FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2003年6月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島4日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:45
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:15
信夫山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
信夫山特別
10R
14:50
田舎館特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
田舎館特別
11R
15:30
福島テレビオープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
福島テレビオープン
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
3回阪神4日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
舞子特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
舞子特別
9R
14:20
鶴橋特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
鶴橋特別
10R
15:00
灘ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
灘ステークス
11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
宝塚記念
12R
16:20
鶴見特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鶴見特別
1回函館4日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:45
湯川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
湯川特別
11R
15:25
駒場特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
駒場特別
12R
16:10
仁山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
仁山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回阪神4日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
1回函館4日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 8頭 1,700m ダート
2回福島4日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
3回阪神4日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館4日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 9頭 1,700m ダート
2回福島4日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神4日 3R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館4日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 4R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回函館4日 4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m
Aコース
2回福島4日 4R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,700m ダート
3回阪神4日 5R
11:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 13頭 1,400m
Aコース
2回福島4日 5R
11:45
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,750m
Aコース
1回函館4日 5R
12:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 11頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館4日 6R
12:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 2,000m
Aコース
2回福島4日 6R
12:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 15頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回函館4日 7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,000m ダート
2回福島4日 7R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,700m ダート
1回函館4日 8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神4日 8R
13:40
舞子特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
17頭 1,400m
Aコース
舞子特別
2回福島4日 8R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回函館4日 9R
14:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,200m
Aコース
2回福島4日 9R
14:15
信夫山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 2,600m
Aコース
信夫山特別
3回阪神4日 9R
14:20
鶴橋特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Aコース
鶴橋特別
1回函館4日 10R
14:45
湯川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
湯川特別
2回福島4日 10R
14:50
田舎館特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
田舎館特別
3回阪神4日 10R
15:00
灘ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
灘ステークス
1回函館4日 11R
15:25
駒場特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 1,700m ダート
駒場特別
2回福島4日 11R
15:30
福島テレビオープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
11頭 1,800m
Aコース
福島テレビオープン
3回阪神4日 11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
17頭 2,200m
Aコース
宝塚記念
1回函館4日 12R
16:10
仁山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 1,200m
Aコース
仁山特別
2回福島4日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
3回阪神4日 12R
16:20
鶴見特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
鶴見特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:05
一般 3歳以上
8R
14:40
一般 3歳以上
9R
15:15
一般 3歳以上
10R
15:50
オープン混合
11R
16:25
クリスタル特別 オープン
12R
17:00
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
3歳 C1
8R
14:45
B1
9R
15:25
A2
10R
16:05
サマーカップ3歳
11R
16:45
3歳 B2
上山
1R
11:00
ひでとみきの結婚記念日賞C6ニ
2R
11:30
葉山館より感謝をこめて【四季の
3R
12:00
7月5日正秋&麻衣子の結婚式
4R
12:30
斎藤幸花1歳誕生日&両親結婚2
5R
13:05
小形守減量5キログラム突破記念
6R
13:35
祝 光翼1歳記念3歳 B3
7R
14:10
