FC2ブログ

2003年4月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:45
3歳 条件未勝利
2R
12:20
3歳 条件4-1組
3R
12:55
D4 -3組
4R
13:30
フレッシュチャレンジ2歳
5R
14:05
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
6R
14:40
日高銀聖特別B2 -1組
7R
15:20
赤レンガ記念〔H2〕(メジD重
8R
16:10
D1 -1組
9R
16:45
D1 -1組
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
C1
9R
15:15
C1
10R
15:55
赤松杯 オープン
11R
16:35
B2
上山
1R
11:00
3歳 C2
2R
11:30
3歳 C1
3R
12:00
C3ニ
4R
12:30
C3ハ
5R
13:05
上山競馬来場記念「ひるひるかっ
6R
13:35
C3イ
7R
14:10
第1回WEEKEND DREA
8R
14:45
トモ&カホ誕生日杯 父は馬券で
9R
15:20
稲毛光莉子ちゃん1歳誕生日記念
10R
16:20
C1イ
船橋
1R
11:00
C3五 イ
2R
11:30
3歳イ
3R
12:00
C3五 ア
4R
12:35
3歳ア
5R
13:10
C2三 イ
6R
13:45
C2三 ア
7R
14:20
特選C1四 イ
8R
14:55
ライラック特別3歳
9R
15:35
水郷(すいごう)特別B2二 以
10R
16:15
よみうりランド皐月盃(さつきは
11R
16:55
特選C1四 ア
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
B2
8R
14:45
B2
9R
15:20
牡牛座特別A
10R
16:25
アルタイル特別B2
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
アラ系A10組・3歳混合A ・
2R
11:30
アラ系A9組A
3R
12:00
サラ系C4組C
4R
12:30
サラ系B17・C3組B ・C
5R
13:00
サラ系B16組B
6R
13:30
サラ系B15組B
7R
14:00
チューリップ特別A 特別(ロ)
8R
14:35
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜
9R
15:10
サラ系C1組特別(イ)C 特別
10R
15:50
オグリキャップ記念GII3歳 以
11R
16:20
東海クラウンA オープン・オー
園田
1R
10:55
C 3歳以上
2R
11:25
C 3歳以上
3R
11:55
C 3歳以上
4R
12:25
C 4歳以上
5R
12:55
C 4歳以上
6R
13:25
C 4歳以上
7R
13:55
C1 4歳以上
8R
14:25
C1 4歳以上
9R
15:00
B3 4歳以上特別
10R
15:40
英知大学賞B3 4歳以上特別
11R
16:20
C1 4歳以上
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
B3
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
3歳
9R
15:20
ヒバリ特別B1
10R
16:25
C1
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
B3
4R
12:30
B3
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
水俣川カップB1
10R
16:25
C2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
園田 1R
10:55
C 3歳以上 10頭 1,400m
上山 1R
11:00
3歳 C2 10頭 1,250m
船橋 1R
11:00
C3五 イ 10頭 1,200m
金沢 1R
11:00
C3 9頭 1,300m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
アラ系A10組・3歳混合A ・ 10頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C2 6頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
園田 2R
11:25
C 3歳以上 10頭 1,400m
上山 2R
11:30
3歳 C1 9頭 1,250m
船橋 2R
11:30
3歳イ 10頭 1,200m
金沢 2R
11:30
C2 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
アラ系A9組A 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
札幌 1R
11:45
3歳 条件未勝利 10頭 1,000m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
園田 3R
11:55
C 3歳以上 11頭 1,400m
上山 3R
12:00
C3ニ 10頭 1,300m
船橋 3R
12:00
C3五 ア 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
サラ系C4組C 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
B3 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
B3 6頭 1,400m
札幌 2R
12:20
3歳 条件4-1組 12頭 1,600m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
園田 4R
12:25
C 4歳以上 11頭 1,400m
上山 4R
12:30
C3ハ 9頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
サラ系B17・C3組B ・C 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
3歳 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B3 8頭 1,400m
船橋 4R
12:35
3歳ア 9頭 1,500m
札幌 3R
12:55
D4 -3組 9頭 1,600m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
園田 5R
12:55
C 4歳以上 11頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C1 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
サラ系B16組B 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
C2 8頭 1,400m
上山 5R
13:05
上山競馬来場記念「ひるひるかっ 8頭 1,300m
船橋 5R
13:10
C2三 イ 12頭 1,500m
園田 6R
13:25
C 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 4R
13:30
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
サラ系B15組B 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
C2 7頭 1,400m
上山 6R
13:35
C3イ 10頭 1,300m
金沢 6R
13:35
C1 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
船橋 6R
13:45
C2三 ア 12頭 1,500m
園田 7R
13:55
C1 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
チューリップ特別A 特別(ロ) 7頭 1,600m
札幌 5R
14:05
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
水沢 7R
14:05
C1 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:05
C2 9頭 1,400m
上山 7R
14:10
第1回WEEKEND DREA 10頭 1,500m
金沢 7R
14:10
B2 9頭 1,500m
佐賀 7R
14:10
C2 9頭 1,400m
船橋 7R
14:20
特選C1四 イ 14頭 1,600m
園田 8R
14:25
C1 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜 10頭 1,400m
札幌 6R
14:40
日高銀聖特別B2 -1組 10頭 1,700m
水沢 8R
14:40
C1 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:40
C2 9頭 1,400m
上山 8R
14:45
トモ&カホ誕生日杯 父は馬券で 9頭 1,700m
金沢 8R
14:45
B2 9頭 1,500m
佐賀 8R
14:45
3歳 10頭 1,400m
船橋 8R
14:55
ライラック特別3歳 14頭 1,600m
園田 9R
15:00
B3 4歳以上特別 10頭 1,700m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
サラ系C1組特別(イ)C 特別 10頭 1,400m
水沢 9R
15:15
C1 11頭 1,600m
荒尾 9R
15:15
水俣川カップB1 10頭 1,500m
札幌 7R
15:20
赤レンガ記念〔H2〕(メジD重 12頭 1,700m
上山 9R
15:20
稲毛光莉子ちゃん1歳誕生日記念 9頭 1,700m
金沢 9R
15:20
牡牛座特別A 11頭 1,700m
佐賀 9R
15:20
ヒバリ特別B1 9頭 1,750m
船橋 9R
15:35
水郷(すいごう)特別B2二 以 14頭 1,600m
園田 10R
15:40
英知大学賞B3 4歳以上特別 11頭 1,700m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
オグリキャップ記念GII3歳 以 10頭 2,500m
水沢 10R
15:55
赤松杯 オープン 9頭 1,900m
札幌 8R
16:10
D1 -1組 9頭 1,000m
船橋 10R
16:15
よみうりランド皐月盃(さつきは 14頭 1,800m
上山 10R
16:20
C1イ 10頭 1,500m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
東海クラウンA オープン・オー 9頭 1,800m
園田 11R
16:20
C1 4歳以上 11頭 1,400m
金沢 10R
16:25
アルタイル特別B2 9頭 1,500m
佐賀 10R
16:25
C1 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:25
C2 9頭 1,400m
水沢 11R
16:35
B2 11頭 1,400m
札幌 9R
16:45
D1 -1組 9頭 1,600m
船橋 11R
16:55
特選C1四 ア 14頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新