FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2002年8月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟6日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:25
新津特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
新津特別
10R
15:00
妙高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
妙高特別
11R
15:35
新潟記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
新潟記念
12R
16:15
白山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
白山特別
3回小倉6日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
筑紫特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
筑紫特別
10R
15:10
別府特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
別府特別
11R
15:45
博多ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
博多ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回札幌6日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
阿寒湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
阿寒湖特別
11R
15:30
札幌日刊スポーツ杯
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
札幌日刊スポーツ杯
12R
16:10
白鳥大橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
白鳥大橋特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌6日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟6日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
3回小倉6日 1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 12頭 1,200m
Aコース
1回札幌6日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟6日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回小倉6日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,000m ダート
1回札幌6日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟6日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m
Aコース
3回小倉6日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌6日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m
Aコース
3回新潟6日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
3回小倉6日 4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回新潟6日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,890m
Aコース
3回小倉6日 5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回札幌6日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,800m
Aコース
1回札幌6日 6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,500m
Aコース
3回新潟6日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,000m
Aコース
3回小倉6日 6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 15頭 1,200m
Aコース
1回札幌6日 7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 1,800m
Aコース
3回新潟6日 7R
13:20
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 12頭 1,800m ダート
3回小倉6日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
1回札幌6日 8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
3回新潟6日 8R
13:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,200m ダート
3回小倉6日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌6日 9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回新潟6日 9R
14:25
新津特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Aコース
新津特別
3回小倉6日 9R
14:35
筑紫特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9頭 1,200m
Aコース
筑紫特別
1回札幌6日 10R
14:55
阿寒湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,600m
Aコース
阿寒湖特別
3回新潟6日 10R
15:00
妙高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,200m ダート
妙高特別
3回小倉6日 10R
15:10
別府特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
別府特別
1回札幌6日 11R
15:30
札幌日刊スポーツ杯
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
10頭 1,200m
Aコース
札幌日刊スポーツ杯
3回新潟6日 11R
15:35
新潟記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
15頭 2,000m
Aコース
新潟記念
3回小倉6日 11R
15:45
博多ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
9頭 1,800m
Aコース
博多ステークス
1回札幌6日 12R
16:10
白鳥大橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,000m ダート
白鳥大橋特別
3回新潟6日 12R
16:15
白山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Aコース
白山特別
3回小倉6日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