えんちゃん2歳誕生日記念C2ニ
8R
14:45
シャンプーエンジェル賞3歳 A
9R
15:25
洸くん賞A2
10R
16:00
みねちゃんともちゃんとほろけた
宇都宮
1R
11:10
C5ロ
2R
11:40
C4ホ
3R
12:10
C3ニ
4R
12:40
C3ハ
5R
13:10
C1イ C2イ
6R
13:45
しもつけ若駒2歳
7R
14:20
C2 選抜
8R
14:55
霧降賞C4
9R
15:30
白百合特別3歳 牝馬
10R
16:05
ナデシコ特別B1
金沢
1R
11:00
C32
2R
11:30
C33
3R
12:00
C14
4R
12:30
JRA認定2歳新馬2歳
5R
13:00
C22
6R
13:30
リゲル特別C31
7R
14:00
B22
8R
14:30
プロキオン特別C21
9R
15:00
C15
10R
15:30
B23
11R
16:05
向暑特別A1
12R
16:35
ネプチューン特別B21
福山
1R
11:00
2歳10 新馬
2R
11:30
2歳9 新馬
3R
12:00
2歳2
4R
12:30
2歳1
5R
13:00
3歳3 条件
6R
13:30
C213
7R
14:05
C212
8R
14:40
C24
9R
15:15
C23
10R
15:50
銀杯3歳
11R
16:25
あざみ特別B2
高知
1R
11:20
3歳2
2R
11:50
C4
3R
12:20
C3
4R
12:50
D4
5R
13:20
C2
6R
13:50
B C混合
7R
14:20
B3
8R
14:50
若鮎特別A2
9R
15:25
ひげとゆかいな仲間たち特別C1
10R
16:00
高知優駿(黒潮ダービー)D重3
11R
16:35
とでんサウナ特別A1
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
2歳
4R
12:15
C2
5R
12:45
C2
6R
13:15
3歳
7R
13:45
C1
8R
14:15
3歳
9R
14:50
C1
10R
15:25
あじさい特別B1 B2
11R
16:40
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
3歳 8頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
ひでとみきの結婚記念日賞C6ニ 10頭 1,300m
金沢 1R
11:00
C32 7頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳10 新馬 7頭 800m
宇都宮 1R
11:10
C5ロ 10頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2 11頭 1,300m
高知 1R
11:20
3歳2 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
葉山館より感謝をこめて【四季の 10頭 1,300m
金沢 2R
11:30
C33 9頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳9 新馬 8頭 800m
宇都宮 2R
11:40
C4ホ 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
2歳 11頭 900m
水沢 3R
11:50
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
C4 9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
上山 3R
12:00
7月5日正秋&麻衣子の結婚式 9頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C14 11頭 1,300m
福山 3R
12:00
2歳2 10頭 800m
宇都宮 3R
12:10
C3ニ 11頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
C2 9頭 1,300m
高知 3R
12:20
C3 9頭 1,400m
水沢 4R
12:25
C2 10頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
斎藤幸花1歳誕生日&両親結婚2 10頭 1,300m
金沢 4R
12:30
JRA認定2歳新馬2歳 8頭 900m
福山 4R
12:30
2歳1 10頭 800m
宇都宮 4R
12:40
C3ハ 11頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
C2 9頭 1,300m
高知 4R
12:50
D4 9頭 1,300m
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C22 9頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳3 条件 9頭 1,250m
上山 5R
13:05
小形守減量5キログラム突破記念 9頭 1,300m
宇都宮 5R
13:10
C1イ C2イ 11頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
3歳 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C2 11頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 6R
13:30
リゲル特別C31 10頭 1,500m
福山 6R
13:30
C213 9頭 1,600m
水沢 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
上山 6R
13:35
祝 光翼1歳記念3歳 B3 9頭 1,300m
宇都宮 6R
13:45
しもつけ若駒2歳 8頭 800m
佐賀 7R
13:45
C1 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
B C混合 12頭 1,400m
金沢 7R
14:00
B22 7頭 1,500m
岩見ば 7R
14:05
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 7R
14:05
C212 9頭 1,600m
水沢 7R
14:10
3歳 C1 12頭 1,400m
上山 7R
14:10
えんちゃん2歳誕生日記念C2ニ 9頭 1,500m
佐賀 8R
14:15
3歳 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:20
C2 選抜 10頭 1,500m
高知 7R
14:20
B3 12頭 1,400m
金沢 8R
14:30
プロキオン特別C21 8頭 1,500m
岩見ば 8R
14:40
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 8R
14:40
C24 9頭 1,600m
水沢 8R
14:45
B1 10頭 1,800m
上山 8R
14:45
シャンプーエンジェル賞3歳 A 9頭 1,500m
高知 8R
14:50
若鮎特別A2 12頭 1,400m
佐賀 9R
14:50
C1 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:55
霧降賞C4 10頭 1,500m
金沢 9R
15:00
C15 9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 9R
15:15
C23 10頭 1,600m
水沢 9R
15:25
A2 12頭 1,600m
上山 9R
15:25
洸くん賞A2 8頭 1,700m
高知 9R
15:25
ひげとゆかいな仲間たち特別C1 12頭 1,400m
佐賀 10R
15:25
あじさい特別B1 B2 12頭 1,800m
宇都宮 9R
15:30
白百合特別3歳 牝馬 12頭 1,900m
金沢 10R
15:30
B23 10頭 1,400m
岩見ば 10R
15:50
オープン混合 10頭 200m
福山 10R
15:50
銀杯3歳 10頭 1,800m
上山 10R
16:00
みねちゃんともちゃんとほろけた 9頭 1,300m
高知 10R
16:00
高知優駿(黒潮ダービー)D重3 12頭 1,900m
水沢 10R
16:05
サマーカップ3歳 9頭 1,900m
宇都宮 10R
16:05
ナデシコ特別B1 9頭 1,500m
金沢 11R
16:05
向暑特別A1 9頭 1,700m
岩見ば 11R
16:25
クリスタル特別 オープン 10頭 200m
福山 11R
16:25
あざみ特別B2 10頭 1,600m
金沢 12R
16:35
ネプチューン特別B21 8頭 1,700m
高知 11R
16:35
とでんサウナ特別A1 11頭 1,600m
佐賀 11R
16:40
B2 10頭 1,400m
水沢 11R
16:45
3歳 B2 10頭 1,400m
岩見ば 12R
17:00
一般 3歳以上 9頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。