FC2ブログ

2003年9月21日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山4日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
上総特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
上総特別
10R
15:00
茨城新聞杯
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
茨城新聞杯
11R
15:35
セントライト記念
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) G2
セントライト記念
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回阪神4日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
野路菊ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
野路菊ステークス
10R
15:10
仲秋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
仲秋特別
11R
15:45
関西TVローズS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) G2
関西TVローズS
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回札幌4日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:55
積丹特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
積丹特別
11R
15:30
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
HTB賞
12R
16:10
オホーツクハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
オホーツクハンデ
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌4日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
5回中山4日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m
Bコース
4回阪神4日 1R
10:05
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 10頭 1,200m ダート
5回中山4日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌4日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回阪神4日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,400m
Bコース
5回中山4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神4日 3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌4日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山4日 4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,800m
Bコース
4回阪神4日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
5回中山4日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
4回阪神4日 5R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,600m
Bコース
2回札幌4日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,200m
Bコース
2回札幌4日 6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
5回中山4日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Bコース
4回阪神4日 6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌4日 7R
13:15
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指) 12頭 1,000m ダート
5回中山4日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神4日 7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌4日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山4日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神4日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回札幌4日 9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m
Bコース
5回中山4日 9R
14:25
上総特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
上総特別
4回阪神4日 9R
14:35
野路菊ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,600m
Bコース
野路菊ステークス
2回札幌4日 10R
14:55
積丹特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 2,600m
Bコース
積丹特別
5回中山4日 10R
15:00
茨城新聞杯
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
16頭 1,200m ダート
茨城新聞杯
4回阪神4日 10R
15:10
仲秋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
仲秋特別
2回札幌4日 11R
15:30
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 2,000m
Bコース
HTB賞
5回中山4日 11R
15:35
セントライト記念
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) G2
14頭 2,200m
Bコース
セントライト記念
4回阪神4日 11R
15:45
関西TVローズS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) G2
12頭 2,000m
Bコース
関西TVローズS
2回札幌4日 12R
16:10
オホーツクハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
オホーツクハンデ
5回中山4日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回阪神4日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-2
2R
11:30
2歳 B-2
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:05
一般 3歳以上
8R
14:45
一般 3歳以上
9R
15:20
一般 3歳以上
10R
15:55
オールスターカップトライアル4
11R
16:35
ナナカマド賞(B)2歳 オープ
12R
17:10
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
2歳
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
3歳 B2
7R
14:05
3歳 A2
8R
14:40
B1
9R
15:15
A2
10R
15:55
ジュニアグランプリD重2歳
11R
16:35
3歳 B2
高崎
1R
11:00
C523 普通
2R
11:30
C419 普通
3R
12:00
C415 普通
4R
12:30
C3 C411普通
5R
13:05
【JRA認定】駿馬22歳 新馬
6R
13:40
C2 C37普通
7R
14:15
B3 C13普通
8R
14:50
北関東三歳交流 日光特別3歳
9R
15:25
りんどう特別C4 選抜
10R
16:00
東国賞 D重3歳 以上重賞
11R
17:00
三国峠特別A B特別
金沢
1R
11:00
C210
2R
11:35
C310
3R
12:10
C39
4R
12:45
C38
5R
13:20
C29
6R
13:55
C28
7R
14:30
C27
8R
15:05
トパーズ特別C21
9R
15:40
中京スポーツ賞A級
10R
16:15
見附島特別B1
福山
1R
11:00
2歳9
2R
11:30
2歳8
3R
12:00
2歳7
4R
12:30
C222 ロ(二走目)
5R
13:00
C222 イ(二走目)
6R
13:30
3歳5 条件
7R
14:05
C25
8R
14:40
C24
9R
15:15
C23
10R
15:50
開設記念 日刊スポーツ杯 蔵王
11R
16:25
秋立つ特別B2
佐賀
1R
11:00
B2 B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C2
8R
14:45
3歳
9R
15:20
ひまわり特別B1
10R
16:30
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-2 9頭 200m
高崎 1R
11:00
C523 普通 10頭 1,400m
金沢 1R
11:00
C210 7頭 1,500m
福山 1R
11:00
2歳9 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
B2 B3 9頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-2 10頭 200m
高崎 2R
11:30
C419 普通 9頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳8 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
金沢 2R
11:35
C310 8頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
2歳 9頭 1,200m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 3R
12:00
C415 普通 9頭 1,330m
福山 3R
12:00
2歳7 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
2歳 7頭 1,400m
金沢 3R
12:10
C39 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C2 10頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 4R
12:30
C3 C411普通 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
C222 ロ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
2歳 10頭 1,300m
金沢 4R
12:45
C38 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 5R
13:00
C222 イ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,300m
高崎 5R
13:05
【JRA認定】駿馬22歳 新馬 9頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C29 10頭 1,500m
岩見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
3歳 B2 12頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳5 条件 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
3歳 11頭 1,300m
高崎 6R
13:40
C2 C37普通 10頭 1,330m
金沢 6R
13:55
C28 8頭 1,500m
岩見ば 7R
14:05
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 7R
14:05
3歳 A2 12頭 1,600m
福山 7R
14:05
C25 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
C2 10頭 1,300m
高崎 7R
14:15
B3 C13普通 11頭 1,500m
金沢 7R
14:30
C27 10頭 1,500m
盛岡 8R
14:40
B1 11頭 1,800m
福山 8R
14:40
C24 10頭 1,600m
岩見ば 8R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 8R
14:45
3歳 10頭 1,400m
高崎 8R
14:50
北関東三歳交流 日光特別3歳 11頭 1,500m
金沢 8R
15:05
トパーズ特別C21 10頭 1,500m
盛岡 9R
15:15
A2 10頭 1,600m
福山 9R
15:15
C23 10頭 1,600m
岩見ば 9R
15:20
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 9R
15:20
ひまわり特別B1 9頭 1,800m
高崎 9R
15:25
りんどう特別C4 選抜 12頭 1,500m
金沢 9R
15:40
中京スポーツ賞A級 11頭 2,100m
福山 10R
15:50
開設記念 日刊スポーツ杯 蔵王 10頭 1,800m
岩見ば 10R
15:55
オールスターカップトライアル4 10頭 200m
盛岡 10R
15:55
ジュニアグランプリD重2歳 7頭 1,600m 芝左
高崎 10R
16:00
東国賞 D重3歳 以上重賞 11頭 2,000m
金沢 10R
16:15
見附島特別B1 10頭 1,500m
福山 11R
16:25
秋立つ特別B2 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
C1 9頭 1,400m
岩見ば 11R
16:35
ナナカマド賞(B)2歳 オープ 10頭 200m
盛岡 11R
16:35
3歳 B2 12頭 1,400m
高崎 11R
17:00
三国峠特別A B特別 12頭 1,500m
岩見ば 12R
17:10
一般 3歳以上 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新