FC2ブログ

2003年9月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山6日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
2歳新馬(父)[指定] 2歳新馬(父)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
利根川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
利根川特別
10R
15:00
袖ケ浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
袖ケ浦特別
11R
15:35
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
産経賞オールカマー
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回阪神6日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
12:00
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
箕面特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
箕面特別
10R
15:10
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
甲東特別
11R
15:45
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) G2
神戸新聞杯
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回札幌6日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:55
ニセコ特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
ニセコ特別
11R
15:30
UHB賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
UHB賞
12R
16:10
北斗賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北斗賞
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌6日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
5回中山6日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
2回札幌6日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山6日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌6日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山6日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神6日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回札幌6日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 2,000m
Bコース
5回中山6日 4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,200m ダート
4回阪神6日 4R
11:25
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 16頭 1,400m
Bコース
5回中山6日 5R
11:50
2歳新馬(父)[指定] 2歳新馬(父)[指定] 10頭 1,600m
Bコース
4回阪神6日 5R
12:00
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
2回札幌6日 5R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回札幌6日 6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,700m ダート
5回中山6日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回阪神6日 6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回札幌6日 7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,000m ダート
5回中山6日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
2回札幌6日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
5回中山6日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m
Bコース
4回阪神6日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 2,500m
Bコース
2回札幌6日 9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 1,800m
Bコース
5回中山6日 9R
14:25
利根川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
利根川特別
4回阪神6日 9R
14:35
箕面特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
箕面特別
2回札幌6日 10R
14:55
ニセコ特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
ニセコ特別
5回中山6日 10R
15:00
袖ケ浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
袖ケ浦特別
4回阪神6日 10R
15:10
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,600m
Bコース
甲東特別
2回札幌6日 11R
15:30
UHB賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,800m
Bコース
UHB賞
5回中山6日 11R
15:35
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
10頭 2,200m
Bコース
産経賞オールカマー
4回阪神6日 11R
15:45
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) G2
13頭 2,000m
Bコース
神戸新聞杯
2回札幌6日 12R
16:10
北斗賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
北斗賞
5回中山6日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神6日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-1
2R
11:30
2歳 B-1
3R
12:00
一般 3歳以上
4R
12:30
2歳 A-1
5R
13:00
勝入
6R
13:30
勝入
7R
14:05
勝入
8R
14:40
勝入
9R
15:15
オールカマー
10R
15:50
駒園特別
11R
16:30
岩見沢記念(B) オープン
12R
17:05
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
3歳 C2
4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦
5R
12:55
フューチャー2歳 新馬戦
6R
13:30
フューチャー2歳 新馬戦
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
C1
10R
15:55
岩手県知事杯OROカップD重
11R
16:35
B2
上山
1R
11:00
城南有志OB・OG会賞 陰桜特
2R
11:30
城南学友会カップC6ハ
3R
12:00
ROP賞 サウスフォート杯C2
4R
12:30
社団法人後援会賞 ビーナスライ
5R
13:05
吉岡ルミ記念 サン・モリッツ杯
6R
13:35
孫 汐那ちゃん誕生記念C6ロ
7R
14:10
城南有志OB・OG会賞 中島誠
8R
14:45
縣泰範ギロッポンステークスC4
9R
15:20
社団法人後援会賞 入笠山寮記念
10R
16:00
城南有志OB・OG会賞 都立城
11R
16:30
城南ファイナルカップC3ハ
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 選抜牝馬
2R
16:30
3歳
3R ナイター競馬
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
C3三
5R ナイター競馬
18:00
C2三 四
6R ナイター競馬
18:35
C2三 四
7R ナイター競馬
19:10
C1五
8R ナイター競馬
19:45
なでしこ特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
