FC2ブログ

2003年7月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟4日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:50
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
笹山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
笹山特別
10R
15:00
飯豊特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
飯豊特別
11R
15:35
北陸ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
北陸ステークス
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回小倉4日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:35
雲仙特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
雲仙特別
10R
15:10
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
小倉サマージャンプ
11R
15:45
KBC杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
KBC杯
12R
16:20
日田特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
日田特別
2回函館4日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
湯浜特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
湯浜特別
10R
14:55
渡島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
渡島特別
11R
15:30
函館記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
函館記念
12R
16:10
長万部特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
長万部特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館4日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,000m ダート
2回新潟4日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回小倉4日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,200m
Bコース
2回函館4日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟4日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,000m
Bコース
2回小倉4日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,000m ダート
2回函館4日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回新潟4日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回小倉4日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
2回函館4日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2回新潟4日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回小倉4日 4R
11:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回新潟4日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,850m
Bコース
2回小倉4日 5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回函館4日 5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 8頭 1,000m
Bコース
2回函館4日 6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟4日 6R
12:50
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 17頭 1,200m
Bコース
2回小倉4日 6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 10頭 1,200m
Bコース
2回函館4日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟4日 7R
13:20
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回小倉4日 7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館4日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m
Bコース
2回新潟4日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
2回小倉4日 8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 17頭 2,000m
Bコース
2回函館4日 9R
14:20
湯浜特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 2,000m
Bコース
湯浜特別
2回新潟4日 9R
14:25
笹山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Bコース
笹山特別
2回小倉4日 9R
14:35
雲仙特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Bコース
雲仙特別
2回函館4日 10R
14:55
渡島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
渡島特別
2回新潟4日 10R
15:00
飯豊特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Bコース
飯豊特別
2回小倉4日 10R
15:10
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
10頭 3,390m
Bコース
小倉サマージャンプ
2回函館4日 11R
15:30
函館記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
15頭 2,000m
Bコース
函館記念
2回新潟4日 11R
15:35
北陸ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
15頭 1,200m ダート
北陸ステークス
2回小倉4日 11R
15:45
KBC杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
12頭 1,700m ダート
KBC杯
2回函館4日 12R
16:10
長万部特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Bコース
長万部特別
2回新潟4日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回小倉4日 12R
16:20
日田特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Bコース
日田特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-2
2R
11:30
2歳 B-1
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
2歳 A-1
7R
14:05
一般 3歳以上
8R
14:45
一般 3歳以上
9R
15:20
一般 3歳以上
10R
15:55
定山渓特別
11R
16:35
クインカップ(B) 牝馬オープ
12R
17:10
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
2歳
5R
12:55
3歳 C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
3歳 B2
9R
15:15
B1
10R
15:55
不来方賞D重3歳
11R
16:35
3歳 C1
上山
1R
11:00
2歳 A1
2R
11:30
3歳 B3
3R
12:00
C6ハ
4R
12:30
C5ニ
5R
13:05
C5ロ
6R
13:35
優佳ちゃん誕生1周年記念C3イ
7R
14:10
山岸巌 古希祝記念C2ハ
8R
14:45
トラッドホースクラブ15周年記
9R
15:20
Kigen(起源)賞A2
10R
16:30
共に頑張りましょう!賞C3ニ
福山
1R
11:00
3歳8 条件
2R
11:30
3歳7 条件
3R
12:00
3歳3 条件
4R
12:30
3歳2 条件
5R
13:00
C220
6R
13:30
C219
7R
14:05
C218
8R
14:40
C27
9R
15:15
朝倉エル誕生記念C26
10R
15:50
福山てんまや賞A1
11R
16:25
ほおずき特別A2
高知
1R
11:20
C5
2R
11:50
C4
3R
12:20
C3
4R
12:50
G2
5R
13:20
G1
6R
13:50
美和・輝昭 結婚おめでとう特別
7R
14:20
重光お誕生日おめでとう特別B
8R
14:50
夏木立特別D1
9R
15:25
アサヒスパークス特別C1
10R
16:00
安芸市の浜田覚と村岡仁の誕生記
11R
16:35
とでんサウナ特別A2
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:15
ルーキーステージ2歳 JRA認
3R
11:45
3歳
4R
12:15
3歳
5R
12:45
C2
6R
13:15
3歳
7R
13:45
C2
8R
14:15
C1
9R
14:50
七夕特設C1
10R
15:25
大崩山特設A1 B2
11R
16:25
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
2歳 9頭 900m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-2 9頭 200m
上山 1R
11:00
2歳 A1 11頭 1,250m
福山 1R
11:00
3歳8 条件 9頭 1,250m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 900m
高知 1R
11:20
C5 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-1 10頭 200m
上山 2R
11:30
3歳 B3 8頭 1,250m
福山 2R
11:30
3歳7 条件 10頭 1,250m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:45
3歳 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
C4 8頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 3R
12:00
C6ハ 9頭 1,250m
福山 3R
12:00
3歳3 条件 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:15
3歳 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
2歳 10頭 1,200m
高知 3R
12:20
C3 8頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
C5ニ 9頭 1,250m
福山 4R
12:30
3歳2 条件 9頭 1,250m
佐賀 5R
12:45
C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
G2 10頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
3歳 C2 12頭 1,200m
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 5R
13:00
C220 10頭 1,250m
上山 5R
13:05
C5ロ 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:15
3歳 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
G1 11頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
2歳 A-1 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C219 10頭 1,250m
上山 6R
13:35
優佳ちゃん誕生1周年記念C3イ 10頭 1,300m
佐賀 7R
13:45
C2 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
美和・輝昭 結婚おめでとう特別 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C218 10頭 1,250m
上山 7R
14:10
山岸巌 古希祝記念C2ハ 10頭 1,300m
佐賀 8R
14:15
C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
重光お誕生日おめでとう特別B 11頭 1,400m
盛岡 8R
14:40
3歳 B2 11頭 1,400m
福山 8R
14:40
C27 10頭 1,600m
岩見ば 8R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 8R
14:45
トラッドホースクラブ15周年記 11頭 1,300m
高知 8R
14:50
夏木立特別D1 11頭 1,400m
佐賀 9R
14:50
七夕特設C1 10頭 1,400m
盛岡 9R
15:15
B1 10頭 1,800m
福山 9R
15:15
朝倉エル誕生記念C26 10頭 1,600m
岩見ば 9R
15:20
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 9R
15:20
Kigen(起源)賞A2 9頭 1,500m
高知 9R
15:25
アサヒスパークス特別C1 12頭 1,400m
佐賀 10R
15:25
大崩山特設A1 B2 7頭 1,800m
福山 10R
15:50
福山てんまや賞A1 9頭 1,600m
岩見ば 10R
15:55
定山渓特別 10頭 200m
盛岡 10R
15:55
不来方賞D重3歳 11頭 2,000m
高知 10R
16:00
安芸市の浜田覚と村岡仁の誕生記 11頭 1,600m
福山 11R
16:25
ほおずき特別A2 9頭 1,600m
佐賀 11R
16:25
B2 9頭 1,400m
上山 10R
16:30
共に頑張りましょう!賞C3ニ 10頭 1,300m
岩見ば 11R
16:35
クインカップ(B) 牝馬オープ 10頭 200m
盛岡 11R
16:35
3歳 C1 10頭 1,400m
高知 11R
16:35
とでんサウナ特別A2 10頭 1,400m
岩見ば 12R
17:10
一般 3歳以上 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新