FC2ブログ

2002年1月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京2日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
セントポーリア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
セントポーリア賞
10R
15:00
青梅特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
青梅特別
11R
15:35
東京新聞杯
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G3
東京新聞杯
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
2回京都2日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
7R
13:25
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
琵琶湖特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
琵琶湖特別
10R
15:10
バイオレットS
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
バイオレットS
11R
15:45
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン(混合)牝[指定] 4歳以上オープン(混合)牝[指定] G3
京都牝馬ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回小倉4日
芝Cコース
1R
09:55
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:45
4歳以上500万下(父) 4歳以上500万下(父)
6R
12:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
7R
13:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
周防灘特別
4歳以上1000万下 4歳以上1000万下
周防灘特別
10R
14:55
背振山特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
背振山特別
11R
15:30
秋吉台特別
4歳以上1000万下 4歳以上1000万下
秋吉台特別
12R
16:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉4日 1R
09:55
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合) 7頭 2,000m
Cコース
2回東京2日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
2回京都2日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 10頭 1,800m ダート
1回小倉4日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,700m ダート
2回東京2日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回京都2日 2R
10:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,800m ダート
1回小倉4日 3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
2回東京2日 3R
10:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 12頭 1,400m ダート
2回京都2日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
1回小倉4日 4R
11:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 12頭 2,000m
Cコース
2回東京2日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都2日 4R
11:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 14頭 1,200m ダート
1回小倉4日 5R
11:45
4歳以上500万下(父) 4歳以上500万下(父) 15頭 1,700m ダート
2回東京2日 5R
11:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都2日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
1回小倉4日 6R
12:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 14頭 1,000m ダート
2回東京2日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
2回京都2日 6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 10頭 2,000m
Cコース
1回小倉4日 7R
13:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 2,000m
Cコース
2回東京2日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
2回京都2日 7R
13:25
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,800m ダート
1回小倉4日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,200m
Cコース
2回東京2日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都2日 8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1回小倉4日 9R
14:20
周防灘特別
4歳以上1000万下 4歳以上1000万下
9頭 2,000m
Cコース
周防灘特別
2回東京2日 9R
14:25
セントポーリア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Cコース
セントポーリア賞
2回京都2日 9R
14:35
琵琶湖特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,400m
Cコース
琵琶湖特別
1回小倉4日 10R
14:55
背振山特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Cコース
背振山特別
2回東京2日 10R
15:00
青梅特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
青梅特別
2回京都2日 10R
15:10
バイオレットS
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,400m ダート
バイオレットS
1回小倉4日 11R
15:30
秋吉台特別
4歳以上1000万下 4歳以上1000万下
16頭 1,200m
Cコース
秋吉台特別
2回東京2日 11R
15:35
東京新聞杯
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G3
12頭 1,600m
Cコース
東京新聞杯
2回京都2日 11R
15:45
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン(混合)牝[指定] 4歳以上オープン(混合)牝[指定] G3
12頭 1,600m
Cコース
京都牝馬ステークス
1回小倉4日 12R
16:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 15頭 1,700m ダート
2回東京2日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都2日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 12頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
一般 4歳以上
5R
13:00
一般 4歳以上
6R
13:35
3歳 オープン
7R
14:10
一般 4歳以上
8R
14:45
一般 4歳以上
9R
15:20
一般 4歳以上
10R
15:55
幌尻岳特別
11R
16:35
ウイナーズカップ オープン重賞
12R
17:10
一般 4歳以上
高崎
1R
11:00
C4 C5普通
名古屋
1R
11:00
サラ3歳7組3歳
2R
11:30
サラ3歳6組3歳
3R
12:00
アラA16組A
4R
12:30
アラA15組A
5R
13:00
サラC24組C
6R
13:30
サラC23組C
7R
14:00
サラC22組C
8R
14:35
サラC21組C
9R
15:10
セントポーリア特別B
10R
16:10
水仙特別B
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
3歳
3R
12:05
3歳
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
くすのき賞3歳
8R
15:00
鶴見岳特別A1 A2
9R
15:40
花吹雪賞(K)D重 3歳牝馬オ
10R
16:20
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
3歳 10頭 200m
高崎 1R
11:00
C4 C5普通 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳7組3歳 10頭 800m
佐賀 1R
11:00
C2 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 10頭 200m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳6組3歳 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
3歳 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
3歳 10頭 200m
名古屋 3R
12:00
アラA16組A 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
3歳 8頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 4R
12:30
アラA15組A 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 5R
13:00
サラC24組C 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC23組C 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:35
3歳 オープン 10頭 200m
佐賀 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC22組C 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:10
一般 4歳以上 10頭 200m
佐賀 7R
14:25
くすのき賞3歳 10頭 1,750m
名古屋 8R
14:35
サラC21組C 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:45
一般 4歳以上 10頭 200m
佐賀 8R
15:00
鶴見岳特別A1 A2 11頭 2,000m
名古屋 9R
15:10
セントポーリア特別B 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:20
一般 4歳以上 10頭 200m
佐賀 9R
15:40
花吹雪賞(K)D重 3歳牝馬オ 9頭 1,800m
帯広ば 10R
15:55
幌尻岳特別 10頭 200m
名古屋 10R
16:10
水仙特別B 11頭 1,600m
佐賀 10R
16:20
C1 12頭 1,400m
帯広ば 11R
16:35
ウイナーズカップ オープン重賞 10頭 200m
帯広ば 12R
17:10
一般 4歳以上 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新