FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2003年6月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:05
一般 3歳以上
8R
14:40
一般 3歳以上
9R
15:15
一般 3歳以上
10R
15:50
一般 3歳以上
11R
16:25
カルルス特別
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
3歳 C1
8R
14:40
3歳 B1
9R
15:15
B1
10R
15:55
ねむの木賞A2
11R
16:35
3歳 B2
上山
1R
11:00
3歳 C2
2R
11:35
JRA認定 新馬戦2歳
3R
12:10
C6ロ
4R
12:45
C5ハ
5R
13:25
C3ロ
6R
14:05
第1回田中修記念3歳 B2
7R
14:45
川辺亮太賞 上山子守歌特別3歳
8R
15:25
第2回山口瞳追悼記念A3
9R
16:00
C4ロ
宇都宮
1R
11:10
C5イ
2R
11:40
C4ニ
3R
12:10
3歳4
4R
12:40
C3ロ
5R
13:10
C2ハ
6R
13:45
スパーク賞C4
7R
14:20
C1 選抜
8R
14:55
杉並木賞C5
9R
15:30
第24回ばん阿賞3歳 以上
10R
16:05
アマリリス特別B2 B3
船橋
1R
11:00
C3五 イ
2R
11:30
C3五 ア
3R
12:00
3歳ウ
4R
12:35
3歳イ
5R
13:10
3歳ア
6R
13:45
C1四 イ
7R
14:20
C1四 ア
8R
14:55
特選C2一 イ
9R
15:35
アカシヤ特別3歳
10R
16:15
水無月(みなづき)特別B2二
11R
16:50
特選C2一 ア
金沢
1R
11:00
C211
2R
11:30
C213
3R
12:00
C212
4R
12:35
3歳A 2
5R
13:10
3歳A 3
6R
13:45
B33
7R
14:20
アルデバラン特別B31
8R
14:55
JRA交流アカシア賞3歳 中央
9R
16:00
夕顔特別A2
10R
16:30
B32
名古屋
1R
11:00
アラ3歳2組3歳2
2R
11:30
アラ系A9組A9
3R
12:00
アラ系A8組A8
4R
12:30
サラC15組C15
5R
13:00
サラC14組C14
6R
13:30
サラC13組C13
7R
14:00
サラC12組C12
8R
14:30
サラ系B4組B4
9R
15:00
サラ系B3組B3
10R
15:30
サラ系B2組B2
11R
16:25
アマリリス特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
3歳 C2 8頭 1,250m
船橋 1R
11:00
C3五 イ 12頭 1,200m
金沢 1R
11:00
C211 7頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
アラ3歳2組3歳2 10頭 1,400m
宇都宮 1R
11:10
C5イ 11頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
船橋 2R
11:30
C3五 ア 11頭 1,200m
金沢 2R
11:30
C213 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
アラ系A9組A9 10頭 1,400m
上山 2R
11:35
JRA認定 新馬戦2歳 8頭 800m
宇都宮 2R
11:40
C4ニ 11頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
船橋 3R
12:00
3歳ウ 11頭 1,500m
金沢 3R
12:00
C212 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:00
アラ系A8組A8 10頭 1,400m
上山 3R
12:10
C6ロ 9頭 1,300m
宇都宮 3R
12:10
3歳4 10頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
名古屋 4R
12:30
サラC15組C15 10頭 1,400m
船橋 4R
12:35
3歳イ 10頭 1,500m
金沢 4R
12:35
3歳A 2 7頭 1,500m
宇都宮 4R
12:40
C3ロ 11頭 1,400m
上山 4R
12:45
C5ハ 10頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
名古屋 5R
13:00
サラC14組C14 10頭 1,400m
宇都宮 5R
13:10
C2ハ 11頭 1,400m
船橋 5R
13:10
3歳ア 10頭 1,500m
金沢 5R
13:10
3歳A 3 10頭 1,400m
上山 5R
13:25
C3ロ 9頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC13組C13 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:45
スパーク賞C4 10頭 800m
船橋 6R
13:45
C1四 イ 12頭 1,500m
金沢 6R
13:45
B33 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC12組C12 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
一般 3歳以上 9頭 200m
水沢 7R
14:05
3歳 C1 10頭 1,400m
上山 6R
14:05
第1回田中修記念3歳 B2 8頭 1,300m
宇都宮 7R
14:20
C1 選抜 10頭 1,500m
船橋 7R
14:20
C1四 ア 12頭 1,500m
金沢 7R
14:20
アルデバラン特別B31 8頭 1,500m
名古屋 8R
14:30
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:40
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 8R
14:40
3歳 B1 12頭 1,400m
上山 7R
14:45
川辺亮太賞 上山子守歌特別3歳 9頭 1,500m
宇都宮 8R
14:55
杉並木賞C5 12頭 1,900m
船橋 8R
14:55
特選C2一 イ 9頭 1,600m
金沢 8R
14:55
JRA交流アカシア賞3歳 中央 12頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
サラ系B3組B3 10頭 1,600m
岩見ば 9R
15:15
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 9R
15:15
B1 12頭 1,600m
上山 8R
15:25
第2回山口瞳追悼記念A3 10頭 1,700m
宇都宮 9R
15:30
第24回ばん阿賞3歳 以上 10頭 1,500m
名古屋 10R
15:30
サラ系B2組B2 10頭 1,600m
船橋 9R
15:35
アカシヤ特別3歳 14頭 1,600m
岩見ば 10R
15:50
一般 3歳以上 9頭 200m
水沢 10R
15:55
ねむの木賞A2 10頭 1,800m
上山 9R
16:00
C4ロ 9頭 1,300m
金沢 9R
16:00
夕顔特別A2 10頭 1,700m
宇都宮 10R
16:05
アマリリス特別B2 B3 10頭 1,500m
船橋 10R
16:15
水無月(みなづき)特別B2二 14頭 1,700m
岩見ば 11R
16:25
カルルス特別 10頭 200m
名古屋 11R
16:25
アマリリス特別B1 12頭 1,600m
金沢 10R
16:30
B32 10頭 1,500m
水沢 11R
16:35
3歳 B2 11頭 1,400m
船橋 11R
16:50
特選C2一 ア 14頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。