FC2ブログ

2002年2月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
2R
10:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
きんせんか賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
きんせんか賞
10R
15:00
鎌ケ谷特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鎌ケ谷特別
11R
15:35
中山記念
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G2
中山記念
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回阪神2日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
9R
14:35
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
鳴門ステークス
10R
15:10
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
すみれステークス
11R
15:45
阪急杯
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
阪急杯
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中山2日 1R
10:00
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 9頭 1,800m ダート
1回阪神2日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m ダート
1回中山2日 2R
10:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,800m ダート
1回阪神2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
1回中山2日 3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 4R
11:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中山2日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中山2日 5R
11:55
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回中山2日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1回阪神2日 6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回中山2日 7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回阪神2日 7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
1回中山2日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 8R
14:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,200m
Bコース
1回中山2日 9R
14:25
きんせんか賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
きんせんか賞
1回阪神2日 9R
14:35
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,400m ダート
鳴門ステークス
1回中山2日 10R
15:00
鎌ケ谷特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
鎌ケ谷特別
1回阪神2日 10R
15:10
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
15頭 2,200m
Bコース
すみれステークス
1回中山2日 11R
15:35
中山記念
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G2
14頭 1,800m
Bコース
中山記念
1回阪神2日 11R
15:45
阪急杯
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,200m
Bコース
阪急杯
1回中山2日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:00
C5 普通
2R
11:30
C5 普通
3R
12:00
3歳 普通
4R
12:30
C4 普通
5R
13:00
3歳 普通
6R
13:30
C3 普通
7R
14:00
C2 普通
8R
14:30
B2 B3普通
9R
15:05
C2 C3選抜
10R
15:40
こうずけ特別3歳 以上重賞
11R
16:15
如 月 特 別B3 C1選抜
笠松
1R
11:10
サラ系3歳5組3歳
2R
11:35
サラ系C13組C
3R
12:05
サラ系C12組C
4R
12:35
サラ系C11組C
5R
13:05
サラ系C8・10組C ・
6R
13:35
サラ系B11組B
7R
14:05
サラ系B10組B
8R
14:35
サラ系C9組選抜(ロ)C 選抜
9R
15:05
サラ系3歳1組特別3歳 特別
10R
15:40
サラ系B3組選抜(イ)B 選抜
11R
16:10
梅花特別B 特別(イ)
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:05
3歳 条件
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
キングカップ3歳 牡馬せん馬
10R
16:10
春めく特別A2
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
3歳
3R
12:05
3歳
4R
12:40
C2
5R
13:15
3歳
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
くすのき賞3歳
9R
15:40
神楽酒造㈱協賛開聞岳特別A1
10R
16:15
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
11:00
C5 普通 10頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2 8頭 1,300m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳5組3歳 7頭 1,400m
高崎 2R
11:30
C5 普通 9頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
3歳 10頭 1,300m
笠松 2R
11:35
サラ系C13組C 10頭 1,400m
高崎 3R
12:00
3歳 普通 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系C12組C 9頭 1,400m
福山 3R
12:05
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:05
3歳 10頭 1,400m
高崎 4R
12:30
C4 普通 12頭 900m
笠松 4R
12:35
サラ系C11組C 10頭 1,400m
福山 4R
12:40
C2 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:40
C2 10頭 1,400m
高崎 5R
13:00
3歳 普通 11頭 1,500m
笠松 5R
13:05
サラ系C8・10組C ・ 9頭 1,400m
福山 5R
13:15
C2 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:15
3歳 10頭 1,400m
高崎 6R
13:30
C3 普通 11頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系B11組B 10頭 1,400m
福山 6R
13:50
C2 9頭 1,600m
佐賀 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
高崎 7R
14:00
C2 普通 12頭 1,330m
笠松 7R
14:05
サラ系B10組B 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 10頭 1,400m
高崎 8R
14:30
B2 B3普通 11頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系C9組選抜(ロ)C 選抜 9頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
くすのき賞3歳 10頭 1,750m
高崎 9R
15:05
C2 C3選抜 11頭 1,500m
笠松 9R
15:05
サラ系3歳1組特別3歳 特別 8頭 1,400m
福山 9R
15:35
キングカップ3歳 牡馬せん馬 10頭 1,600m
高崎 10R
15:40
こうずけ特別3歳 以上重賞 9頭 2,000m
笠松 10R
15:40
サラ系B3組選抜(イ)B 選抜 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
神楽酒造㈱協賛開聞岳特別A1 10頭 2,000m
笠松 11R
16:10
梅花特別B 特別(イ) 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
春めく特別A2 9頭 1,800m
高崎 11R
16:15
如 月 特 別B3 C1選抜 9頭 1,500m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新