FC2ブログ

2003年9月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:30
JRA認定2歳 新馬イ
2R
12:05
JRA認定2歳 新馬ア
3R
12:40
3歳九
4R
13:15
C3一 二
5R
13:50
C3一 二
6R
14:25
C2六
7R
15:00
C1四
8R
15:35
秋駒(あきこま)特別3歳一
9R
16:15
秋冷(しゅうれい)特別A3下
10R
16:50
特選B3 C1選抜馬
名古屋
1R
11:00
サラ2歳4組2歳4
2R
11:25
サラ2歳3組2歳3
3R
11:50
サラ3歳5組3歳5
4R
12:20
アラ系A6組A6
5R
12:50
サラ系C5組C5
6R
13:20
サラ系C4組C4
7R
13:50
サラ系C3組C3
8R
14:20
アラ系A5組 選抜A5
9R
14:50
サラB11組B11
10R
15:20
サラB10組B10
11R
16:15
秋分特別A2
12R
16:45
くすのき特別A2
園田
1R
11:10
F3 2歳
2R
11:35
C42 3歳以上
3R
12:05
C41 3歳以上
4R
12:35
C13 3歳以上
5R
13:05
C12 3歳以上
6R
13:35
C11 3歳以上
7R
14:05
C32 3歳以上
8R
14:35
B12 3歳以上特別
9R
15:10
B11 3歳以上特別
10R
15:50
園田プリンセスカップ指定 2歳
11R
16:20
C31 3歳以上
門別
1R
10:40
D3 -2組
2R
11:15
D3 -3組
3R
11:50
2歳 未勝利
4R
12:25
アタックチャレンジII2歳
5R
13:00
2歳 未勝利
6R
13:35
アタックチャレンジII2歳 牝
7R
14:10
D3 -3組
8R
14:45
ウィナーズチャレンジ2歳 4-
9R
15:20
三石町長杯 三石海浜公園特別B
10R
15:55
サンライズカップ〔H3〕(D重
11R
16:30
三石デルフィニウム特別D1 -
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:40
D3 -2組 7頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳4組2歳4 10頭 800m
園田 1R
11:10
F3 2歳 12頭 1,400m
門別 2R
11:15
D3 -3組 8頭 1,200m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳3組2歳3 10頭 1,400m
浦和 1R
11:30
JRA認定2歳 新馬イ 6頭 800m
園田 2R
11:35
C42 3歳以上 10頭 1,400m
門別 3R
11:50
2歳 未勝利 12頭 1,000m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
浦和 2R
12:05
JRA認定2歳 新馬ア 7頭 800m
園田 3R
12:05
C41 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ系A6組A6 10頭 1,300m
門別 4R
12:25
アタックチャレンジII2歳 12頭 1,700m
園田 4R
12:35
C13 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
12:40
3歳九 8頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
門別 5R
13:00
2歳 未勝利 12頭 1,200m
園田 5R
13:05
C12 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 4R
13:15
C3一 二 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
門別 6R
13:35
アタックチャレンジII2歳 牝 12頭 1,200m
園田 6R
13:35
C11 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 5R
13:50
C3一 二 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C32 3歳以上 12頭 1,400m
門別 7R
14:10
D3 -3組 11頭 1,700m
名古屋 8R
14:20
アラ系A5組 選抜A5 10頭 1,400m
浦和 6R
14:25
C2六 12頭 1,400m
園田 8R
14:35
B12 3歳以上特別 9頭 1,700m
門別 8R
14:45
ウィナーズチャレンジ2歳 4- 12頭 1,200m
名古屋 9R
14:50
サラB11組B11 10頭 1,400m
浦和 7R
15:00
C1四 11頭 1,400m
園田 9R
15:10
B11 3歳以上特別 10頭 1,700m
門別 9R
15:20
三石町長杯 三石海浜公園特別B 9頭 1,800m
名古屋 10R
15:20
サラB10組B10 10頭 1,600m
浦和 8R
15:35
秋駒(あきこま)特別3歳一 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
園田プリンセスカップ指定 2歳 12頭 1,400m
門別 10R
15:55
サンライズカップ〔H3〕(D重 11頭 1,700m
浦和 9R
16:15
秋冷(しゅうれい)特別A3下 11頭 1,600m
名古屋 11R
16:15
秋分特別A2 9頭 1,600m
園田 11R
16:20
C31 3歳以上 12頭 1,400m
門別 11R
16:30
三石デルフィニウム特別D1 - 9頭 1,800m
名古屋 12R
16:45
くすのき特別A2 9頭 1,600m
浦和 10R
16:50
特選B3 C1選抜馬 9頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新