FC2ブログ

2003年9月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-6
2R
11:30
2歳 C-3
3R
12:00
2歳 B-3
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:00
2歳 A-3
8R
14:30
一般 3歳以上
9R
15:05
一般 3歳以上
10R
15:40
一般 3歳以上
11R
16:15
一般 3歳以上
12R
16:50
北湯沢特別
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
3歳 C2
4R
12:20
ホープフル2歳 牝馬
5R
12:55
ホープフル2歳
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C1
9R
15:15
B2
10R
15:55
ビューチフル・ドリーマーカD重
11R
16:35
C1
大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳
2R
16:00
2歳
3R
16:30
3歳
4R ナイター競馬
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
3歳
6R ナイター競馬
18:00
C3二
7R ナイター競馬
18:35
C2五
8R ナイター競馬
19:10
特選C1四
9R ナイター競馬
19:45
ながつき特別C1一 特別
10R ナイター競馬
20:20
アンドロメダ賞B1二 B2一特
11R ナイター競馬
20:55
レミニス賞B3三 特別
金沢
1R
11:00
2歳4
2R
11:30
2歳3
3R
12:05
リゲル特別C31
4R
12:40
C22
5R
13:15
C14
6R
13:50
C13
7R
14:25
B23
8R
15:00
B22
9R
15:45
オータムスプリントカップD重A
10R
16:20
アルタイル特別B21
笠松
1R
11:00
サラ系3歳5組3歳5
2R
11:25
サラ系3歳4組3歳4
3R
11:50
サラ系C13組C13
4R
12:20
サラ系C12組C12
5R
12:50
サラ系C11組C11
6R
13:20
サラ系C8・10組C8 ・10
7R
13:50
サラ系C9組選抜(ロ)C9 選
8R
14:20
サラ系B4・7組B4 ・7
9R
14:50
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選
10R
15:20
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
11R
16:15
陣屋特別B5 特別(ロ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-6 9頭 200m
金沢 1R
11:00
2歳4 9頭 900m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳5組3歳5 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳4組3歳4 10頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-3 9頭 200m
金沢 2R
11:30
2歳3 10頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
3歳 C2 12頭 1,200m
笠松 3R
11:50
サラ系C13組C13 10頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-3 10頭 200m
金沢 3R
12:05
リゲル特別C31 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
ホープフル2歳 牝馬 12頭 1,000m 芝左
笠松 4R
12:20
サラ系C12組C12 10頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 4R
12:40
C22 10頭 1,500m
笠松 5R
12:50
サラ系C11組C11 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
ホープフル2歳 12頭 1,000m 芝左
岩見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 5R
13:15
C14 11頭 1,500m
笠松 6R
13:20
サラ系C8・10組C8 ・10 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:50
C13 9頭 1,500m
笠松 7R
13:50
サラ系C9組選抜(ロ)C9 選 10頭 1,600m
岩見ば 7R
14:00
2歳 A-3 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系B4・7組B4 ・7 10頭 1,400m
金沢 7R
14:25
B23 9頭 1,500m
岩見ば 8R
14:30
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 8R
14:40
C1 12頭 1,600m
笠松 9R
14:50
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選 10頭 1,400m
金沢 8R
15:00
B22 11頭 1,500m
岩見ば 9R
15:05
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
B2 12頭 1,600m
笠松 10R
15:20
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 11頭 1,190m
岩見ば 10R
15:40
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 9R
15:45
オータムスプリントカップD重A 9頭 1,400m
盛岡 10R
15:55
ビューチフル・ドリーマーカD重 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 10頭 1,190m
岩見ば 11R
16:15
一般 3歳以上 10頭 200m
笠松 11R
16:15
陣屋特別B5 特別(ロ) 10頭 1,600m
金沢 10R
16:20
アルタイル特別B21 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 11頭 1,390m
盛岡 11R
16:35
C1 12頭 1,400m
岩見ば 12R
16:50
北湯沢特別 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
3歳 11頭 1,390m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
3歳 10頭 1,390m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3二 14頭 1,590m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C2五 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
特選C1四 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
ながつき特別C1一 特別 11頭 1,190m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
アンドロメダ賞B1二 B2一特 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
レミニス賞B3三 特別 12頭 1,690m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新