FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2003年12月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

6回中山7日
芝Aコース
1R
10:45
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
11:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
12:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:15
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
7R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:50
クリスマスローズS
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
クリスマスローズS
11R
15:25
クリスマスカップ
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
クリスマスカップ
12R
16:00
水郷特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
水郷特別
5回阪神7日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
9R
14:30
オリオンステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
オリオンステークス
10R
15:05
北摂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北摂特別
11R
15:40
ラジオたんぱ杯2歳S
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) G3
ラジオたんぱ杯2歳S
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回中京7日
芝Cコース
1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
樅の木賞
10R
15:00
清洲特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
清洲特別
11R
15:35
名古屋日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
名古屋日刊スポーツ杯
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回中京7日 1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Cコース
5回阪神7日 1R
10:05
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 15頭 1,800m ダート
3回中京7日 2R
10:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
5回阪神7日 2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
6回中山7日 1R
10:45
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京7日 3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神7日 3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
6回中山7日 2R
11:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京7日 4R
11:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 4R
11:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m
Cコース
6回中山7日 3R
11:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
3回中京7日 5R
11:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
6回中山7日 4R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 8頭 1,800m ダート
6回中山7日 5R
12:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京7日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神7日 6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,400m ダート
6回中山7日 6R
13:15
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,200m ダート
3回中京7日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
6回中山7日 7R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京7日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,500m
Cコース
5回阪神7日 8R
13:55
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m
Cコース
6回中山7日 8R
14:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京7日 9R
14:25
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,700m ダート
樅の木賞
5回阪神7日 9R
14:30
オリオンステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
9頭 2,200m
Cコース
オリオンステークス
6回中山7日 9R
14:50
クリスマスローズS
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,200m ダート
クリスマスローズS
3回中京7日 10R
15:00
清洲特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
清洲特別
5回阪神7日 10R
15:05
北摂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Cコース
北摂特別
6回中山7日 11R
15:25
クリスマスカップ
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 1,200m ダート
クリスマスカップ
3回中京7日 11R
15:35
名古屋日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Cコース
名古屋日刊スポーツ杯
5回阪神7日 11R
15:40
ラジオたんぱ杯2歳S
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) G3
13頭 2,000m
Cコース
ラジオたんぱ杯2歳S
6回中山7日 12R
16:00
水郷特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
水郷特別
3回中京7日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回阪神7日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
2歳 C-3
2R
11:00
2歳 B-5
3R
11:30
混合別定250万円未満
4R
12:00
混合別定400万円未満
5R
12:30
400万円未満
6R
13:00
2歳 A-5
7R
13:30
勝入別定250万円未満
8R
14:00
勝入別定250万円未満
9R
14:35
勝入別定400万円未満
10R
15:10
牝馬混合別定800万円未
11R
15:45
サホロ特別 1000万円未満
12R
16:15
600万円未満
水沢
1R
10:30
2歳 C2
2R
11:00
2歳 C2
3R
11:30
C2
4R
12:00
C2
5R
12:30
3歳 C1
6R
13:05
3歳 C1
7R
13:40
3歳 B2
8R
14:15
B1
9R
14:50
A2 B1混合
10R
15:25
エルフィン賞3歳 牝馬
11R
16:00
3歳 B2
宇都宮
1R
10:50
C5ヘ
2R
11:20
C4ト
3R
11:50
2歳7
4R
12:25
2歳6
5R
13:00
C2ハ
6R
13:35
C1ロ
7R
14:10
C5 選抜
8R
14:45
C3 選抜
9R
15:20
北関東交流 霧降賞C4
10R
15:55
渡良瀬川特別B1
金沢
1R
10:50
C314
2R
11:25
C313
3R
12:00
C312
4R
12:35
C311
5R
13:10
C22
6R
13:45
C12
7R
14:20
山中温泉特別C21
8R
14:55
山代温泉特別B3
9R
15:30
金沢競馬場売店組合富田売店特別
10R
16:05
片山津温泉特別B2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:15
B2 B3
5R
12:45
C2
6R
13:15
C2
7R
13:45
C2
8R
14:20
C2
9R
14:55
C1
10R
16:00
マナヅル特別B1 B2
11R
16:35
C1
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
B3
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C2
8R
14:50
C2
9R
15:25
杖立川カップB1 B2
10R
16:30
C2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
2歳 C-3 9頭 200m
水沢 1R
10:30
2歳 C2 9頭 850m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
C5ヘ 10頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C314 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:00
2歳 B-5 9頭 200m
水沢 2R
11:00
2歳 C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
B3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
宇都宮 2R
11:20
C4ト 10頭 1,300m
金沢 2R
11:25
C313 9頭 1,400m
帯広ば 3R
11:30
混合別定250万円未満 10頭 200m
水沢 3R
11:30
C2 10頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
宇都宮 3R
11:50
2歳7 11頭 1,400m
帯広ば 4R
12:00
混合別定400万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:00
C2 10頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C312 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
B2 B3 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:25
2歳6 11頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
400万円未満 10頭 200m
水沢 5R
12:30
3歳 C1 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B3 9頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C311 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
2歳 A-5 10頭 200m
宇都宮 5R
13:00
C2ハ 12頭 1,400m
水沢 6R
13:05
3歳 C1 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C22 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:30
勝入別定250万円未満 10頭 200m
宇都宮 6R
13:35
C1ロ 12頭 1,400m
水沢 7R
13:40
3歳 B2 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C12 10頭 1,400m
佐賀 7R
13:45
C2 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:00
勝入別定250万円未満 10頭 200m
宇都宮 7R
14:10
C5 選抜 10頭 1,500m
水沢 8R
14:15
B1 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:15
C2 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
山中温泉特別C21 9頭 1,500m
佐賀 8R
14:20
C2 10頭 1,400m
帯広ば 9R
14:35
勝入別定400万円未満 10頭 200m
宇都宮 8R
14:45
C3 選抜 10頭 1,500m
水沢 9R
14:50
A2 B1混合 10頭 1,600m
荒尾 8R
14:50
C2 10頭 1,400m
金沢 8R
14:55
山代温泉特別B3 10頭 1,500m
佐賀 9R
14:55
C1 11頭 1,400m
帯広ば 10R
15:10
牝馬混合別定800万円未 10頭 200m
宇都宮 9R
15:20
北関東交流 霧降賞C4 12頭 1,900m
水沢 10R
15:25
エルフィン賞3歳 牝馬 12頭 1,600m
荒尾 9R
15:25
杖立川カップB1 B2 9頭 1,500m
金沢 9R
15:30
金沢競馬場売店組合富田売店特別 12頭 1,900m
帯広ば 11R
15:45
サホロ特別 1000万円未満 10頭 200m
宇都宮 10R
15:55
渡良瀬川特別B1 10頭 1,500m
水沢 11R
16:00
3歳 B2 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:00
マナヅル特別B1 B2 12頭 1,750m
金沢 10R
16:05
片山津温泉特別B2 11頭 1,500m
帯広ば 12R
16:15
600万円未満 10頭 200m
荒尾 10R
16:30
C2 10頭 1,400m
佐賀 11R
16:35
C1 10頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。