FC2ブログ

2002年5月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京4日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
5R
11:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
6R
12:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:25
駒草賞
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
駒草賞
8R
14:05
青嵐賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
青嵐賞
9R
14:45
むらさき賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
むらさき賞
10R
15:35
東京優駿
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
東京優駿
11R
16:20
秋川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
秋川特別
2回中京4日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
なでしこ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
なでしこ賞
10R
14:50
三河特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
三河特別
11R
15:25
飛騨ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
飛騨ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回東京4日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京4日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回東京4日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回中京4日 2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
4回東京4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
2回中京4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
2回中京4日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
4回東京4日 4R
11:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m ダート
2回中京4日 5R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,800m
Aコース
4回東京4日 5R
11:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 13頭 2,000m
Aコース
2回中京4日 6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,800m
Aコース
4回東京4日 6R
12:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Aコース
2回中京4日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
4回東京4日 7R
13:25
駒草賞
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
駒草賞
2回中京4日 8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 17頭 1,200m
Aコース
4回東京4日 8R
14:05
青嵐賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,400m
Aコース
青嵐賞
2回中京4日 9R
14:15
なでしこ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
なでしこ賞
4回東京4日 9R
14:45
むらさき賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,800m
Aコース
むらさき賞
2回中京4日 10R
14:50
三河特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
17頭 2,000m
Aコース
三河特別
2回中京4日 11R
15:25
飛騨ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
飛騨ステークス
4回東京4日 10R
15:35
東京優駿
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
18頭 2,400m
Aコース
東京優駿
2回中京4日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
4回東京4日 11R
16:20
秋川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
秋川特別

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:35
一般 3・4歳
7R
14:10
一般 3歳以上
8R
14:45
混合
9R
15:20
一般 3歳以上
10R
15:55
一般 3歳以上
11R
16:35
北見えぞまつ特別 オープン
12R
17:10
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
B2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
3歳 C2
6R
13:30
フューチャー2歳 新馬戦
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:20
C1
10R
16:00
あすなろ賞 オープン
11R
16:40
C1
上山
1R
11:00
C3ハ
2R
11:30
C2ニ
3R
12:00
C1ハ
4R
12:30
選  抜C2 選抜
5R
13:05
B2
6R
13:40
B1
7R
14:15
3歳 A2
8R
14:50
鷹山D・O・C交流記念C3 優
9R
15:25
仁美20thアニバーサリーA2
10R
16:00
優  勝C1 優勝
高崎
1R
10:45
C4 C5普通
2R
11:10
C5 普通
3R
11:40
C5 普通
4R
12:10
3歳 普通
5R
12:40
C4 普通
6R
13:10
C3 C4普通
7R
13:40
C3 普通
8R
14:10
C2 C3普通
9R
14:40
B2 B3普通
10R
15:55
エメラルドカップ(D重3歳 重
11R
16:30
け や き 特 別B2 B3特
金沢
1R
11:00
3歳B
2R
11:30
3歳B
3R
12:00
3歳B
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:30
C1
7R
14:00
B2
8R
14:35
アルタイル特別B2
9R
15:10
あすなろ賞 報知新聞杯A級 ・
10R
16:15
B2
益田
1R
12:00
2歳
2R
12:25
サラ
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
サラ
6R
14:20
サラ
7R
14:50
8R
15:20
A B
9R
15:55
萩・石見空港特別B
10R
16:30
サラ
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:05
3歳 条件
4R
12:40
3歳 条件
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
ライラック特別C2 選抜
9R
15:40
アラブ大賞典4歳 上全馬
10R
16:15
風薫る特別A3
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
10R
16:00
青葉特別3歳
11R
16:35
エメラルド特別A
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
ルーキーステージ2歳 JRA認
