FC2ブログ

2003年9月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山5日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:30
富里特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
富里特別
10R
15:05
習志野特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
習志野特別
11R
15:40
セプテンバーS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
セプテンバーS
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回阪神5日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利
2R
10:30
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:55
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
6R
12:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:25
3歳以上500万下(父) 3歳以上500万下(父)
8R
14:00
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:35
瀬戸内海特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
瀬戸内海特別
10R
15:10
オークランドRCT
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
オークランドRCT
11R
15:45
新涼特別
3歳以上1000万下牝 3歳以上1000万下牝
新涼特別
12R
16:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
2回札幌5日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
釧路湿原特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
釧路湿原特別
10R
14:55
恵庭岳特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
恵庭岳特別
11R
15:30
おおぞら特別
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
おおぞら特別
12R
16:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌5日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
5回中山5日 1R
10:00
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 9頭 1,200m
Bコース
4回阪神5日 1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利 15頭 1,400m ダート
2回札幌5日 2R
10:20
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山5日 2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神5日 2R
10:30
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 15頭 1,200m
Bコース
2回札幌5日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
5回中山5日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神5日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m ダート
2回札幌5日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山5日 4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 8頭 1,200m
Bコース
4回阪神5日 4R
11:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,800m ダート
5回中山5日 5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 9頭 3,210m
Bコース
4回阪神5日 5R
11:55
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合) 12頭 1,200m ダート
2回札幌5日 5R
12:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Bコース
2回札幌5日 6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
5回中山5日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神5日 6R
12:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,600m
Bコース
2回札幌5日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
5回中山5日 7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m
Bコース
4回阪神5日 7R
13:25
3歳以上500万下(父) 3歳以上500万下(父) 9頭 1,800m ダート
2回札幌5日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
5回中山5日 8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神5日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,400m
Bコース
2回札幌5日 9R
14:20
釧路湿原特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9頭 1,700m ダート
釧路湿原特別
5回中山5日 9R
14:30
富里特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 2,000m
Bコース
富里特別
4回阪神5日 9R
14:35
瀬戸内海特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
10頭 2,000m
Bコース
瀬戸内海特別
2回札幌5日 10R
14:55
恵庭岳特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
恵庭岳特別
5回中山5日 10R
15:05
習志野特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
Bコース
習志野特別
4回阪神5日 10R
15:10
オークランドRCT
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
7頭 2,000m
Bコース
オークランドRCT
2回札幌5日 11R
15:30
おおぞら特別
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
16頭 1,200m
Bコース
おおぞら特別
5回中山5日 11R
15:40
セプテンバーS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
セプテンバーS
4回阪神5日 11R
15:45
新涼特別
3歳以上1000万下牝 3歳以上1000万下牝
15頭 1,400m ダート
新涼特別
2回札幌5日 12R
16:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m
Bコース
5回中山5日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神5日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-5
2R
11:30
2歳 B-4
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
混合
5R
13:00
2歳 A-4
6R
13:30
勝入
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:30
勝入
9R
15:05
勝入
10R
15:40
勝入
11R
16:15
オールカマー
12R
16:50
地球岬特別
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
ホープフル2歳
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
B2
9R
15:15
A1
10R
15:55
若松賞2歳
11R
16:35
C1
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 新馬
2R
16:30
2歳 新馬
3R ナイター競馬
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
C3四
6R ナイター競馬
18:35
C1六 七
7R ナイター競馬
19:10
C1六 七
8R ナイター競馬
19:45
ききょう特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
リエンダ賞B3二 特別
10R ナイター競馬
20:55
日本橋特別C2二 特別
福山
1R
11:00
2歳13
2R
11:30
2歳12
3R
12:00
2歳11
4R
12:30
2歳10
5R
13:00
C216
6R
13:30
C215
7R
14:05
C214
8R
14:40
C213
9R
15:15
なか よしまさ ファミリー杯C
10R
15:50
すすき特別B3
11R
16:25
C21
高知
1R
11:20
3歳3
2R
11:50
3歳2
3R
12:20
G1
4R
12:50
F2
5R
13:20
E2
6R
13:50
E1
7R
14:20
かっこう特別3歳1
8R
14:50
高橋大輝誕生2周年記念特別B2
9R
15:25
A B混合
10R
16:00
がんばる高知競馬激励特別B1
11R
16:35
A3
佐賀
1R
11:00
2歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
3歳
7R
14:10
3歳
8R
14:45
秋分特設C1
9R
15:20
九千部賞C1
10R
16:30
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-5 9頭 200m
福山 1R
11:00
2歳13 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
2歳 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
高知 1R
11:20
3歳3 7頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-4 10頭 200m
福山 2R
11:30
2歳12 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
ホープフル2歳 11頭 1,200m
高知 2R
11:50
3歳2 7頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 3R
12:00
2歳11 8頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
3歳 9頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
C2 8頭 1,400m
高知 3R
12:20
G1 9頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
混合 10頭 200m
福山 4R
12:30
2歳10 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
F2 10頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
C2 8頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
2歳 A-4 10頭 200m
福山 5R
13:00
C216 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
E2 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
勝入 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C1 12頭 1,400m
福山 6R
13:30
C215 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
3歳 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
E1 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:00
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 7R
14:05
C1 12頭 1,400m
福山 7R
14:05
C214 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
3歳 9頭 1,400m
高知 7R
14:20
かっこう特別3歳1 7頭 1,400m
岩見ば 8R
14:30
勝入 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
B2 12頭 1,600m
福山 8R
14:40
C213 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
秋分特設C1 9頭 1,750m
高知 8R
14:50
高橋大輝誕生2周年記念特別B2 10頭 1,600m
岩見ば 9R
15:05
勝入 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
A1 11頭 1,600m
福山 9R
15:15
なか よしまさ ファミリー杯C 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
九千部賞C1 10頭 1,400m
高知 9R
15:25
A B混合 8頭 1,600m
岩見ば 10R
15:40
勝入 10頭 200m
福山 10R
15:50
すすき特別B3 8頭 1,600m
盛岡 10R
15:55
若松賞2歳 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 新馬 9頭 1,000m
高知 10R
16:00
がんばる高知競馬激励特別B1 10頭 1,600m
岩見ば 11R
16:15
オールカマー 7頭 200m
福山 11R
16:25
C21 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳 新馬 9頭 1,000m
佐賀 10R
16:30
B2 6頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
C1 12頭 1,400m
高知 11R
16:35
A3 9頭 1,600m
岩見ば 12R
16:50
地球岬特別 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
3歳 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3四 13頭 1,490m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1六 七 11頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1六 七 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
ききょう特別3歳 特別 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
リエンダ賞B3二 特別 11頭 1,790m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
日本橋特別C2二 特別 12頭 1,590m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新