FC2ブログ

2003年9月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
ニットー商事杯2歳 B1
2R
11:30
菅高志・望結婚記念C2イ
3R
12:00
第2回舩山陽司記念2歳 A3
4R
12:30
JRA認定 セレクション2歳
5R
13:00
淡路島ソフトエナジー事業本部ご
6R
13:30
上山激励賞C5ハ
7R
14:00
たかともワンダーファーム賞C5
8R
14:30
Gamer’s Nest杯 あ
9R
15:05
第2回ホースレーシング・ワイド
10R
15:40
アキちゃん・リナちゃんカップA
11R
16:15
さくらんぼ記念GIII
12R
16:45
J太郎カップC3ロ
大井 ナイター競馬
1R
15:25
2歳
2R
15:55
2歳
3R
16:25
3歳
4R ナイター競馬
16:55
3歳
5R ナイター競馬
17:25
C3一
6R ナイター競馬
17:55
C2六 七
7R ナイター競馬
18:30
C2六 七
8R ナイター競馬
19:05
特選B3 C1選抜牝馬
9R ナイター競馬
19:40
港区特別C1二 特別
10R ナイター競馬
20:20
東京記念3上 オープン重賞
11R ナイター競馬
20:55
ペルセウス賞B2二 特別
金沢
1R
11:00
アンタレス特別2歳1
2R
11:30
2歳2
3R
12:05
3歳A 3
4R
12:40
3歳A 2
5R
13:15
B13
6R
13:50
B12
7R
14:25
JRA交流ねむの木賞3歳 中央
8R
15:00
おみなえし特別B11
9R
15:40
フェニックス特別A2
笠松
1R
11:00
サラ系2歳3組2歳3
2R
11:25
サラ系3歳7組3歳7
3R
11:50
サラ系3歳6組3歳6
4R
12:20
サラ系B12組B12
5R
12:50
サラ系B11組B11
6R
13:20
サラ系B10組B10
7R
13:50
サラ系2歳2組選抜2歳2 選抜
8R
14:20
サラ系B9組B9
9R
14:50
サラ系B8組B8
10R
15:20
サラ系2歳1組特別2歳1 特別
11R
15:50
絵馬特別A2 特別
園田
1R
11:10
F22 2歳
2R
11:40
F21 2歳
3R
12:15
C3 3歳以上
4R
12:50
C93 3歳以上
5R
13:25
C92 3歳以上
6R
14:00
C91 3歳以上
7R
14:35
C42 3歳以上
8R
15:10
A32 3歳以上特別
9R
15:50
近江米特別A31 3歳以上特別
10R
16:30
C41 3歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
B3
3R
12:05
C2
4R
12:40
B3
5R
13:15
B3
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
有明新報カップB1 B2
10R
16:45
A2 B2
門別
1R
10:25
D4 -3組
2R
10:55
2歳 未勝利
3R
11:25
2歳 未勝利
4R
11:55
2歳 牝馬未勝利
5R
12:30
アタックチャレンジII2歳
6R
13:00
アタックチャレンジII2歳
7R
13:30
D3 -1組
8R
14:00
2歳 4-1組
9R
14:30
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
10R
15:00
庫富特別D1 -2組
11R
15:35
静内町長杯 シャクシャイン特別
12R
16:05
太陽の瞳特別B3 -2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:25
D4 -3組 7頭 1,700m
門別 2R
10:55
2歳 未勝利 12頭 1,000m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
ニットー商事杯2歳 B1 6頭 1,250m
金沢 1R
11:00
アンタレス特別2歳1 7頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳3組2歳3 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
F22 2歳 11頭 1,400m
門別 3R
11:25
2歳 未勝利 12頭 1,000m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳7組3歳7 9頭 1,400m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
菅高志・望結婚記念C2イ 6頭 1,300m
金沢 2R
11:30
2歳2 10頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
B3 9頭 1,300m
園田 2R
11:40
F21 2歳 11頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳6組3歳6 10頭 1,400m
門別 4R
11:55
2歳 牝馬未勝利 11頭 1,700m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
第2回舩山陽司記念2歳 A3 9頭 1,300m
金沢 3R
12:05
3歳A 3 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
C2 10頭 1,300m
園田 3R
12:15
C3 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系B12組B12 9頭 1,400m
門別 5R
12:30
アタックチャレンジII2歳 12頭 1,000m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
JRA認定 セレクション2歳 11頭 1,300m
金沢 4R
12:40
3歳A 2 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
B3 9頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系B11組B11 9頭 1,400m
園田 4R
12:50
C93 3歳以上 10頭 1,400m
門別 6R
13:00
アタックチャレンジII2歳 12頭 1,200m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
淡路島ソフトエナジー事業本部ご 8頭 1,300m
金沢 5R
13:15
B13 11頭 1,500m
荒尾 5R
13:15
B3 10頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系B10組B10 9頭 1,400m
園田 5R
13:25
C92 3歳以上 10頭 1,400m
門別 7R
13:30
D3 -1組 12頭 1,700m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
上山激励賞C5ハ 10頭 1,300m
金沢 6R
13:50
B12 9頭 1,500m
笠松 7R
13:50
サラ系2歳2組選抜2歳2 選抜 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
門別 8R
14:00
2歳 4-1組 11頭 1,700m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
たかともワンダーファーム賞C5 9頭 1,300m
園田 6R
14:00
C91 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
金沢 7R
14:25
JRA交流ねむの木賞3歳 中央 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
C2 10頭 1,400m
門別 9R
14:30
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 12頭 1,200m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:30
Gamer’s Nest杯 あ 9頭 1,300m
園田 7R
14:35
C42 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 9R
14:50
サラ系B8組B8 10頭 1,400m
門別 10R
15:00
庫富特別D1 -2組 12頭 1,200m
金沢 8R
15:00
おみなえし特別B11 10頭 1,700m
荒尾 8R
15:00
C2 11頭 1,400m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:05
第2回ホースレーシング・ワイド 7頭 1,700m
園田 8R
15:10
A32 3歳以上特別 10頭 1,700m
笠松 10R
15:20
サラ系2歳1組特別2歳1 特別 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
2歳 13頭 1,000m
門別 11R
15:35
静内町長杯 シャクシャイン特別 12頭 1,800m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:40
アキちゃん・リナちゃんカップA 9頭 1,800m
金沢 9R
15:40
フェニックス特別A2 9頭 1,500m
荒尾 9R
15:40
有明新報カップB1 B2 9頭 1,900m
笠松 11R
15:50
絵馬特別A2 特別 10頭 1,600m
園田 9R
15:50
近江米特別A31 3歳以上特別 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
2歳 12頭 1,000m
門別 12R
16:05
太陽の瞳特別B3 -2組 11頭 1,800m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:15
さくらんぼ記念GIII 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 14頭 1,490m
園田 10R
16:30
C41 3歳以上 12頭 1,400m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:45
J太郎カップC3ロ 9頭 1,500m
荒尾 10R
16:45
A2 B2 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:55
3歳 13頭 1,490m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
C3一 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C2六 七 14頭 1,390m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2六 七 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
特選B3 C1選抜牝馬 12頭 1,590m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
港区特別C1二 特別 13頭 1,590m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
東京記念3上 オープン重賞 16頭 2,400m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ペルセウス賞B2二 特別 13頭 1,190m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新