一般 3・4歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:35
2歳 オープン
7R
14:10
一般 3歳以上
8R
14:45
一般 3歳以上
9R
15:20
一般 3歳以上
10R
15:55
オールカマー
11R
16:35
レディースカップ 牝馬オープン
12R
17:10
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
3歳 B2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
B1
9R
15:15
A2
10R
15:55
ひまわり賞(オークス)D重3歳
11R
16:35
3歳 C1
上山
1R
11:00
2歳 A2
2R
11:30
3歳 C5
3R
12:00
3歳 C4
4R
12:30
C3ハ
5R
13:05
JR東日本かみのやま温泉駅長杯
6R
13:40
選  抜C2 選抜
7R
14:15
(株)喜久屋酒店賞C1ハ
8R
14:50
福島美月誕生記念B2
9R
15:25
サラブレ杯C1 優勝
10R
16:00
花小路 セトナ杯A1
11R
16:35
選  抜C3 選抜
高崎
1R
11:00
C5 普通
2R
11:30
C5 普通
3R
12:00
3歳 普通
4R
12:30
C4 普通
5R
13:00
C3 C4普通
6R
13:35
C2 C3普通
7R
14:10
3歳 普通
8R
14:45
B C1普通
9R
15:20
芙 蓉 特 別A B選抜
10R
16:30
は ま ゆ う 特 別C2 C
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
プロキオン特別C2
8R
14:35
選抜特別 曽々木賞C2級
9R
15:10
ルビー特別A
10R
15:45
秋風特別A
11R
16:20
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
B C混合
8R
14:50
9R
15:25
桂月特別3歳
10R
16:00
黒潮乙女特別 牝馬
11R
16:35
ペリドット特別A
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
2歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
アゲインステージ2歳 JRA認
6R
13:35
3歳
7R
14:10
A3 B2
8R
14:45
3歳
9R
15:20
シロチドリ特設B1 B2
10R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
2歳 9頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
2歳 A2 9頭 1,250m
高崎 1R
11:00
C5 普通 8頭 1,400m
金沢 1R
11:00
2歳 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
C2 6頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
3歳 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
3歳 C5 9頭 1,250m
高崎 2R
11:30
C5 普通 8頭 1,400m
金沢 2R
11:30
2歳 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
2歳 6頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
8頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 3R
12:00
3歳 C4 10頭 1,250m
高崎 3R
12:00
3歳 普通 8頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C2 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
高知 3R
12:20
9頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 4R
12:30
C3ハ 11頭 1,300m
高崎 4R
12:30
C4 普通 9頭 1,330m
金沢 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,300m
高知 4R
12:50
9頭 1,300m
水沢 5R
12:55
3歳 B2 8頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
高崎 5R
13:00
C3 C4普通 9頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
アゲインステージ2歳 JRA認 12頭 1,300m
上山 5R
13:05
JR東日本かみのやま温泉駅長杯 10頭 1,300m
高知 5R
13:20
9頭 1,300m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
岩見ば 6R
13:35
2歳 オープン 10頭 200m
高崎 6R
13:35
C2 C3普通 9頭 1,330m
佐賀 6R
13:35
3歳 7頭 1,400m
上山 6R
13:40
選  抜C2 選抜 11頭 1,300m
高知 6R
13:50
9頭 1,400m
金沢 7R
14:00
プロキオン特別C2 11頭 1,400m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 7R
14:10
3歳 普通 11頭 1,500m
佐賀 7R
14:10
A3 B2 8頭 1,400m
上山 7R
14:15
(株)喜久屋酒店賞C1ハ 10頭 1,300m
高知 7R
14:20
B C混合 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
選抜特別 曽々木賞C2級 9頭 1,500m
水沢 8R
14:40
B1 10頭 1,800m
岩見ば 8R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 8R
14:45
B C1普通 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
3歳 8頭 1,400m
上山 8R
14:50
福島美月誕生記念B2 9頭 1,300m
高知 8R
14:50
9頭 1,400m
金沢 9R
15:10
ルビー特別A 10頭 1,500m
水沢 9R
15:15
A2 11頭 1,600m
岩見ば 9R
15:20
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 9R
15:20
芙 蓉 特 別A B選抜 7頭 1,500m
佐賀 9R
15:20
シロチドリ特設B1 B2 9頭 1,750m
上山 9R
15:25
サラブレ杯C1 優勝 9頭 1,500m
高知 9R
15:25
桂月特別3歳 9頭 1,400m
金沢 10R
15:45
秋風特別A 11頭 1,500m
岩見ば 10R
15:55
オールカマー 10頭 200m
水沢 10R
15:55
ひまわり賞(オークス)D重3歳 11頭 1,900m
上山 10R
16:00
花小路 セトナ杯A1 8頭 1,500m
高知 10R
16:00
黒潮乙女特別 牝馬 10頭 1,600m
金沢 11R
16:20
10頭 1,400m
高崎 10R
16:30
は ま ゆ う 特 別C2 C 12頭 1,500m
佐賀 10R
16:30
C1 9頭 1,400m
岩見ば 11R
16:35
レディースカップ 牝馬オープン 10頭 200m
水沢 11R
16:35
3歳 C1 11頭 1,400m
上山 11R
16:35
選  抜C3 選抜 11頭 1,300m
高知 11R
16:35
ペリドット特別A 10頭 1,600m
岩見ば 12R
17:10
一般 3歳以上 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。