FC2ブログ

2001年11月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

盛岡
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
C2
4R
12:00
3歳 C2
5R
12:30
3歳 C2
6R
13:05
JRA認定2歳
7R
13:40
2歳
8R
14:15
2歳
9R
14:50
A1
10R
15:25
八甲田山特別B2
11R
16:00
C1
上山
1R
11:00
2歳 B2
2R
11:30
C5ハ
3R
12:00
選  抜C5 選抜
4R
12:30
優  勝C4 優勝
5R
13:00
JRA認定2歳 A2
6R
13:30
優  勝C6 優勝
7R
14:05
3歳 A3
8R
14:40
B3ロ
9R
15:15
出羽の国特別A級 優勝
10R
15:45
優  勝3歳 B級優勝
足利
1R
10:50
C5イ
2R
11:15
C4ロ
3R
11:40
C5ロ
4R
12:10
C4イ
5R
12:40
C3イ
6R
13:10
2歳 選抜
7R
13:40
風神賞 C1以下
8R
14:10
天狗山特別B2
9R
14:45
ばん阿賞D重 3歳以上
10R
15:45
C2イ
川崎
1R
11:10
C3五
2R
11:40
2歳
3R
12:10
3歳
4R
12:40
3歳
5R
13:10
C2三
6R
13:40
C2二
7R
14:15
C1八
8R
14:50
特選3歳
9R
15:25
長谷特別B2二
10R
16:00
源氏特別C1二
笠松
1R
11:00
アラ系2歳2組新馬2歳 新馬
2R
11:25
サラ系3歳9組3歳
3R
11:50
サラ系3歳8組3歳
4R
12:20
サラ系3歳7組3歳
5R
12:50
アラ系A8組A
6R
13:20
アラ系A4・7組A ・
7R
13:50
アラ系A6組選抜(ロ)A 選抜
8R
14:20
アラ系A3組選抜(イ)A 選抜
9R
14:50
アラ系2歳1組特別2歳 特別
10R
15:20
アラ系A5組特別(ロ)A 特別
11R
15:50
白川郷特別A 特別
12R
16:20
サラ系A4組・B2組選抜(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2 7頭 1,400m
足利 1R
10:50
C5イ 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:00
C2 8頭 1,200m
上山 1R
11:00
2歳 B2 11頭 1,250m
笠松 1R
11:00
アラ系2歳2組新馬2歳 新馬 10頭 800m
川崎 1R
11:10
C3五 10頭 1,400m
足利 2R
11:15
C4ロ 10頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳9組3歳 9頭 1,400m
盛岡 3R
11:30
C2 9頭 1,200m
上山 2R
11:30
C5ハ 9頭 1,300m
足利 3R
11:40
C5ロ 10頭 1,300m
川崎 2R
11:40
2歳 10頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳8組3歳 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:00
3歳 C2 11頭 1,200m
上山 3R
12:00
選  抜C5 選抜 10頭 1,300m
足利 4R
12:10
C4イ 10頭 1,400m
川崎 3R
12:10
3歳 12頭 1,500m
笠松 4R
12:20
サラ系3歳7組3歳 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:30
3歳 C2 12頭 1,200m
上山 4R
12:30
優  勝C4 優勝 10頭 1,500m
足利 5R
12:40
C3イ 10頭 1,400m
川崎 4R
12:40
3歳 12頭 1,500m
笠松 5R
12:50
アラ系A8組A 10頭 1,400m
上山 5R
13:00
JRA認定2歳 A2 10頭 1,300m
盛岡 6R
13:05
JRA認定2歳 12頭 1,000m 芝左
足利 6R
13:10
2歳 選抜 10頭 1,400m
川崎 5R
13:10
C2三 10頭 1,500m
笠松 6R
13:20
アラ系A4・7組A ・ 10頭 1,400m
上山 6R
13:30
優  勝C6 優勝 11頭 1,500m
盛岡 7R
13:40
2歳 10頭 1,400m
足利 7R
13:40
風神賞 C1以下 10頭 1,800m
川崎 6R
13:40
C2二 11頭 1,500m
笠松 7R
13:50
アラ系A6組選抜(ロ)A 選抜 10頭 1,400m
上山 7R
14:05
3歳 A3 11頭 1,500m
足利 8R
14:10
天狗山特別B2 10頭 1,800m
盛岡 8R
14:15
2歳 10頭 1,400m
川崎 7R
14:15
C1八 12頭 1,500m
笠松 8R
14:20
アラ系A3組選抜(イ)A 選抜 10頭 1,600m
上山 8R
14:40
B3ロ 10頭 1,500m
足利 9R
14:45
ばん阿賞D重 3歳以上 7頭 1,800m
盛岡 9R
14:50
A1 12頭 1,600m
川崎 8R
14:50
特選3歳 11頭 1,500m
笠松 9R
14:50
アラ系2歳1組特別2歳 特別 10頭 1,400m
上山 9R
15:15
出羽の国特別A級 優勝 11頭 1,800m
笠松 10R
15:20
アラ系A5組特別(ロ)A 特別 10頭 1,400m
盛岡 10R
15:25
八甲田山特別B2 10頭 1,700m 芝左
川崎 9R
15:25
長谷特別B2二 14頭 1,600m
上山 10R
15:45
優  勝3歳 B級優勝 11頭 1,500m
足利 10R
15:45
C2イ 10頭 1,400m
笠松 11R
15:50
白川郷特別A 特別 10頭 1,400m
盛岡 11R
16:00
C1 9頭 1,400m
川崎 10R
16:00
源氏特別C1二 10頭 1,600m
笠松 12R
16:20
サラ系A4組・B2組選抜(イ) 10頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新