FC2ブログ

2003年4月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
秩父特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
秩父特別
10R
15:00
丹沢ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
丹沢ステークス
11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) G2
サンスポ賞フローラS
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都2日
芝Dコース
1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:55
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:25
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
白川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
白川特別
10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
橘ステークス
11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
アンタレスステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回福島8日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
水芭蕉特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
水芭蕉特別
11R
15:30
カブトヤマ記念
4歳以上オープン(父)[指定] 4歳以上オープン(父)[指定] G3
カブトヤマ記念
12R
16:10
浄土平特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
浄土平特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島8日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 10頭 1,700m ダート
1回東京2日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,600m ダート
3回京都2日 1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 8頭 2,200m
Bコース
1回福島8日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 2,000m
Bコース
1回東京2日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,400m ダート
3回京都2日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島8日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,700m ダート
1回東京2日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,600m ダート
3回京都2日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回福島8日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1回東京2日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 17頭 1,400m
Bコース
3回京都2日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回福島8日 5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m
Bコース
1回東京2日 5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m
Bコース
3回京都2日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回福島8日 6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
1回東京2日 6R
12:50
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 17頭 1,400m
Bコース
3回京都2日 6R
12:55
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 13頭 1,200m ダート
1回福島8日 7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回東京2日 7R
13:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 15頭 1,600m
Bコース
3回京都2日 7R
13:25
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 18頭 1,400m
Bコース
1回福島8日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1回東京2日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,400m
Bコース
3回京都2日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回福島8日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
1回東京2日 9R
14:25
秩父特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Bコース
秩父特別
3回京都2日 9R
14:35
白川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,400m
Bコース
白川特別
1回福島8日 10R
14:55
水芭蕉特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
水芭蕉特別
1回東京2日 10R
15:00
丹沢ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,100m ダート
丹沢ステークス
3回京都2日 10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,200m
Bコース
橘ステークス
1回福島8日 11R
15:30
カブトヤマ記念
4歳以上オープン(父)[指定] 4歳以上オープン(父)[指定] G3
14頭 1,800m
Bコース
カブトヤマ記念
1回東京2日 11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) G2
18頭 2,000m
Bコース
サンスポ賞フローラS
3回京都2日 11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
アンタレスステークス
1回福島8日 12R
16:10
浄土平特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Bコース
浄土平特別
1回東京2日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
一般 3歳以上
2R
11:00
一般 3歳以上
3R
11:30
混合
4R
12:00
2歳 新馬
5R
12:30
2歳 新馬
6R
13:05
一般 3歳以上
7R
13:40
一般 3歳以上
8R
14:15
一般 3歳以上
9R
14:50
一般 3歳以上
10R
15:30
レーシングカップ オープン
11R
16:05
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
B2
9R
15:15
A1
10R
15:55
日高賞D重3歳 牝馬
11R
16:35
C1
高崎
1R
11:00
C4 C5普通
2R
11:30
C4 普通
3R
12:00
3歳 普通
4R
12:30
C4 普通
5R
13:05
C3 普通
6R
13:40
卯月特別3歳 普通
7R
14:15
C1 普通
8R
14:50
A B1普通
9R
15:25
きんせんか特別B C特別
10R
16:00
ライラック特別C2 C3選抜
金沢
1R
11:00
C1
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
プロキオン特別C2
6R
13:30
C1
7R
14:00
B3
8R
14:35
B3
9R
15:10
選抜特別 チューリップ賞B3級
10R
15:45
ペガサス特別A
11R
16:20
シリウス特別C1
福山
1R
11:00
C2 ニ(二走目)
2R
11:30
C2 ハ(二走目)
3R
12:00
C2 ロ(二走目)
4R
12:30
C2 イ(二走目)
5R
13:00
3歳 条件
6R
13:30
3歳 条件
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
馬場康博演歌王国賞C2
11R
16:15
おぼろ月特別B3
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:50
3R
12:20
E 二走目
4R
12:50
D 二走目
5R
13:25
D 二走目
6R
14:00
ノースアイランド記念特別C 二
7R
14:35
C 二走目
8R
15:10
9R
15:45
黒潮皐月賞D重3歳
10R
16:20
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
B2 B3
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
3歳
8R
14:45
選 抜C2
9R
15:20
鯱の門特別3歳
10R
16:30
C1 C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
旭川ば 2R
11:00
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 1R
11:00
C4 C5普通 9頭 900m
金沢 1R
11:00
C1 11頭 1,300m
福山 1R
11:00
C2 ニ(二走目) 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
3歳 9頭 1,300m
旭川ば 3R
11:30
混合 10頭 200m
高崎 2R
11:30
C4 普通 9頭 1,330m
金沢 2R
11:30
C2 8頭 1,400m
福山 2R
11:30
C2 ハ(二走目) 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
9頭 1,300m
旭川ば 4R
12:00
2歳 新馬 10頭 200m
高崎 3R
12:00
3歳 普通 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
C2 ロ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
E 二走目 10頭 1,300m
旭川ば 5R
12:30
2歳 新馬 10頭 200m
高崎 4R
12:30
C4 普通 9頭 1,400m
金沢 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
C2 イ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
B2 B3 7頭 1,400m
高知 4R
12:50
D 二走目 10頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
金沢 5R
13:00
プロキオン特別C2 9頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,300m
旭川ば 6R
13:05
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 5R
13:05
C3 普通 9頭 1,330m
高知 5R
13:25
D 二走目 10頭 1,300m
水沢 6R
13:30
C1 12頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C1 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C2 8頭 1,300m
旭川ば 7R
13:40
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 6R
13:40
卯月特別3歳 普通 8頭 1,500m
金沢 7R
14:00
B3 10頭 1,500m
福山 7R
14:00
C2 8頭 1,250m
高知 6R
14:00
ノースアイランド記念特別C 二 10頭 1,300m
水沢 7R
14:05
C1 12頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
3歳 9頭 1,400m
旭川ば 8R
14:15
一般 3歳以上 9頭 200m
高崎 7R
14:15
C1 普通 9頭 1,400m
福山 8R
14:30
C2 9頭 1,600m
金沢 8R
14:35
B3 10頭 1,500m
高知 7R
14:35
C 二走目 10頭 1,400m
水沢 8R
14:40
B2 12頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
選 抜C2 10頭 1,400m
旭川ば 9R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 8R
14:50
A B1普通 10頭 1,500m
福山 9R
15:05
C2 10頭 1,600m
金沢 9R
15:10
選抜特別 チューリップ賞B3級 10頭 1,700m
高知 8R
15:10
10頭 1,600m
水沢 9R
15:15
A1 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
鯱の門特別3歳 9頭 1,750m
高崎 9R
15:25
きんせんか特別B C特別 12頭 1,900m
旭川ば 10R
15:30
レーシングカップ オープン 10頭 200m
福山 10R
15:40
馬場康博演歌王国賞C2 10頭 1,600m
金沢 10R
15:45
ペガサス特別A 10頭 1,900m
高知 9R
15:45
黒潮皐月賞D重3歳 10頭 1,400m
水沢 10R
15:55
日高賞D重3歳 牝馬 12頭 1,600m
高崎 10R
16:00
ライラック特別C2 C3選抜 12頭 1,500m
旭川ば 11R
16:05
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 11R
16:15
おぼろ月特別B3 10頭 1,600m
金沢 11R
16:20
シリウス特別C1 10頭 1,500m
高知 10R
16:20
10頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
C1 C2 8頭 1,400m
水沢 11R
16:35
C1 12頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新