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:15
C1
8R
14:50
くすのき賞3歳
9R
15:25
国見岳特別A1 A2
10R
16:40
B2
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:15
C1
8R
14:50
つばき特別B1 B2
9R
16:05
荒尾ダービー(九州皐月賞)D重
10R
16:40
A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
B2 5頭 1,400m
高崎 1R
10:45
C4 C5普通 8頭 1,330m
北見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
C3ハ 10頭 1,500m
金沢 1R
11:00
3歳B 9頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
3歳 6頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 9頭 1,300m
高崎 2R
11:10
C5 普通 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
高知 1R
11:20
3歳 11頭 1,300m
北見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
C2ニ 10頭 1,500m
金沢 2R
11:30
3歳B 9頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
3歳 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
3歳 9頭 1,400m
高崎 3R
11:40
C5 普通 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
高知 2R
11:50
9頭 1,300m
北見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
上山 3R
12:00
C1ハ 10頭 1,500m
金沢 3R
12:00
3歳B 8頭 1,400m
益田 1R
12:00
2歳 6頭 800m
佐賀 3R
12:00
ルーキーステージ2歳 JRA認 9頭 900m
荒尾 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
福山 3R
12:05
3歳 条件 8頭 1,250m
高崎 4R
12:10
3歳 普通 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C2 10頭 1,200m
高知 3R
12:20
10頭 1,400m
益田 2R
12:25
サラ 6頭 1,200m
北見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 4R
12:30
選  抜C2 選抜 10頭 1,500m
金沢 4R
12:30
C1 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
高崎 5R
12:40
C4 普通 10頭 900m
福山 4R
12:40
3歳 条件 9頭 1,250m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
高知 4R
12:50
8頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
3歳 C2 10頭 1,200m
北見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C1 9頭 1,400m
上山 5R
13:05
B2 12頭 1,300m
佐賀 5R
13:05
C2 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
高崎 6R
13:10
C3 C4普通 10頭 1,400m
福山 5R
13:15
C2 9頭 1,250m
益田 4R
13:20
6頭 1,200m
高知 5R
13:20
9頭 1,300m
盛岡 6R
13:30
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
金沢 6R
13:30
C1 10頭 1,400m
北見ば 6R
13:35
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 6R
13:40
B1 12頭 1,300m
高崎 7R
13:40
C3 普通 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
C1 10頭 1,400m
益田 5R
13:50
サラ 6頭 1,350m
福山 6R
13:50
C2 10頭 1,250m
高知 6R
13:50
9頭 1,300m
金沢 7R
14:00
B2 7頭 1,500m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
北見ば 7R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 8R
14:10
C2 C3普通 10頭 1,330m
上山 7R
14:15
3歳 A2 9頭 1,300m
佐賀 7R
14:15
C1 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
C1 10頭 1,400m
益田 6R
14:20
サラ 6頭 1,350m
高知 7R
14:20
10頭 1,300m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,250m
金沢 8R
14:35
アルタイル特別B2 8頭 1,500m
盛岡 8R
14:40
C2 10頭 1,400m
高崎 9R
14:40
B2 B3普通 10頭 1,400m
北見ば 8R
14:45
混合 10頭 200m
上山 8R
14:50
鷹山D・O・C交流記念C3 優 9頭 1,700m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
高知 8R
14:50
11頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
くすのき賞3歳 11頭 1,750m
荒尾 8R
14:50
つばき特別B1 B2 10頭 1,900m
福山 8R
15:00
ライラック特別C2 選抜 10頭 1,600m
金沢 9R
15:10
あすなろ賞 報知新聞杯A級 ・ 7頭 2,000m
北見ば 9R
15:20
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:20
C1 11頭 1,600m
益田 8R
15:20
A B 7頭 1,350m
上山 9R
15:25
仁美20thアニバーサリーA2 11頭 1,700m
高知 9R
15:25
8頭 1,400m
佐賀 9R
15:25
国見岳特別A1 A2 11頭 2,000m
福山 9R
15:40
アラブ大賞典4歳 上全馬 10頭 1,800m
北見ば 10R
15:55
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 10R
15:55
エメラルドカップ(D重3歳 重 11頭 2,000m
益田 9R
15:55
萩・石見空港特別B 7頭 1,600m
盛岡 10R
16:00
あすなろ賞 オープン 9頭 1,800m
上山 10R
16:00
優  勝C1 優勝 9頭 1,700m
高知 10R
16:00
青葉特別3歳 11頭 1,600m
荒尾 9R
16:05
荒尾ダービー(九州皐月賞)D重 12頭 2,000m
金沢 10R
16:15
B2 9頭 1,500m
福山 10R
16:15
風薫る特別A3 10頭 1,800m
高崎 11R
16:30
け や き 特 別B2 B3特 12頭 1,900m
益田 10R
16:30
サラ 6頭 1,350m
北見ば 11R
16:35
北見えぞまつ特別 オープン 10頭 200m
高知 11R
16:35
エメラルド特別A 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:40
C1 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:40
B2 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:40
A2 11頭 1,500m
北見ば 12R
17:10
一般 3歳以上 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新