R
12:00
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 3R
12:00
C5ハ 10頭 1,300m
金沢 3R
12:00
3歳A 8頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
B3 7頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
B2 7頭 1,300m
高知 3R
12:15
10頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,400m
益田 3R
12:20
サラ 6頭 1,350m
新潟 1R
12:25
一般 C3ハ 6頭 1,000m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
2歳 新馬 9頭 200m
上山 4R
12:30
C5ロ 11頭 1,300m
金沢 4R
12:30
3歳A 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C2 9頭 1,300m
高知 4R
12:45
8頭 1,300m
益田 4R
12:50
6頭 1,350m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
新潟 2R
12:55
3歳 C2 8頭 1,000m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
金沢 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
旭川ば 5R
13:05
2歳 新馬 9頭 200m
上山 5R
13:05
C5イ 11頭 1,300m
佐賀 5R
13:05
3歳 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
B3 9頭 1,400m
高知 5R
13:15
10頭 1,300m
益田 5R
13:20
サラ 6頭 1,350m
新潟 3R
13:25
3歳 C1 9頭 1,000m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
水沢 6R
13:30
C1 11頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
旭川ば 6R
13:40
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 6R
13:40
3歳 A2 9頭 1,500m
佐賀 6R
13:40
C2 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
B2 10頭 1,400m
高知 6R
13:45
10頭 1,300m
益田 6R
13:50
7頭 1,350m
新潟 4R
13:55
一般 C3ロ 8頭 1,000m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
金沢 7R
14:00
プロキオン特別C2 8頭 1,500m
水沢 7R
14:05
C1 12頭 1,600m
旭川ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 7R
14:15
C3イ 11頭 1,500m
高知 7R
14:15
10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C1 C2 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
C2 9頭 1,400m
益田 7R
14:20
7頭 1,350m
福山 7R
14:25
3歳 条件 9頭 1,600m
新潟 5R
14:30
一般 C2ハ 8頭 1,550m
金沢 8R
14:35
B3 10頭 1,500m
水沢 8R
14:40
B2 12頭 1,600m
高知 8R
14:45
9頭 1,400m
上山 8R
14:50
C1イ 11頭 1,500m
益田 8R
14:50
8頭 1,350m
佐賀 8R
14:50
特  設A3 B2 9頭 1,700m
荒尾 8R
14:50
C2 10頭 1,400m
旭川ば 8R
14:55
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
新潟 6R
15:10
一般 C2ロ 9頭 1,550m
金沢 9R
15:10
選抜特別 チューリップ賞B3級 10頭 1,700m
水沢 9R
15:15
A1 11頭 1,600m
高知 9R
15:20
物部川特別C 11頭 1,300m
上山 9R
15:25
B2 10頭 1,500m
益田 9R
15:25
みどり賞B 8頭 1,600m
荒尾 9R
15:25
阿蘇高岳カップA1 A2 8頭 1,500m
旭川ば 9R
15:30
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 9R
15:35
広島県馬主会会長賞3歳 条件 10頭 1,600m
金沢 10R
15:45
ペガサス特別A 8頭 1,900m
新潟 7R
15:55
一般 C2イ 9頭 1,600m
高知 10R
15:55
黒潮皐月賞D重 3歳 12頭 1,400m
水沢 10R
16:00
日高賞D重3歳 牝馬 12頭 1,600m
上山 10R
16:00
おうし座特別A1 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 ロ未出走 9頭 1,400m
益田 10R
16:00
唐音特別3歳 6頭 1,350m
佐賀 9R
16:05
かささぎ賞3歳 10頭 1,750m
旭川ば 10R
16:10
シルバーカップ オープン混合 10頭 200m
福山 10R
16:10
道三川特別B1 9頭 1,600m
金沢 11R
16:20
B3 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
16:25
3歳 イ未出走 10頭 1,400m
上山 11R
16:30
C2ロ 11頭 1,500m
新潟 8R
16:30
エフエム長野特別一般 C2優勝 9頭 1,700m
高知 11R
16:30
7頭 1,600m
水沢 11R
16:40
C1 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:40
C1 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:40
C2 10頭 1,400m
旭川ば 11R
16:45
一般 3歳以上 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
16:55
3歳 未受賞 10頭 1,400m
新潟 9R
17:05
一般 C3優勝 9頭 1,550m
川崎 ナイター競馬 4R
17:25
C3一 二 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
薫風特別C1一 7頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:25
C2 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
C2 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
C3一 二 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:00
緑風特別B1二 B2一 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
選抜C1四 9頭 1,500m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新