FC2ブログ

2003年4月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
新緑賞
10R
15:05
高尾特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
高尾特別
11R
15:40
東京リニューアル記念
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
東京リニューアル記念
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
3回京都1日
芝Dコース
1R
10:05
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
6R
12:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:25
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
8R
14:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
9R
14:35
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ムーニーバレーRC賞
10R
15:10
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
メルボルントロフィー
11R
15:45
オーストラリアT
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
オーストラリアT
12R
16:20
シドニートロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
シドニートロフィー
1回福島7日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:15
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:55
医王寺特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
医王寺特別
11R
15:30
奥の細道特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
奥の細道特別
12R
16:10
文知摺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
文知摺特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島7日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利 12頭 1,000m ダート
1回東京1日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 2,000m
Bコース
3回京都1日 1R
10:05
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 11頭 2,000m
Bコース
1回福島7日 2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,200m
Bコース
1回東京1日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,600m ダート
3回京都1日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島7日 3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利 11頭 1,800m
Bコース
1回東京1日 3R
10:50
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都1日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1回福島7日 4R
11:15
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,700m ダート
1回東京1日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,300m ダート
3回京都1日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1回福島7日 5R
11:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
Bコース
1回東京1日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
3回京都1日 5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
1回福島7日 6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 14頭 1,700m ダート
1回東京1日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,600m
Bコース
3回京都1日 6R
12:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 9頭 1,800m ダート
1回福島7日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 2,000m
Bコース
1回東京1日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,600m ダート
3回京都1日 7R
13:25
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 8頭 1,800m
Bコース
1回福島7日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,200m
Bコース
1回東京1日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都1日 8R
14:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,800m ダート
1回福島7日 9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,700m ダート
1回東京1日 9R
14:30
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 2,300m
Bコース
新緑賞
3回京都1日 9R
14:35
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 2,400m
Bコース
ムーニーバレーRC賞
1回福島7日 10R
14:55
医王寺特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
16頭 1,200m
Bコース
医王寺特別
1回東京1日 10R
15:05
高尾特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Bコース
高尾特別
3回京都1日 10R
15:10
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メルボルントロフィー
1回福島7日 11R
15:30
奥の細道特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 2,600m
Bコース
奥の細道特別
1回東京1日 11R
15:40
東京リニューアル記念
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
13頭 2,400m
Bコース
東京リニューアル記念
3回京都1日 11R
15:45
オーストラリアT
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
15頭 1,800m
Bコース
オーストラリアT
1回福島7日 12R
16:10
文知摺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
14頭 1,700m ダート
文知摺特別
1回東京1日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 13頭 1,800m
Bコース
3回京都1日 12R
16:20
シドニートロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
シドニートロフィー

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
一般 3歳以上
2R
11:00
一般 3歳以上
3R
11:30
一般 3歳以上
4R
12:00
一般 3歳以上
5R
12:30
2歳 新馬
6R
13:00
2歳 新馬
7R
13:35
一般 3歳以上
8R
14:10
一般 3歳以上
9R
14:45
一般 3歳以上
10R
15:20
卯月特別
11R
15:55
一般 3歳以上
高崎
1R
11:00
C5 普通
2R
11:30
C5 普通
3R
12:00
C4 普通
4R
12:30
3歳 普通
5R
13:05
C4 普通
6R
13:40
C3 普通
7R
14:15
3歳 普通
8R
14:50
C1 C2普通
9R
15:25
マーガレット特別C1 C2選抜
10R
16:00
れんげそう特別C4 選抜
11R
16:35
B1 B2普通
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳 未出走
2R
16:30
3歳 未出走
3R
17:00
3歳
4R
17:30
C3一
5R ナイター競馬
18:00
C2 C3選抜牝馬
6R ナイター競馬
18:35
C2
7R ナイター競馬
19:10
C2
8R ナイター競馬
19:45
アイリス特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
北極星賞B1三 特別
10R ナイター競馬
20:55
うしかい座特別C1一 特別
福山
1R
11:00
3歳 条件
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
藤澤直武記念C2
10R
16:15
うぐいす特別B2
高知
1R
11:20
2R
11:50
3R
12:20
E 二走目
4R
12:50
E 二走目
5R
13:25
D 二走目
6R
14:00
C 二走目
7R
14:35
C 二走目
8R
15:10
C 二走目
9R
15:45
卯月特別B
10R
16:20
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
一般 3歳以上 10頭 200m
旭川ば 2R
11:00
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 1R
11:00
C5 普通 9頭 1,400m
福山 1R
11:00
3歳 条件 9頭 1,250m
高知 1R
11:20
9頭 1,300m
旭川ば 3R
11:30
一般 3歳以上 9頭 200m
高崎 2R
11:30
C5 普通 9頭 1,330m
福山 2R
11:30
3歳 条件 10頭 1,250m
高知 2R
11:50
9頭 1,300m
旭川ば 4R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 3R
12:00
C4 普通 9頭 1,400m
福山 3R
12:05
C2 9頭 1,250m
高知 3R
12:20
E 二走目 9頭 1,300m
旭川ば 5R
12:30
2歳 新馬 9頭 200m
高崎 4R
12:30
3歳 普通 9頭 1,400m
福山 4R
12:40
C2 10頭 1,250m
高知 4R
12:50
E 二走目 10頭 1,300m
旭川ば 6R
13:00
2歳 新馬 10頭 200m
高崎 5R
13:05
C4 普通 9頭 1,330m
福山 5R
13:15
C2 10頭 1,250m
高知 5R
13:25
D 二走目 10頭 1,300m
旭川ば 7R
13:35
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 6R
13:40
C3 普通 9頭 1,400m
福山 6R
13:50
C2 10頭 1,250m
高知 6R
14:00
C 二走目 10頭 1,300m
旭川ば 8R
14:10
一般 3歳以上 9頭 200m
高崎 7R
14:15
3歳 普通 9頭 1,500m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
高知 7R
14:35
C 二走目 10頭 1,400m
旭川ば 9R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 8R
14:50
C1 C2普通 10頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
高知 8R
15:10
C 二走目 10頭 1,400m
旭川ば 10R
15:20
卯月特別 10頭 200m
高崎 9R
15:25
マーガレット特別C1 C2選抜 12頭 1,500m
福山 9R
15:40
藤澤直武記念C2 10頭 1,600m
高知 9R
15:45
卯月特別B 11頭 1,600m
旭川ば 11R
15:55
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 10R
16:00
れんげそう特別C4 選抜 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 未出走 10頭 1,190m
福山 10R
16:15
うぐいす特別B2 8頭 1,600m
高知 10R
16:20
10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 未出走 10頭 1,190m
高崎 11R
16:35
B1 B2普通 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 13頭 1,490m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3一 13頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2 C3選抜牝馬 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2 14頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C2 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
アイリス特別3歳 特別 13頭 1,690m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
北極星賞B1三 特別 12頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
うしかい座特別C1一 特別 13頭 1,590m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新