FC2ブログ

2001年11月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:35
一般 3歳以上
7R
14:10
一般 3歳以上
8R
14:45
3歳
9R
15:20
混合
10R
15:55
一般 3歳以上
11R
16:35
柏林馬事公苑特別 混合
12R
17:10
一般 3歳以上
新潟
1R
11:00
2歳 B1
2R
11:30
2歳 B2
3R
12:00
3歳 C
4R
12:30
3歳 B3
5R
13:00
2歳 C2
6R
13:30
2歳 C1
7R
14:05
3歳 B2
8R
14:40
あさかぜ特別3歳 B優勝
9R
15:15
青山記念3歳 オープン重賞
10R
15:50
3歳 B1
足利
1R
10:50
2歳
2R
11:20
C5ト
3R
11:50
C4ヘ
4R
12:20
C5チ
5R
12:50
C4ト
6R
13:20
C3ニ
7R
13:55
C5 選抜
8R
14:30
C2 選抜
9R
15:05
メイプル特別 B級馬
10R
16:10
C1ロ
高崎
1R
11:00
2歳 普通
2R
11:30
C4 C5普通
3R
12:00
C3 C4普通
4R
12:30
C2 C3普通
5R
13:00
【JRA認定】2歳ロ 特別
6R
13:30
【JRA認定】2歳 新馬
7R
14:00
B3 C普通
8R
14:35
B1 B2普通
9R
15:10
白 菊 特 別B C選抜
10R
16:10
霜 月 特 別C3 C4選抜
船橋
1R
10:40
(JRA認定)2歳ア 新馬
2R
11:10
3歳イ
3R
11:40
3歳ア
4R
12:10
(JRA認定)2歳イ 新馬
5R
12:40
C3二
6R
13:10
特選C2四 イ
7R
13:40
特選C2四 ア
8R
14:15
ベイシティ特別C3一
9R
14:50
トパーズ特別B3二
10R
15:30
京成盃グランドマイラーズD重3
11R
16:05
特選C1二
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C1
7R
14:00
C1
8R
14:35
選抜特別 さざんか賞B級
9R
15:10
エメラルド特別A
10R
16:15
トパーズ特別C2
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
サラ系2歳5組2歳
2R
11:25
サラ系2歳4組2歳
3R
11:50
サラ系B13組B
4R
12:20
サラ系B12組B
5R
12:50
サラ系B11組B
6R
13:20
サラ系B10組B
7R
13:50
サラ系3歳2組選抜3歳 選抜
8R
14:25
サラ系3歳1組特別3歳 特別
9R
15:00
いろり火特別A 特別
10R
15:40
全日本サラブレッドカップGIII
11R
16:15
東海クラウンA 特別
園田
1R
11:15
F3 2歳
2R
11:40
F3 2歳
3R
12:10
F3 2歳
4R
12:40
C 3歳以上
5R
13:10
C4 3歳以上
6R
13:40
C4 3歳以上
7R
14:10
C4 3歳以上
8R
14:40
C3 3歳以上
9R
15:10
B1 3歳以上特別
10R
15:55
かすみ・松葉ガニ特別A3 3歳
11R
16:25
B1 3歳以上特別
福山
1R
11:25
2歳
2R
11:55
2歳
3R
12:25
2歳
4R
12:55
2歳
5R
13:25
3歳 条件
6R
13:55
3歳 条件
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
全日本アラブグランプリ3歳
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:25
8R
15:00
百舌鳥特別D
9R
16:10
宿毛市国民宿舎椰子特別A
10R
16:40
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
(JRA認定)2歳ア 新馬 6頭 1,000m
足利 1R
10:50
2歳 10頭 1,400m
帯広ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
新潟 1R
11:00
2歳 B1 5頭 1,600m
高崎 1R
11:00
2歳 普通 9頭 900m
金沢 1R
11:00
2歳 9頭 900m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
サラ系2歳5組2歳 10頭 1,400m
船橋 2R
11:10
3歳イ 12頭 1,400m
園田 1R
11:15
F3 2歳 10頭 1,400m
足利 2R
11:20
C5ト 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
9頭 1,300m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
サラ系2歳4組2歳 10頭 1,400m
福山 1R
11:25
2歳 10頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
新潟 2R
11:30
2歳 B2 7頭 1,600m
高崎 2R
11:30
C4 C5普通 9頭 1,330m
金沢 2R
11:30
2歳 8頭 1,300m
船橋 3R
11:40
3歳ア 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
F3 2歳 10頭 1,400m
足利 3R
11:50
C4ヘ 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
サラ系B13組B 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
9頭 1,300m
福山 2R
11:55
2歳 10頭 1,250m
帯広ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
新潟 3R
12:00
3歳 C 10頭 1,000m
高崎 3R
12:00
C3 C4普通 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
船橋 4R
12:10
(JRA認定)2歳イ 新馬 9頭 1,000m
園田 3R
12:10
F3 2歳 12頭 1,400m
足利 4R
12:20
C5チ 10頭 1,300m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:20
サラ系B12組B 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
