FC2ブログ

2003年4月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:50
3歳 条件未勝利
2R
12:25
D4 -4組
3R
13:00
3歳 条件未勝利
4R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳
5R
14:10
フレッシュチャレンジ2歳
6R
14:45
藻岩山特別B3 -1組
7R
15:20
えぞ松特別 オープン
8R
16:10
D2 -1組
9R
16:45
D2 -1組
船橋
1R
11:00
3歳イ
2R
11:30
C3四 イ
3R
12:00
3歳ア
4R
12:35
C3四 ア
5R
13:10
C3七 イ
6R
13:45
C3七 ア
7R
14:20
C2四 イ
8R
14:55
C2四 ア
9R
15:35
あやめ特別3歳
10R
16:15
エメラルド特別B1二 以下
11R
16:50
特選C1三
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳
2R
11:25
アラ系A9組A
3R
11:50
サラC15組C
4R
12:20
サラC14組C
5R
12:50
サラC13組C
6R
13:20
サラC12組C
7R
13:50
サラ系B5組B
8R
14:20
サラ系B4組B
9R
14:50
サラ系B3組B
10R
15:20
都忘れ特別B
11R
16:20
藤の花特別A
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:55
F5 3歳
2R
11:20
F5 3歳
3R
11:45
C 4歳以上
4R
12:15
C 4歳以上
5R
12:45
C 3歳以上
6R
13:15
C 3歳以上
7R
13:45
C 4歳以上
8R
14:15
C2 4歳以上
9R
14:45
阪急観光バス特別B2 4歳以上
10R
15:15
C2 3歳以上
11R
15:50
兵庫チャンピオンシップGIII重
12R
16:25
B3 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
B3
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:20
球磨川カップA1 A2
10R
16:25
A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:55
F5 3歳 12頭 1,400m
船橋 1R
11:00
3歳イ 8頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳 10頭 800m
荒尾 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
F5 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ系A9組A 8頭 1,400m
船橋 2R
11:30
C3四 イ 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:45
C 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 1R
11:50
3歳 条件未勝利 7頭 1,700m
名古屋 3R
11:50
サラC15組C 10頭 1,400m
船橋 3R
12:00
3歳ア 8頭 1,500m
荒尾 3R
12:00
B3 8頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:15
C 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC14組C 10頭 1,400m
札幌 2R
12:25
D4 -4組 8頭 1,600m
荒尾 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
船橋 4R
12:35
C3四 ア 10頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:45
C 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC13組C 10頭 1,400m
札幌 3R
13:00
3歳 条件未勝利 11頭 1,000m
荒尾 5R
13:00
C2 7頭 1,400m
船橋 5R
13:10
C3七 イ 12頭 1,200m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:15
C 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC12組C 10頭 1,400m
札幌 4R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
荒尾 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
船橋 6R
13:45
C3七 ア 12頭 1,200m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:45
C 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系B5組B 10頭 1,600m
札幌 5R
14:10
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
荒尾 7R
14:10
C2 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:15
C2 4歳以上 11頭 1,400m
船橋 7R
14:20
C2四 イ 12頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラ系B4組B 10頭 1,600m
札幌 6R
14:45
藻岩山特別B3 -1組 9頭 1,700m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:45
阪急観光バス特別B2 4歳以上 11頭 1,700m
荒尾 8R
14:45
C2 9頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B3組B 10頭 1,600m
船橋 8R
14:55
C2四 ア 12頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:15
C2 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 7R
15:20
えぞ松特別 オープン 8頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
都忘れ特別B 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:20
球磨川カップA1 A2 11頭 1,500m
船橋 9R
15:35
あやめ特別3歳 14頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
15:50
兵庫チャンピオンシップGIII重 12頭 1,870m
札幌 8R
16:10
D2 -1組 9頭 1,000m
船橋 10R
16:15
エメラルド特別B1二 以下 14頭 1,700m
名古屋 11R
16:20
藤の花特別A 9頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:25
B3 3歳以上特別 11頭 1,700m
荒尾 10R
16:25
A3 11頭 1,500m
札幌 9R
16:45
D2 -1組 9頭 1,700m
船橋 11R
16:50
特選C1三 14頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新