FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2002年3月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未出走牝[指定] 3歳未出走牝[指定]
2R
10:25
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
ペガサスジャンプS
10R
15:05
山桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
山桜賞
11R
15:40
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
日経賞
12R
16:15
隅田川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
隅田川特別
2回阪神1日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未出走牝[指定] 3歳未出走牝[指定]
2R
10:30
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
3歳500万下(市)(抽)(特指) 3歳500万下(市)(抽)(特指)
8R
14:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
9R
14:35
AM神戸賞仲春特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
AM神戸賞仲春特別
10R
15:10
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
なにわステークス
11R
15:45
毎日杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
毎日杯
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回中京7日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
10:45
3歳未出走(混合) 3歳未出走(混合)
4R
11:15
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:45
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:20
多治見特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
多治見特別
10R
14:55
御在所特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
御在所特別
11R
15:30
遠州灘特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
遠州灘特別
12R
16:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京7日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,000m ダート
2回中山1日 1R
10:00
3歳未出走牝[指定] 3歳未出走牝[指定] 15頭 1,800m ダート
2回阪神1日 1R
10:05
3歳未出走牝[指定] 3歳未出走牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京7日 2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,700m ダート
2回中山1日 2R
10:25
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定] 15頭 1,200m ダート
2回阪神1日 2R
10:30
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定] 14頭 1,200m ダート
1回中京7日 3R
10:45
3歳未出走(混合) 3歳未出走(混合) 18頭 1,200m
Bコース
2回中山1日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
2回阪神1日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
1回中京7日 4R
11:15
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 2,000m
Bコース
2回中山1日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,400m ダート
1回中京7日 5R
11:45
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 1,200m
Bコース
2回中山1日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
2回阪神1日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回中京7日 6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,000m ダート
2回中山1日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回阪神1日 6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
1回中京7日 7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
2回中山1日 7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 7R
13:25
3歳500万下(市)(抽)(特指) 3歳500万下(市)(抽)(特指) 11頭 1,800m ダート
1回中京7日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 15頭 1,000m ダート
2回中山1日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神1日 8R
14:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 2,200m
Bコース
1回中京7日 9R
14:20
多治見特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9頭 1,700m ダート
多治見特別
2回中山1日 9R
14:30
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
14頭 3,350m
Bコース
ペガサスジャンプS
2回阪神1日 9R
14:35
AM神戸賞仲春特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Bコース
AM神戸賞仲春特別
1回中京7日 10R
14:55
御在所特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
16頭 1,800m
Bコース
御在所特別
2回中山1日 10R
15:05
山桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,800m
Bコース
山桜賞
2回阪神1日 10R
15:10
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
なにわステークス
1回中京7日 11R
15:30
遠州灘特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
17頭 2,000m
Bコース
遠州灘特別
2回中山1日 11R
15:40
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
8頭 2,500m
Bコース
日経賞
2回阪神1日 11R
15:45
毎日杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
15頭 2,000m
Bコース
毎日杯
1回中京7日 12R
16:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,700m ダート
2回中山1日 12R
16:15
隅田川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
隅田川特別
2回阪神1日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:00
C5 普通
2R
11:30
C5 普通
3R
12:00
C4 普通
4R
12:30
C3 C4普通
5R
13:05
C 普通
6R
13:40
B3 C1普通
7R
14:15
3歳 特別
8R
14:50
C3 C4選抜
9R
15:25
春 分 特 別B3 C選抜
10R
16:00
す み れ 特 別C2 選抜
益田
1R
12:00
サラ
2R
12:25
3歳
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
サラ
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:55
10R
16:30
若草特別3歳
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:05
3歳
4R
12:40
3歳
5R
13:15
C2
6R
13:55
C2
7R
14:30
C1
8R
15:05
くすのき賞3歳
9R
15:40
チューリップ特別B1
10R
16:15
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
11:00
C5 普通 9頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
B3 9頭 1,300m
高崎 2R
11:30
C5 普通 10頭 900m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
高崎 3R
12:00
C4 普通 10頭 1,400m
益田 1R
12:00
サラ 7頭 1,200m
佐賀 3R
12:05
3歳 8頭 1,400m
益田 2R
12:25
3歳 8頭 1,200m
高崎 4R
12:30
C3 C4普通 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
3歳 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
8頭 1,200m
高崎 5R
13:05
C 普通 11頭 1,330m
佐賀 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
益田 4R
13:20
8頭 1,200m
高崎 6R
13:40
B3 C1普通 9頭 1,400m
益田 5R
13:50
サラ 8頭 1,350m
佐賀 6R
13:55
C2 10頭 1,400m
高崎 7R
14:15
3歳 特別 12頭 1,500m
益田 6R
14:20
8頭 1,350m
佐賀 7R
14:30
C1 10頭 1,400m
高崎 8R
14:50
C3 C4選抜 12頭 1,500m
益田 7R
14:50
サラ 8頭 1,350m
佐賀 8R
15:05
くすのき賞3歳 12頭 1,750m
益田 8R
15:20
8頭 1,350m
高崎 9R
15:25
春 分 特 別B3 C選抜 12頭 1,900m
佐賀 9R
15:40
チューリップ特別B1 12頭 1,800m
益田 9R
15:55
8頭 1,350m
高崎 10R
16:00
す み れ 特 別C2 選抜 12頭 1,500m
佐賀 10R
16:15
B2 8頭 1,400m
益田 10R
16:30
若草特別3歳 8頭 1,350m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。