FC2ブログ

2004年4月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
ハクチカラメモリアル
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
ハクチカラメモリアル
10R
15:00
メトロポリタンS
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
メトロポリタンS
11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) G2
サンスポ賞フローラS
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
3回京都2日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:10
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
紫野特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
紫野特別
10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
橘ステークス
11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
アンタレスステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回福島8日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:55
ひめさゆり賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ひめさゆり賞
11R
15:30
福島牝馬ステークス
4歳以上オープン(混合)牝[指定] 4歳以上オープン(混合)牝[指定] G3
福島牝馬ステークス
12R
16:10
浄土平特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
浄土平特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島8日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,700m ダート
2回東京2日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
3回京都2日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島8日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回東京2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,600m ダート
3回京都2日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1回福島8日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
2回東京2日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Bコース
3回京都2日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1回福島8日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m
Bコース
2回東京2日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,600m ダート
3回京都2日 4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,200m
Bコース
1回福島8日 5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 2,000m
Bコース
2回東京2日 5R
12:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,300m
Bコース
3回京都2日 5R
12:10
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回福島8日 6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
2回東京2日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,400m ダート
3回京都2日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,400m
Bコース
1回福島8日 7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回東京2日 7R
13:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 15頭 1,400m
Bコース
3回京都2日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,400m ダート
1回福島8日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回東京2日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 2,400m
Bコース
3回京都2日 8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回福島8日 9R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
2回東京2日 9R
14:25
ハクチカラメモリアル
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Bコース
ハクチカラメモリアル
3回京都2日 9R
14:35
紫野特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Bコース
紫野特別
1回福島8日 10R
14:55
ひめさゆり賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Bコース
ひめさゆり賞
2回東京2日 10R
15:00
メトロポリタンS
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
14頭 2,400m
Bコース
メトロポリタンS
3回京都2日 10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
14頭 1,200m
Bコース
橘ステークス
1回福島8日 11R
15:30
福島牝馬ステークス
4歳以上オープン(混合)牝[指定] 4歳以上オープン(混合)牝[指定] G3
16頭 1,800m
Bコース
福島牝馬ステークス
2回東京2日 11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) G2
18頭 2,000m
Bコース
サンスポ賞フローラS
3回京都2日 11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
13頭 1,800m ダート
アンタレスステークス
1回福島8日 12R
16:10
浄土平特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
浄土平特別
2回東京2日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
150万円未満
2R
11:30
混合300万円未満
3R
12:00
2歳 新馬
4R
12:30
2歳 新馬
5R
13:00
勝入別定150万円未満
6R
13:30
勝入別定300万円未満
7R
14:05
勝入別定400万円未満
8R
14:40
勝入別定600万円未満
9R
15:15
別定800万円未満
10R
15:55
シルバーカップ オープン混合
11R
16:30
混合別定800万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
3歳 C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
3歳 C2
6R
13:30
C3
7R
14:05
C1
8R
14:40
B3
9R
15:15
A2
10R
15:55
赤松杯 オープン
11R
16:35
B3
宇都宮
1R
11:00
C4ハ
2R
11:25
スパーク賞C5
3R
11:55
C4ロ C5イ
4R
12:25
C3イ C4イ
5R
12:55
3歳2
6R
13:25
C2ロ
7R
13:55
3歳1 選抜
8R
14:25
杉並木賞C5
9R
15:00
ハルジオン特別B1 B2
10R
16:05
春風(しゅんぷう)特別A1
11R
16:35
幸の湖賞C1
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
3歳A 4
3R
12:00
C38
4R
12:30
C37
5R
13:00
C36
6R
13:35
C35
7R
14:10
C212
8R
14:45
金沢都ホテル杯C211
9R
15:25
黒百合賞スポーツニッポン杯A級
10R
16:25
オパール特別B1
高知
1R
11:20
C9
2R
11:50
C8
3R
12:20
D5
4R
12:50
C3
5R
13:20
C2
6R
13:50
D4
7R
14:20
祝!!作美&則子結婚32周年特
8R
14:50
君子蘭特別C 選抜馬
9R
15:25
本山町しゃくなげ祭特別D 選抜
10R
16:00
こでまり特別A 選抜馬
11R
16:35
A B混合
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
B2
8R
14:45
カッコウ特設A1 A2A3
9R
15:20
久住山特別A1
10R
16:30
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
3歳 8頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
150万円未満 10頭 200m
宇都宮 1R
11:00
C4ハ 10頭 1,300m
金沢 1R
11:00
C3 8頭 1,400m
水沢 2R
11:15
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
3歳 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
C9 8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:25
スパーク賞C5 10頭 800m
旭川ば 2R
11:30
混合300万円未満 10頭 200m
金沢 2R
11:30
3歳A 4 11頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
C8 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 10頭 1,300m
宇都宮 3R
11:55
C4ロ C5イ 12頭 1,400m
旭川ば 3R
12:00
2歳 新馬 8頭 200m
金沢 3R
12:00
C38 10頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C3 11頭 1,400m
高知 3R
12:20
D5 8頭 1,300m
宇都宮 4R
12:25
C3イ C4イ 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:25
C2 10頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
2歳 新馬 8頭 200m
金沢 4R
12:30
C37 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
C3 8頭 1,400m
水沢 5R
12:55
3歳 C2 9頭 1,300m
宇都宮 5R
12:55
3歳2 12頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
勝入別定150万円未満 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C36 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C1 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C2 8頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
C2ロ 11頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
勝入別定300万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C3 12頭 1,600m
金沢 6R
13:35
C35 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C1 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
D4 8頭 1,300m
宇都宮 7R
13:55
3歳1 選抜 9頭 1,500m
旭川ば 7R
14:05
勝入別定400万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:05
C1 10頭 1,600m
金沢 7R
14:10
C212 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
B2 9頭 1,400m
高知 7R
14:20
祝!!作美&則子結婚32周年特 9頭 1,400m
宇都宮 8R
14:25
杉並木賞C5 9頭 1,500m
旭川ば 8R
14:40
勝入別定600万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:40
B3 11頭 1,400m
金沢 8R
14:45
金沢都ホテル杯C211 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
カッコウ特設A1 A2A3 10頭 1,800m
高知 8R
14:50
君子蘭特別C 選抜馬 9頭 1,400m
宇都宮 9R
15:00
ハルジオン特別B1 B2 10頭 1,500m
旭川ば 9R
15:15
別定800万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:15
A2 11頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
久住山特別A1 6頭 2,000m
金沢 9R
15:25
黒百合賞スポーツニッポン杯A級 12頭 2,000m
高知 9R
15:25
本山町しゃくなげ祭特別D 選抜 10頭 1,400m
旭川ば 10R
15:55
シルバーカップ オープン混合 10頭 200m
水沢 10R
15:55
赤松杯 オープン 6頭 1,900m
高知 10R
16:00
こでまり特別A 選抜馬 11頭 1,600m
宇都宮 10R
16:05
春風(しゅんぷう)特別A1 12頭 1,900m
金沢 10R
16:25
オパール特別B1 10頭 1,500m
旭川ば 11R
16:30
混合別定800万円未満 9頭 200m
佐賀 10R
16:30
B2 8頭 1,400m
水沢 11R
16:35
B3 10頭 1,800m
宇都宮 11R
16:35
幸の湖賞C1 10頭 1,500m
高知 11R
16:35
A B混合 11頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新