FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2001年11月21日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

新潟
1R
11:00
一般 B3ハ
2R
11:30
一般 B3イ
3R
12:00
一般 B2ハ
4R
12:30
一般 B2ロ
5R
13:00
一般 B2イ
6R
13:30
一般 B1ハ
7R
14:05
一般 B1イ
8R
14:40
千曲川特別一般 A1特別
9R
15:15
新潟ジュニアカップ2歳 オープ
10R
15:50
一般 B2優勝
足利
1R
10:50
2歳イ 新馬
2R
11:15
2歳
3R
11:45
C5ワ
4R
12:15
C4ヌ
5R
12:45
C5ヲ
6R
13:15
C4ル
7R
13:45
C5 選抜
8R
14:15
C4 選抜
9R
14:45
両崖山特別B3
10R
15:45
C3ホ
船橋
1R
10:40
3歳イ
2R
11:10
3歳ア
3R
11:40
特選2歳
4R
12:10
C3四 ウ
5R
12:40
C3四 イ
6R
13:10
C3四 ア
7R
13:40
特選C1三 イ
8R
14:15
野菊特別2歳 選抜馬
9R
14:50
紅葉特別3歳
10R
15:30
茜浜特別B2三 下
11R
16:05
特選C1三 ア
笠松
1R
11:10
サラ系3歳4組3歳
2R
11:35
サラ系3歳3組3歳
3R
12:00
サラ系C11組C
4R
12:30
サラ系C8・10組C ・
5R
13:00
サラ系C7組C
6R
13:30
サラ系C9組選抜(ロ)C 選抜
7R
14:00
サラ系B3組選抜(イ)B 選抜
8R
14:30
サラ系2歳1組特別2歳 特別
9R
15:40
サラプリンセス特別2歳 雌馬・
10R
16:10
白山特別B 特別(イ)
園田
1R
11:15
初出 2歳初出走
2R
11:40
F5 2歳
3R
12:10
C 3歳以上
4R
12:40
C 3歳以上
5R
13:10
C 3歳以上
6R
13:40
C6 3歳以上
7R
14:10
C6 3歳以上
8R
14:40
C1 3歳以上
9R
15:15
B3 3歳以上特別
10R
15:50
ようか三水特別B3 3歳以上特
11R
16:20
C1 3歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
B2 B3
5R
13:00
B2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:50
阿蘇高岳カップA1 A2
10R
16:25
B2
門別 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:25
2歳 未勝利
2R
10:50
2歳 未勝利
3R
11:20
2歳 未勝利
4R
11:50
D1 -2組
5R
12:20
D1 -1組
6R
12:50
D1 -1組
7R
13:20
ファイナルアタック2歳
8R
13:50
門別川特別B2 -1組
9R
14:25
静内川特別B2 -1組
10R
15:05
北海道2歳優駿(サンデーGIII
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:25
2歳 未勝利 16頭 1,200m
船橋 1R
10:40
3歳イ 9頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
10:50
2歳 未勝利 16頭 1,200m
足利 1R
10:50
2歳イ 新馬 8頭 800m
新潟 1R
11:00
一般 B3ハ 11頭 1,000m
荒尾 1R
11:00
2歳 9頭 950m
船橋 2R
11:10
3歳ア 12頭 1,400m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳4組3歳 10頭 1,400m
足利 2R
11:15
2歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
初出 2歳初出走 10頭 820m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:20
2歳 未勝利 12頭 1,700m
新潟 2R
11:30
一般 B3イ 11頭 1,000m
荒尾 2R
11:30
2歳 8頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳3組3歳 10頭 1,400m
船橋 3R
11:40
特選2歳 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
F5 2歳 10頭 820m
足利 3R
11:45
C5ワ 10頭 1,300m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
11:50
D1 -2組 12頭 1,700m
新潟 3R
12:00
一般 B2ハ 11頭 1,200m
笠松 3R
12:00
サラ系C11組C 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
2歳 8頭 1,400m
船橋 4R
12:10
C3四 ウ 10頭 1,500m
園田 3R
12:10
C 3歳以上 11頭 1,400m
足利 4R
12:15
C4ヌ 10頭 1,300m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:20
D1 -1組 15頭 1,200m
新潟 4R
12:30
一般 B2ロ 12頭 1,200m
笠松 4R
12:30
サラ系C8・10組C ・ 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B2 B3 9頭 1,400m
船橋 5R
12:40
C3四 イ 10頭 1,500m
園田 4R
12:40
C 3歳以上 11頭 1,400m
足利 5R
12:45
C5ヲ 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
12:50
D1 -1組 12頭 1,700m
新潟 5R
13:00
一般 B2イ 12頭 1,600m
笠松 5R
13:00
サラ系C7組C 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
B2 10頭 1,400m
船橋 6R
13:10
C3四 ア 11頭 1,500m
園田 5R
13:10
C 3歳以上 12頭 1,400m
足利 6R
13:15
C4ル 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:20
ファイナルアタック2歳 16頭 1,200m
新潟 6R
13:30
一般 B1ハ 12頭 1,600m
笠松 6R
13:30
サラ系C9組選抜(ロ)C 選抜 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
船橋 7R
13:40
特選C1三 イ 14頭 1,600m
園田 6R
13:40
C6 3歳以上 12頭 1,400m
足利 7R
13:45
C5 選抜 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
13:50
門別川特別B2 -1組 16頭 1,200m
笠松 7R
14:00
サラ系B3組選抜(イ)B 選抜 10頭 1,600m
新潟 7R
14:05
一般 B1イ 10頭 1,700m
荒尾 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C6 3歳以上 12頭 1,400m
足利 8R
14:15
C4 選抜 10頭 1,400m
船橋 8R
14:15
野菊特別2歳 選抜馬 9頭 1,500m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:25
静内川特別B2 -1組 13頭 1,800m
笠松 8R
14:30
サラ系2歳1組特別2歳 特別 10頭 1,400m
新潟 8R
14:40
千曲川特別一般 A1特別 9頭 1,600m
園田 8R
14:40
C1 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:40
C2 10頭 1,400m
足利 9R
14:45
両崖山特別B3 10頭 1,700m
船橋 9R
14:50
紅葉特別3歳 13頭 1,600m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:05
北海道2歳優駿(サンデーGIII 14頭 1,800m
新潟 9R
15:15
新潟ジュニアカップ2歳 オープ 12頭 1,700m
園田 9R
15:15
B3 3歳以上特別 12頭 1,700m
船橋 10R
15:30
茜浜特別B2三 下 12頭 1,700m
笠松 9R
15:40
サラプリンセス特別2歳 雌馬・ 10頭 1,400m
足利 10R
15:45
C3ホ 10頭 1,400m
新潟 10R
15:50
一般 B2優勝 11頭 1,600m
園田 10R
15:50
ようか三水特別B3 3歳以上特 12頭 1,700m
荒尾 9R
15:50
阿蘇高岳カップA1 A2 10頭 1,500m
船橋 11R
16:05
特選C1三 ア 14頭 1,600m
笠松 10R
16:10
白山特別B 特別(イ) 9頭 1,600m
園田 11R
16:20
C1 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:25
B2 12頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。