FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2001年12月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山8日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
3R
10:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
13:10
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
グッドラックハンデ
7R
13:50
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ホープフルステークス
8R
14:30
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
フェアウェルS
9R
15:20
有馬記念
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G1
有馬記念
10R
16:00
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ハッピーエンドカップ
5回阪神8日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:45
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:20
三木ホースランドJS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
三木ホースランドJS
10R
14:55
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
江坂特別
11R
15:40
クリスマスキャロルH
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
クリスマスキャロルH
12R
16:15
2001ファイナルS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
2001ファイナルS
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山8日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神8日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,200m ダート
5回中山8日 2R
10:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神8日 2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
5回阪神8日 3R
10:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
5回中山8日 3R
10:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 16頭 1,600m
Bコース
5回阪神8日 4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,400m
Bコース
5回中山8日 4R
11:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神8日 5R
11:45
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,200m
Bコース
5回中山8日 5R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神8日 6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
5回中山8日 6R
13:10
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Bコース
グッドラックハンデ
5回阪神8日 7R
13:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
5回阪神8日 8R
13:45
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山8日 7R
13:50
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
16頭 2,000m
Bコース
ホープフルステークス
5回阪神8日 9R
14:20
三木ホースランドJS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
10頭 3,900m
Bコース
三木ホースランドJS
5回中山8日 8R
14:30
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
9頭 1,800m ダート
フェアウェルS
5回阪神8日 10R
14:55
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 2,500m
Bコース
江坂特別
5回中山8日 9R
15:20
有馬記念
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G1
13頭 2,500m
Bコース
有馬記念
5回阪神8日 11R
15:40
クリスマスキャロルH
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 2,200m
Bコース
クリスマスキャロルH
5回中山8日 10R
16:00
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
ハッピーエンドカップ
5回阪神8日 12R
16:15
2001ファイナルS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,600m
Bコース
2001ファイナルS

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:35
2歳 オープン
7R
14:10
一般 3歳以上
8R
14:45
一般 3歳以上
9R
15:20
一般 3歳以上
10R
15:55
えりも特別 オープン
11R
16:35
ヒロインズカップ 雌馬オープン
12R
17:10
一般 3歳以上
水沢
1R
10:30
3歳 C2
2R
11:00
3歳 C2
3R
11:30
2歳 C1
4R
12:00
3歳 C1
5R
12:30
3歳 C1
6R
13:00
2歳 B2
7R
13:35
2歳 A2
8R
14:10
A1
9R
14:45
C1
10R
15:30
かまくら特別B2
11R
16:05
C1
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
C1
6R
13:45
C1
7R
14:20
リゲル特別C3
8R
14:55
9R
15:30
アラブウインターカップA級 ・
10R
16:05
アメジスト特別C1
益田
1R
11:40
2R
12:05
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:30
8R
15:00
9R
15:35
黒松特別A
10R
16:10
福山
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:05
2歳
4R
12:40
2歳
5R
13:15
2歳
6R
13:50
3歳 条件
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
C2
10R
16:10
ジングルベル特別A3
高知
1R
11:20
2歳
2R
11:45
2歳
3R
12:15
3歳
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:20
雪待月特別3歳
10R
15:55
金の鞍賞D重2歳
11R
16:30
ポインセチア特別B
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
C1
8R
14:35
由布岳特設A1 A2
9R
15:50
シクラメン特別B1 B2
10R
16:25
C1
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
B2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
C1
8R
14:35
シクラメン賞2歳
9R
15:10
ターコイスカップ(荒尾金盃ST
10R
16:25
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
3歳 C2 9頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
水沢 2R
11:00
3歳 C2 9頭 1,300m
金沢 1R
11:00
C2 7頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳 10頭 800m
佐賀 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
2歳 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
2歳 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
水沢 3R
11:30
2歳 C1 9頭 1,300m
金沢 2R
11:30
C2 9頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
B3 10頭 1,400m
益田 1R
11:40
6頭 1,200m
高知 2R
11:45
2歳 8頭 1,000m
帯広ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
水沢 4R
12:00
3歳 C1 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
2歳 10頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
B2 9頭 1,400m
益田 2R
12:05
7頭 1,200m
福山 3R
12:05
2歳 10頭 1,250m
高知 3R
12:15
3歳 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 5R
12:30
3歳 C1 12頭 1,400m
益田 3R
12:30
7頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
2歳 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C2 9頭 1,400m
福山 4R
12:40
2歳 9頭 1,250m
高知 4R
12:45
11頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 6R
13:00
2歳 B2 12頭 1,400m
益田 4R
13:00
7頭 1,350m
佐賀 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C1 9頭 1,400m
福山 5R
13:15
2歳 10頭 1,250m
高知 5R
13:15
11頭 1,300m
益田 5R
13:30
7頭 1,350m
佐賀 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:35
2歳 オープン 10頭 200m
水沢 7R
13:35
2歳 A2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C1 9頭 1,400m
高知 6R
13:45
9頭 1,400m
福山 6R
13:50
3歳 条件 10頭 1,250m
益田 6R
14:00
8頭 1,350m
佐賀 7R
14:00
C1 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
C1 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 8R
14:10
A1 8頭 1,800m
高知 7R
14:15
10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
リゲル特別C3 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
益田 7R
14:30
8頭 1,350m
佐賀 8R
14:35
由布岳特設A1 A2 9頭 2,000m
荒尾 8R
14:35
シクラメン賞2歳 11頭 1,500m
帯広ば 8R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 9R
14:45
C1 11頭 1,600m
高知 8R
14:45
10頭 1,600m
金沢 8R
14:55
9頭 1,500m
益田 8R
15:00
8頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:10
ターコイスカップ(荒尾金盃ST 10頭 1,500m
帯広ば 9R
15:20
一般 3歳以上 9頭 200m
高知 9R
15:20
雪待月特別3歳 10頭 1,400m
水沢 10R
15:30
かまくら特別B2 10頭 1,800m
金沢 9R
15:30
アラブウインターカップA級 ・ 11頭 1,900m
益田 9R
15:35
黒松特別A 8頭 1,600m
福山 9R
15:35
C2 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:50
シクラメン特別B1 B2 11頭 1,800m
帯広ば 10R
15:55
えりも特別 オープン 10頭 200m
高知 10R
15:55
金の鞍賞D重2歳 12頭 1,400m
水沢 11R
16:05
C1 12頭 1,400m
金沢 10R
16:05
アメジスト特別C1 10頭 1,500m
益田 10R
16:10
7頭 1,350m
福山 10R
16:10
ジングルベル特別A3 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:25
C1 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:25
B2 9頭 1,400m
高知 11R
16:30
ポインセチア特別B 11頭 1,800m
帯広ば 11R
16:35
ヒロインズカップ 雌馬オープン 10頭 200m
帯広ば 12R
17:10
一般 3歳以上 9頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。