FC2ブログ

2003年8月31日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟6日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
稲妻特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
稲妻特別
10R
15:00
妙高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
妙高特別
11R
15:35
新潟記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
新潟記念
12R
16:15
五頭連峰特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
五頭連峰特別
3回小倉6日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
豊前特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
豊前特別
10R
15:10
高千穂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
高千穂特別
11R
15:45
北九州短距離S
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
北九州短距離S
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回札幌6日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:55
苫小牧特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
苫小牧特別
11R
15:30
札幌日刊スポーツ杯
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
札幌日刊スポーツ杯
12R
16:10
グリーンチャンネルC
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
グリーンチャンネルC
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌6日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Aコース
3回新潟6日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
3回小倉6日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,000m
Aコース
1回札幌6日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟6日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉6日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,200m
Aコース
1回札幌6日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟6日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回小倉6日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
1回札幌6日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回新潟6日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
3回小倉6日 4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
3回新潟6日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,850m
Aコース
3回小倉6日 5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回札幌6日 5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 10頭 1,200m
Aコース
1回札幌6日 6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟6日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
3回小倉6日 6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回札幌6日 7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,000m ダート
3回新潟6日 7R
13:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 15頭 1,800m ダート
3回小倉6日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
1回札幌6日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,500m
Aコース
3回新潟6日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 2,000m
Aコース
3回小倉6日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,200m
Aコース
1回札幌6日 9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m
Aコース
3回新潟6日 9R
14:25
稲妻特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
18頭 1,000m
Aコース
稲妻特別
3回小倉6日 9R
14:35
豊前特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
12頭 1,700m ダート
豊前特別
1回札幌6日 10R
14:55
苫小牧特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
苫小牧特別
3回新潟6日 10R
15:00
妙高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
妙高特別
3回小倉6日 10R
15:10
高千穂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
高千穂特別
1回札幌6日 11R
15:30
札幌日刊スポーツ杯
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
15頭 1,200m
Aコース
札幌日刊スポーツ杯
3回新潟6日 11R
15:35
新潟記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
18頭 2,000m
Aコース
新潟記念
3回小倉6日 11R
15:45
北九州短距離S
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
9頭 1,200m
Aコース
北九州短距離S
1回札幌6日 12R
16:10
グリーンチャンネルC
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Aコース
グリーンチャンネルC
3回新潟6日 12R
16:15
五頭連峰特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Aコース
五頭連峰特別
3回小倉6日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-3
2R
11:30
2歳 B-2
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
2歳 A-2
6R
13:30
勝入
7R
14:05
勝入
8R
14:40
勝入
9R
15:15
オープン混合
10R
15:50
青雲賞2歳 オープン
11R
16:30
ばんえいオークス(B)3歳 牝
12R
17:05
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦
5R
12:55
フューチャー2歳 新馬戦
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C1
9R
15:15
B2
10R
15:55
すずらん賞 オープン
11R
16:35
C1
上山
1R
11:00
2歳 A3
2R
11:30
おいら てる2歳記念2歳 A2
3R
12:00
今度こそ!川瀬宏典再来場記念C
4R
12:30
青野友紀結婚祈願C6ロ
5R
13:05
橋本淑郎杯 B-champs特
6R
13:35
第2回ぽかぽかラジオ記念A3
7R
14:10
信ちゃん45歳誕生日記念C5イ
8R
14:45
第3回勝俊・菜穂子の結婚資金調
9R
15:20
鈴木吉昭誕生日記念 友人大浦は
10R
16:00
明治大賞典 紫紺の誉れ杯A2
11R
16:30
C3イ
宇都宮
1R
11:10
2歳2
2R
11:40
3歳4
3R
12:10
C5イ
4R
12:40
3歳1 2選抜
5R
13:10
C4ハ
6R
13:45
