FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2004年6月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:25
2歳 未勝利
2R
10:55
2歳 未勝利
3R
11:25
3歳 条件未勝利
4R
11:55
D4 -2組
5R
12:30
D4 -2組
6R
13:05
アタックチャレンジ2歳
7R
13:40
フレッシュチャレンジ2歳
8R
14:15
D1 -2組
9R
14:50
3歳 条件4-2組
10R
15:25
門別ファンクラブ特別B3 -1
11R
16:00
アグネスワールド賞2歳 オープ
12R
16:35
D3 -1組
浦和
1R
11:15
3歳四 五
2R
11:45
3歳四 五
3R
12:15
C3五 六
4R
12:45
C3五 六
5R
13:20
C2四 五
6R
13:55
C2四 五
7R
14:30
C1五
8R
15:05
ツインロマン特別3歳 選抜馬
9R
15:40
特選C2一
10R
16:15
マルチウイン特別B2 B3選抜
11R
16:50
特選C1二
金沢
1R
11:00
3歳A 3
2R
11:30
3歳A 2
3R
12:00
C32
4R
12:35
リゲル特別C31
5R
13:10
B3
6R
13:45
B2
7R
14:20
ペチュニア賞3歳
8R
14:55
選抜特別 中京スポーツ杯サルビ
9R
15:30
お松の方特別A2
笠松
1R
11:00
サラ系3歳6組3歳6
2R
11:25
サラ系3歳5組3歳5
3R
11:55
サラ系3歳4組3歳4
4R
12:25
サラ系B10組B10
5R
12:55
サラ系B9組B9
6R
13:25
サラ系B5組・8組B5 ・8
7R
13:55
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選
8R
14:30
サラ系A6組A6
9R
15:05
サラ系A5組選抜A5 選抜
10R
16:10
花しょうぶ特別B6 特別(ロ)
園田
1R
11:10
C3 3歳以上
2R
11:40
F63 3歳
3R
12:10
F62 3歳
4R
12:40
F61 3歳
5R
13:15
C12 4歳以上
6R
13:50
C11 4歳以上
7R
14:25
C12 4歳以上
8R
15:00
B32 4歳以上特別
9R
15:40
北淡町震災記念公園特別B31
10R
16:15
C11 4歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:05
アラブ系B-5組B
4R
12:40
サラブレッド系C-21組C
5R
13:15
サラブレッド系C-19組C
6R
13:50
アラブ系B-3組B
7R
14:25
アラブ系B-1組B
8R
15:00
荒尾クイーン特別3歳 牝馬オー
9R
15:35
肥後はなしょうぶ賞3歳
10R
16:10
サラブレッド系C-3組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:25
2歳 未勝利 13頭 1,000m
札幌 2R
10:55
2歳 未勝利 12頭 1,000m
金沢 1R
11:00
3歳A 3 11頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳6組3歳6 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 7頭 800m
園田 1R
11:10
C3 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 1R
11:15
3歳四 五 11頭 1,400m
札幌 3R
11:25
3歳 条件未勝利 9頭 1,000m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳5組3歳5 10頭 1,400m
金沢 2R
11:30
3歳A 2 11頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
2歳 6頭 950m
園田 2R
11:40
F63 3歳 11頭 1,400m
浦和 2R
11:45
3歳四 五 11頭 1,400m
札幌 4R
11:55
D4 -2組 7頭 1,700m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳4組3歳4 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C32 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
アラブ系B-5組B 8頭 1,300m
園田 3R
12:10
F62 3歳 11頭 1,400m
浦和 3R
12:15
C3五 六 9頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系B10組B10 9頭 1,400m
札幌 5R
12:30
D4 -2組 8頭 1,700m
金沢 4R
12:35
リゲル特別C31 12頭 1,500m
園田 4R
12:40
F61 3歳 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
サラブレッド系C-21組C 8頭 1,300m
浦和 4R
12:45
C3五 六 9頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系B9組B9 9頭 1,400m
札幌 6R
13:05
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,700m
金沢 5R
13:10
B3 12頭 1,500m
園田 5R
13:15
C12 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,300m
浦和 5R
13:20
C2四 五 12頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系B5組・8組B5 ・8 10頭 1,400m
札幌 7R
13:40
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
金沢 6R
13:45
B2 12頭 1,500m
園田 6R
13:50
C11 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
アラブ系B-3組B 9頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C2四 五 11頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選 10頭 1,600m
札幌 8R
14:15
D1 -2組 8頭 1,000m
金沢 7R
14:20
ペチュニア賞3歳 12頭 1,400m
園田 7R
14:25
C12 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
アラブ系B-1組B 9頭 1,400m
浦和 7R
14:30
C1五 11頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系A6組A6 10頭 1,400m
札幌 9R
14:50
3歳 条件4-2組 10頭 1,700m
金沢 8R
14:55
選抜特別 中京スポーツ杯サルビ 12頭 1,700m
園田 8R
15:00
B32 4歳以上特別 11頭 1,700m
荒尾 8R
15:00
荒尾クイーン特別3歳 牝馬オー 10頭 1,500m
浦和 8R
15:05
ツインロマン特別3歳 選抜馬 12頭 1,400m
笠松 9R
15:05
サラ系A5組選抜A5 選抜 10頭 1,600m
札幌 10R
15:25
門別ファンクラブ特別B3 -1 11頭 1,700m
金沢 9R
15:30
お松の方特別A2 11頭 1,700m
荒尾 9R
15:35
肥後はなしょうぶ賞3歳 10頭 1,500m
浦和 9R
15:40
特選C2一 10頭 1,600m
園田 9R
15:40
北淡町震災記念公園特別B31 11頭 1,700m
札幌 11R
16:00
アグネスワールド賞2歳 オープ 9頭 1,000m
笠松 10R
16:10
花しょうぶ特別B6 特別(ロ) 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:10
サラブレッド系C-3組C 10頭 1,400m
浦和 10R
16:15
マルチウイン特別B2 B3選抜 12頭 1,400m
園田 10R
16:15
C11 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 12R
16:35
D3 -1組 13頭 1,700m
浦和 11R
16:50
特選C1二 9頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。