10頭 1,300m
福山 3R
12:25
2歳 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:30
一般 3歳以上 9頭 200m
新潟 4R
12:30
3歳 B3 10頭 1,000m
高崎 4R
12:30
C2 C3普通 11頭 900m
金沢 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
船橋 5R
12:40
C3二 9頭 1,500m
園田 4R
12:40
C 3歳以上 10頭 1,400m
足利 5R
12:50
C4ト 10頭 1,300m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:50
サラ系B11組B 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
11頭 1,300m
福山 4R
12:55
2歳 10頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
新潟 5R
13:00
2歳 C2 10頭 1,200m
高崎 5R
13:00
【JRA認定】2歳ロ 特別 11頭 1,500m
金沢 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
船橋 6R
13:10
特選C2四 イ 14頭 1,600m
園田 5R
13:10
C4 3歳以上 12頭 1,400m
足利 6R
13:20
C3ニ 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:20
サラ系B10組B 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
10頭 1,300m
福山 5R
13:25
3歳 条件 9頭 1,250m
新潟 6R
13:30
2歳 C1 12頭 1,200m
高崎 6R
13:30
【JRA認定】2歳 新馬 11頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C1 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:35
一般 3歳以上 10頭 200m
船橋 7R
13:40
特選C2四 ア 14頭 1,600m
園田 6R
13:40
C4 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:50
サラ系3歳2組選抜3歳 選抜 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
11頭 1,400m
足利 7R
13:55
C5 選抜 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
3歳 条件 10頭 1,250m
高崎 7R
14:00
B3 C普通 11頭 1,400m
金沢 7R
14:00
C1 10頭 1,400m
新潟 7R
14:05
3歳 B2 9頭 1,600m
帯広ば 7R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
園田 7R
14:10
C4 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
14:15
ベイシティ特別C3一 13頭 1,600m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:25
サラ系3歳1組特別3歳 特別 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
11頭 1,400m
足利 8R
14:30
C2 選抜 10頭 1,400m
高崎 8R
14:35
B1 B2普通 10頭 1,500m
金沢 8R
14:35
選抜特別 さざんか賞B級 10頭 1,700m
新潟 8R
14:40
あさかぜ特別3歳 B優勝 11頭 1,700m
園田 8R
14:40
C3 3歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 8R
14:45
3歳 10頭 200m
船橋 9R
14:50
トパーズ特別B3二 14頭 1,700m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:00
いろり火特別A 特別 10頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
百舌鳥特別D 11頭 1,400m
足利 9R
15:05
メイプル特別 B級馬 10頭 1,900m
高崎 9R
15:10
白 菊 特 別B C選抜 11頭 1,900m
金沢 9R
15:10
エメラルド特別A 12頭 1,700m
園田 9R
15:10
B1 3歳以上特別 12頭 1,700m
新潟 9R
15:15
青山記念3歳 オープン重賞 12頭 1,800m
帯広ば 9R
15:20
混合 10頭 200m
船橋 10R
15:30
京成盃グランドマイラーズD重3 14頭 1,600m
福山 9R
15:35
全日本アラブグランプリ3歳 10頭 2,250m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:40
全日本サラブレッドカップGIII 10頭 1,400m
新潟 10R
15:50
3歳 B1 8頭 1,700m
帯広ば 10R
15:55
一般 3歳以上 9頭 200m
園田 10R
15:55
かすみ・松葉ガニ特別A3 3歳 12頭 1,700m
船橋 11R
16:05
特選C1二 14頭 1,600m
足利 10R
16:10
C1ロ 10頭 1,400m
高崎 10R
16:10
霜 月 特 別C3 C4選抜 11頭 1,500m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
高知 9R
16:10
宿毛市国民宿舎椰子特別A 10頭 1,400m
金沢 10R
16:15
トパーズ特別C2 8頭 1,500m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:15
東海クラウンA 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:25
B1 3歳以上特別 10頭 1,700m
帯広ば 11R
16:35
柏林馬事公苑特別 混合 10頭 200m
高知 10R
16:40
8頭 1,600m
帯広ば 12R
17:10
一般 3歳以上 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新