FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2001年8月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:35
2歳 未勝利
2R
16:10
2歳 未勝利
3R
16:40
D2 -2組
4R
17:10
D2 -2組
5R
17:40
アタックチャレンジ2歳
6R
18:10
アタックチャレンジ2歳
7R ナイター競馬
18:40
フレッシュチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
19:15
レオニズ特別C1 -2組
9R ナイター競馬
19:50
士別九十九特別C2 -1組
10R ナイター競馬
20:25
D1 -6組
上山
1R
11:00
C6ニ
2R
11:30
C1ハ
3R
12:00
C3ハ
4R
12:30
優  勝B級 優勝
5R
13:05
選  抜C3 選抜
6R
13:40
2歳 A1
7R
14:15
A3
8R
14:50
選  抜C1 選抜
9R
15:25
優  勝A級 優勝
10R
16:00
タキタロウ特別C2
11R
16:30
選  抜C1 選抜
足利
1R
10:50
3歳
2R
11:20
3歳
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C3ト C4イ
5R
12:50
C3ヘ
6R
13:25
C2ニ C3イ
7R
14:00
C1ロ
8R
14:40
C4 選抜
9R
15:20
松田川特別B3
10R
15:55
C5 選抜
大井 ナイター競馬
1R
15:50
3歳
2R
16:20
選抜3歳
3R
16:50
C3一 二
4R
17:20
選抜C3一 二
5R ナイター競馬
17:50
C2七 八
6R ナイター競馬
18:20
C2七 八
7R ナイター競馬
18:50
特選B3三
8R ナイター競馬
19:25
カンナ特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:05
アフター5スター賞3上 オープ
10R ナイター競馬
20:40
はくちょう座特別C1一 特別
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:30
JRA認定 未勝利2歳
3R
12:00
C1
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:30
3歳A
7R
14:00
カストル特別3歳A
8R
14:35
アルデバラン特別B3
9R
15:10
B3
10R
15:45
読売レディス杯D重3歳以 牝馬
11R
16:20
B3
笠松
1R
11:10
サラ系2歳5組2歳
2R
11:35
サラ系2歳4組2歳
3R
12:05
サラ系3歳4組3歳
4R
12:35
サラ系3歳3組3歳
5R
13:05
アラ系A4・7組A
6R
13:35
サラ系C11組C
7R
14:05
サラ系C10組C
8R
14:35
サラ系B7組選抜(ロ)B 選抜
9R
15:10
アラ系A3組選抜A 選抜
10R
16:15
鈴蘭特別B 特別(ロ)
園田
1R
11:15
F2 2歳
2R
11:40
F2 2歳
3R
12:15
F3 2歳
4R
12:45
F3 2歳
5R
13:15
C 3歳以上
6R
13:45
C4 3歳以上
7R
14:15
C4 3歳以上
8R
14:50
B1 3歳以上特別
9R
15:30
朝来町 岩津ねぎ特別B1 4歳
10R
16:15
C3 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
10:50
3歳 10頭 1,400m
上山 1R
11:00
C6ニ 8頭 1,250m
金沢 1R
11:00
2歳 12頭 1,300m
笠松 1R
11:10
サラ系2歳5組2歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
F2 2歳 9頭 820m
足利 2R
11:20
3歳 10頭 1,400m
上山 2R
11:30
C1ハ 8頭 1,300m
金沢 2R
11:30
JRA認定 未勝利2歳 9頭 1,300m
笠松 2R
11:35
サラ系2歳4組2歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F2 2歳 9頭 820m
足利 3R
11:50
3歳 10頭 1,400m
上山 3R
12:00
C3ハ 9頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C1 7頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳4組3歳 10頭 1,400m
園田 3R
12:15
F3 2歳 8頭 820m
足利 4R
12:20
C3ト C4イ 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
優  勝B級 優勝 8頭 1,500m
金沢 4R
12:30
C1 8頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系3歳3組3歳 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
F3 2歳 9頭 820m
足利 5R
12:50
C3ヘ 10頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C1 8頭 1,400m
上山 5R
13:05
選  抜C3 選抜 10頭 1,300m
笠松 5R
13:05
アラ系A4・7組A 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
C 3歳以上 9頭 1,400m
足利 6R
13:25
C2ニ C3イ 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
3歳A 9頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C11組C 10頭 1,400m
上山 6R
13:40
2歳 A1 12頭 1,300m
園田 6R
13:45
C4 3歳以上 9頭 1,400m
足利 7R
14:00
C1ロ 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
カストル特別3歳A 8頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C10組C 10頭 1,400m
上山 7R
14:15
A3 9頭 1,500m
園田 7R
14:15
C4 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
アルデバラン特別B3 8頭 1,500m
笠松 8R
14:35
サラ系B7組選抜(ロ)B 選抜 10頭 1,400m
足利 8R
14:40
C4 選抜 10頭 1,400m
上山 8R
14:50
選  抜C1 選抜 10頭 1,300m
園田 8R
14:50
B1 3歳以上特別 9頭 1,400m
金沢 9R
15:10
B3 9頭 1,500m
笠松 9R
15:10
アラ系A3組選抜A 選抜 10頭 1,600m
足利 9R
15:20
松田川特別B3 10頭 1,700m
上山 9R
15:25
優  勝A級 優勝 10頭 1,700m
園田 9R
15:30
朝来町 岩津ねぎ特別B1 4歳 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:35
2歳 未勝利 12頭 1,000m
金沢 10R
15:45
読売レディス杯D重3歳以 牝馬 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:50
3歳 11頭 1,400m
足利 10R
15:55
C5 選抜 10頭 1,400m
上山 10R
16:00
タキタロウ特別C2 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
16:10
2歳 未勝利 12頭 1,000m
笠松 10R
16:15
鈴蘭特別B 特別(ロ) 10頭 1,400m
園田 10R
16:15
C3 3歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:20
選抜3歳 14頭 1,400m
金沢 11R
16:20
B3 9頭 1,400m
上山 11R
16:30
選  抜C1 選抜 10頭 1,250m
旭川 ナイター競馬 3R
16:40
D2 -2組 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:50
C3一 二 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
17:10
D2 -2組 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:20
選抜C3一 二 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
17:40
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C2七 八 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
18:10
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C2七 八 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
特選B3三 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
レオニズ特別C1 -2組 7頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
カンナ特別3歳 特別 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
士別九十九特別C2 -1組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
アフター5スター賞3上 オープ 15頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
D1 -6組 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
はくちょう座特別C1一 特別 14頭 1,700m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。