アルゲニブ賞B2三 B3一特別
10R ナイター競馬
20:55
愛宕山特別C1三 特別
金沢
1R
11:00
C24
2R
11:30
C33
3R
12:00
C32
4R
12:30
C24
5R
13:00
C23
6R
13:30
C12
7R
14:00
シリウス特別C11
8R
14:35
B33
9R
15:10
B32
10R
15:50
秋色特別A3
11R
16:20
アルデバラン特別B31
福山
1R
11:00
C222
2R
11:30
C221
3R
12:00
C220
4R
12:30
C219
5R
13:00
3歳10 条件
6R
13:30
3歳9 条件
7R
14:05
3歳8 条件
8R
14:40
3歳2 条件
9R
15:15
コスモス特別C2 選抜
10R
15:50
開設記念 福山市議会議長賞A2
11R
16:25
3歳1 条件
高知
1R
11:20
C5
2R
11:50
C4
3R
12:20
ハルウララを応援する重松清特別
4R
12:50
F1
5R
13:20
E3
6R
13:50
C3
7R
14:20
C2
8R
14:50
B3
9R
15:25
りんどう特別C1
10R
16:00
和昭・みゆき 彩友出産祝い特別
11R
16:35
1400勝おめでとう西川敏弘特
佐賀
1R
11:00
2歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
2歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C1
8R
14:45
サファイヤ特設B2
9R
15:20
高隈山特別 3歳以上オープン
10R
16:30
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-1 9頭 200m
上山 1R
11:00
城南有志OB・OG会賞 陰桜特 7頭 1,300m
金沢 1R
11:00
C24 10頭 1,300m
福山 1R
11:00
C222 10頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
2歳 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
高知 1R
11:20
C5 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-1 10頭 200m
上山 2R
11:30
城南学友会カップC6ハ 10頭 1,300m
金沢 2R
11:30
C33 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
C221 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
3歳 C2 12頭 1,200m
高知 2R
11:50
C4 8頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 3R
12:00
ROP賞 サウスフォート杯C2 7頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C32 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
C220 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
2歳 9頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
高知 3R
12:20
ハルウララを応援する重松清特別 8頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
2歳 A-1 10頭 200m
上山 4R
12:30
社団法人後援会賞 ビーナスライ 8頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C24 9頭 1,500m
福山 4R
12:30
C219 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 8頭 1,300m
高知 4R
12:50
F1 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
岩見ば 5R
13:00
勝入 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C23 10頭 1,500m
福山 5R
13:00
3歳10 条件 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳 9頭 1,400m
上山 5R
13:05
吉岡ルミ記念 サン・モリッツ杯 8頭 1,500m
高知 5R
13:20
E3 10頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
勝入 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
金沢 6R
13:30
C12 11頭 1,500m
福山 6R
13:30
3歳9 条件 10頭 1,250m
上山 6R
13:35
孫 汐那ちゃん誕生記念C6ロ 9頭 1,300m
佐賀 6R
13:35
3歳 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
C3 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
シリウス特別C11 10頭 1,500m
岩見ば 7R
14:05
勝入 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
3歳8 条件 10頭 1,250m
上山 7R
14:10
城南有志OB・OG会賞 中島誠 9頭 1,300m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
C2 11頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B33 11頭 1,500m
岩見ば 8R
14:40
勝入 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
C2 10頭 1,400m
福山 8R
14:40
3歳2 条件 10頭 1,600m
上山 8R
14:45
縣泰範ギロッポンステークスC4 10頭 1,300m
佐賀 8R
14:45
サファイヤ特設B2 9頭 1,750m
高知 8R
14:50
B3 10頭 1,600m
金沢 9R
15:10
B32 11頭 1,500m
岩見ば 9R
15:15
オールカマー 9頭 200m
盛岡 9R
15:15
C1 12頭 1,600m
福山 9R
15:15
コスモス特別C2 選抜 10頭 1,600m
上山 9R
15:20
社団法人後援会賞 入笠山寮記念 10頭 1,300m
佐賀 9R
15:20
高隈山特別 3歳以上オープン 10頭 2,000m
高知 9R
15:25
りんどう特別C1 10頭 1,400m
岩見ば 10R
15:50
駒園特別 10頭 200m
金沢 10R
15:50
秋色特別A3 9頭 1,700m
福山 10R
15:50
開設記念 福山市議会議長賞A2 10頭 1,800m
盛岡 10R
15:55
岩手県知事杯OROカップD重 14頭 1,600m 芝左
上山 10R
16:00
城南有志OB・OG会賞 都立城 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 選抜牝馬 12頭 1,190m
高知 10R
16:00
和昭・みゆき 彩友出産祝い特別 11頭 1,600m
金沢 11R
16:20
アルデバラン特別B31 10頭 1,500m
福山 11R
16:25
3歳1 条件 10頭 1,600m
岩見ば 11R
16:30
岩見沢記念(B) オープン 10頭 200m
上山 11R
16:30
城南ファイナルカップC3ハ 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 14頭 1,490m
佐賀 10R
16:30
B2 7頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
B2 12頭 1,400m
高知 11R
16:35
1400勝おめでとう西川敏弘特 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
3歳 11頭 1,490m
岩見ば 12R
17:05
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
C3三 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2三 四 13頭 1,390m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2三 四 11頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1五 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
なでしこ特別3歳 特別 13頭 1,190m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
アルゲニブ賞B2三 B3一特別 12頭 1,690m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
愛宕山特別C1三 特別 13頭 1,590m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新