FC2ブログ

2004年4月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
D4 -1組
2R
11:00
3歳 条件未勝利
3R
11:30
D4 -2組
4R
12:00
ルーキーチャレンジ2歳
5R
12:35
3歳 条件4-1組
6R
13:05
フレッシュチャレンジ2歳
7R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳
8R
14:05
D2 -1組
9R
14:40
D2 -1組
10R
15:15
美しが丘特別B3 -1組
11R
15:50
ステイゴールド賞A3 -1組
12R
16:30
3歳 条件オープン
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3四 五
2R
16:30
C3四 五
3R
17:00
C2五 六
4R
17:30
C2五 六
5R ナイター競馬
18:00
C1五 六
6R ナイター競馬
18:30
特選B3二
7R ナイター競馬
19:05
ダイヤモンドフラワー賞3歳 選
8R ナイター競馬
19:40
ブライトフラワー賞3歳 選定馬
9R ナイター競馬
20:15
卯月(うづき)オープンA1下
10R ナイター競馬
20:50
C1五 六
笠松
1R
11:00
サラ系C12・14組C12 ・
2R
11:25
サラ系C11組C11
3R
11:55
サラ系C10組C10
4R
12:25
サラ系C9組C9
5R
12:55
サラ系B15組B15
6R
13:25
サラ系B14組B14
7R
13:55
サラ系B13組B13
8R
14:30
サラ系B12組B12
9R
15:05
サラ系C13組選抜(ロ)C13
10R
16:10
ふじの花特別A2 特別
園田
1R
11:10
F1 3歳
2R
11:35
C12 3歳以上
3R
12:05
C11 3歳以上
4R
12:35
C62 4歳以上
5R
13:05
C61 4歳以上
6R
13:35
C52 4歳以上
7R
14:05
C51 4歳以上
8R
14:35
T2 3歳特別
9R
15:10
氷ノ山特別指定 3歳
10R
15:50
黄桜かっぱ特別A1 4歳以上特
11R
16:20
A2 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-19組C
2R
11:30
サラブレッド系C-17組C
3R
12:05
サラブレッド系C-15組C
4R
12:40
サラブレッド系C-13組C
5R
13:15
サラブレッド系C-11組C
6R
13:50
サラブレッド系C-9組C
7R
14:25
サラブレッド系C-7組C
8R
15:00
サラブレッド系C-5組C
9R
15:35
エイプリルカップA1
10R
16:10
サラブレッド系C-3組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
D4 -1組 9頭 1,700m
札幌 2R
11:00
3歳 条件未勝利 14頭 1,000m
笠松 1R
11:00
サラ系C12・14組C12 ・ 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-19組C 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
F1 3歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系C11組C11 10頭 1,400m
札幌 3R
11:30
D4 -2組 14頭 1,700m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-17組C 6頭 1,400m
園田 2R
11:35
C12 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C10組C10 10頭 1,400m
札幌 4R
12:00
ルーキーチャレンジ2歳 8頭 1,000m
園田 3R
12:05
C11 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
サラブレッド系C-15組C 7頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
札幌 5R
12:35
3歳 条件4-1組 14頭 1,000m
園田 4R
12:35
C62 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
サラブレッド系C-13組C 8頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系B15組B15 10頭 1,400m
札幌 6R
13:05
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
園田 5R
13:05
C61 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
サラブレッド系C-11組C 9頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系B14組B14 10頭 1,400m
札幌 7R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
園田 6R
13:35
C52 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-9組C 8頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系B13組B13 10頭 1,400m
札幌 8R
14:05
D2 -1組 14頭 1,000m
園田 7R
14:05
C51 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-7組C 9頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系B12組B12 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
T2 3歳特別 11頭 1,700m
札幌 9R
14:40
D2 -1組 13頭 1,700m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-5組C 9頭 1,400m
笠松 9R
15:05
サラ系C13組選抜(ロ)C13 10頭 1,600m
園田 9R
15:10
氷ノ山特別指定 3歳 12頭 1,400m
札幌 10R
15:15
美しが丘特別B3 -1組 14頭 1,700m
荒尾 9R
15:35
エイプリルカップA1 9頭 1,500m
札幌 11R
15:50
ステイゴールド賞A3 -1組 13頭 1,700m
園田 10R
15:50
黄桜かっぱ特別A1 4歳以上特 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3四 五 10頭 1,500m
笠松 10R
16:10
ふじの花特別A2 特別 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:10
サラブレッド系C-3組C 8頭 1,400m
園田 11R
16:20
A2 4歳以上特別 11頭 1,700m
札幌 12R
16:30
3歳 条件オープン 13頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3四 五 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C2五 六 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C2五 六 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C1五 六 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
特選B3二 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
ダイヤモンドフラワー賞3歳 選 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
ブライトフラワー賞3歳 選定馬 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
卯月(うづき)オープンA1下 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1五 六 11頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新