C3ロ
7R
14:20
C1イ
8R
14:55
竜頭賞C2
9R
15:30
ふじばかま特別B1 B2
10R
16:05
デイリースポーツ杯葉月特別3歳
川崎 ナイター競馬
1R
16:05
2歳 選抜牝馬
2R
16:35
2歳3 ロ
3R
17:05
2歳2 イ
4R
17:35
3歳9 ロ
5R ナイター競馬
18:05
3歳8 イ
6R ナイター競馬
18:35
3歳3 選抜
7R ナイター競馬
19:05
3歳2 特選
8R ナイター競馬
19:40
いわし雲(ぐも)特別C1一
9R ナイター競馬
20:15
くろうま賞B3 C1選定馬
10R ナイター競馬
20:50
C2一 選抜
金沢
1R
12:30
C23
2R
13:00
C22
3R
13:30
C310
4R
14:00
C39
5R
14:30
C38
6R
15:00
MRO・6チャンネル特別C13
7R
15:30
B3
8R
16:00
C12
9R
16:30
選抜特別 曽々木賞C2級
10R
17:00
アメジスト特別C11
11R
17:30
晩夏特別A2
12R
18:00
オパール特別B1
高知
1R
11:20
2歳2
2R
11:50
2歳1
3R
12:20
C3
4R
12:50
E F混合
5R
13:20
E2
6R
13:50
C2
7R
14:20
B C混合
8R
14:50
『さんSUN高知』読んでね特別
9R
15:25
A2
10R
16:00
黒潮乙女特別 オープン牝馬
11R
16:35
初雪草特別A1
佐賀
1R
10:45
B3
2R
11:15
3歳
3R
11:45
2歳
4R
12:15
C2
5R
12:45
C2
6R
13:15
3歳
7R
13:45
C2
8R
14:15
3歳
9R
14:50
C1
10R
15:25
あさがお特別B1 B2
11R
16:25
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
B3 6頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-3 9頭 200m
上山 1R
11:00
2歳 A3 10頭 1,250m
宇都宮 1R
11:10
2歳2 8頭 800m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
3歳 6頭 1,300m
高知 1R
11:20
2歳2 7頭 1,000m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-2 10頭 200m
上山 2R
11:30
おいら てる2歳記念2歳 A2 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:40
3歳4 11頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
2歳 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
2歳1 8頭 1,000m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 3R
12:00
今度こそ!川瀬宏典再来場記念C 10頭 1,250m
宇都宮 3R
12:10
C5イ 11頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
C2 12頭 1,300m
水沢 4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 850m
高知 3R
12:20
C3 8頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
青野友紀結婚祈願C6ロ 10頭 1,250m
金沢 1R
12:30
C23 9頭 1,400m
宇都宮 4R
12:40
3歳1 2選抜 7頭 1,500m
佐賀 5R
12:45
C2 11頭 1,300m
高知 4R
12:50
E F混合 10頭 1,300m
水沢 5R
12:55
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 850m
岩見ば 5R
13:00
2歳 A-2 10頭 200m
金沢 2R
13:00
C22 9頭 1,400m
上山 5R
13:05
橋本淑郎杯 B-champs特 8頭 1,250m
宇都宮 5R
13:10
C4ハ 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
3歳 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
E2 10頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
勝入 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 3R
13:30
C310 8頭 1,400m
上山 6R
13:35
第2回ぽかぽかラジオ記念A3 7頭 1,500m
宇都宮 6R
13:45
C3ロ 12頭 1,400m
佐賀 7R
13:45
C2 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
金沢 4R
14:00
C39 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
勝入 10頭 200m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
上山 7R
14:10
信ちゃん45歳誕生日記念C5イ 11頭 1,250m
佐賀 8R
14:15
3歳 9頭 1,400m
宇都宮 7R
14:20
C1イ 11頭 1,400m
高知 7R
14:20
B C混合 10頭 1,300m
金沢 5R
14:30
C38 9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:40
勝入 10頭 200m
水沢 8R
14:40
C1 11頭 1,400m
上山 8R
14:45
第3回勝俊・菜穂子の結婚資金調 10頭 1,250m
高知 8R
14:50
『さんSUN高知』読んでね特別 10頭 1,400m
佐賀 9R
14:50
C1 8頭 1,400m
宇都宮 8R
14:55
竜頭賞C2 10頭 1,500m
金沢 6R
15:00
MRO・6チャンネル特別C13 10頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
オープン混合 10頭 200m
水沢 9R
15:15
B2 12頭 1,600m
上山 9R
15:20
鈴木吉昭誕生日記念 友人大浦は 10頭 1,250m
高知 9R
15:25
A2 11頭 1,400m
佐賀 10R
15:25
あさがお特別B1 B2 9頭 1,800m
宇都宮 9R
15:30
ふじばかま特別B1 B2 10頭 1,500m
金沢 7R
15:30
B3 11頭 1,400m
岩見ば 10R
15:50
青雲賞2歳 オープン 10頭 200m
水沢 10R
15:55
すずらん賞 オープン 6頭 1,600m
上山 10R
16:00
明治大賞典 紫紺の誉れ杯A2 10頭 1,500m
金沢 8R
16:00
C12 11頭 1,500m
高知 10R
16:00
黒潮乙女特別 オープン牝馬 11頭 1,600m
宇都宮 10R
16:05
デイリースポーツ杯葉月特別3歳 10頭 1,900m
川崎 ナイター競馬 1R
16:05
2歳 選抜牝馬 9頭 1,400m
佐賀 11R
16:25
B2 8頭 1,400m
岩見ば 11R
16:30
ばんえいオークス(B)3歳 牝 10頭 200m
上山 11R
16:30
C3イ 10頭 1,300m
金沢 9R
16:30
選抜特別 曽々木賞C2級 10頭 1,500m
水沢 11R
16:35
C1 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:35
2歳3 ロ 10頭 1,400m
高知 11R
16:35
初雪草特別A1 12頭 1,400m
金沢 10R
17:00
アメジスト特別C11 9頭 1,700m
岩見ば 12R
17:05
一般 3歳以上 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
17:05
2歳2 イ 9頭 1,400m
金沢 11R
17:30
晩夏特別A2 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:35
3歳9 ロ 12頭 1,400m
金沢 12R
18:00
オパール特別B1 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:05
3歳8 イ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
3歳3 選抜 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
3歳2 特選 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
いわし雲(ぐも)特別C1一 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
くろうま賞B3 C1選定馬 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C2一 選抜 12頭 1,500m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新