FC2ブログ

2004年7月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
12:45
2歳 新馬未受賞
2R
13:15
2歳 C-2
3R
13:45
2歳 B-4
4R
14:15
150万円未満
5R
14:45
400万円未満
6R
15:15
400万円未満
7R
15:45
混合別定600万円未満
8R
16:20
勝入別定300万円未満
9R
16:55
勝入別定400万円未満
10R
17:30
勝入別定600万円未満
11R
18:05
東京湾特別 800万円未満
12R
18:40
オープン混合別定
盛岡
1R
10:45
2歳
2R
11:15
2歳
3R
11:45
2歳
4R
12:20
3歳 C3
5R
12:55
3歳 C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C3
8R
14:40
A2
9R
15:20
エクセレントA1
10R
16:05
猿ヶ石川特別B3
11R
16:45
C1
宇都宮
1R
11:00
3歳3
2R
11:30
とちおとめ賞C4
3R
12:05
スパーク賞C5
4R
12:40
C5ロ
5R
13:15
C2ハ
6R
13:50
C1ロ
7R
14:25
光徳賞C3
8R
15:00
ソルティードッグ特別B3
9R
15:35
ギムレット特別B1
10R
16:15
第21回北関東オークス3歳 牝
大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R
15:55
3歳
3R
16:25
3歳
4R
16:55
3歳
5R
17:25
C3一
6R ナイター競馬
17:55
C2 C3選抜牝馬
7R ナイター競馬
18:30
C2六
8R ナイター競馬
19:05
特選B3三
9R ナイター競馬
19:40
潮騒特別C1一 特別
10R ナイター競馬
20:20
サンタアニタトロフィー3上 オ
11R ナイター競馬
20:55
ペッパーツリー賞B2二 特別
金沢
1R
11:00
3歳A 2
2R
11:35
JRA認定2歳新馬2歳
3R
12:10
C12
4R
12:45
シリウス特別C11
5R
13:20
B33
6R
13:55
B32
7R
14:30
JRA交流カンナ賞3歳 中央3
8R
15:05
アルデバラン特別B31
9R
15:45
雷鳥特別A3
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4
2R
11:25
サラ系3歳3組3歳3
3R
11:55
サラ系C18組C18
4R
12:25
サラ系C17組C17
5R
12:55
サラ系C16組C16
6R
13:30
サラ系C15組C15
7R
14:05
サラ系C14組C14
8R
14:40
サラ系B3組B3
9R
15:15
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
10R
16:20
飛水峡特別B1 特別(イ)
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳 11頭 1,200m
宇都宮 1R
11:00
3歳3 11頭 1,300m
金沢 1R
11:00
3歳A 2 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
2歳 9頭 1,200m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳3組3歳3 10頭 1,400m
宇都宮 2R
11:30
とちおとめ賞C4 10頭 1,400m
金沢 2R
11:35
JRA認定2歳新馬2歳 10頭 900m
盛岡 3R
11:45
2歳 8頭 1,200m
笠松 3R
11:55
サラ系C18組C18 9頭 1,400m
宇都宮 3R
12:05
スパーク賞C5 10頭 800m
金沢 3R
12:10
C12 12頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
3歳 C3 10頭 1,200m
笠松 4R
12:25
サラ系C17組C17 9頭 1,400m
宇都宮 4R
12:40
C5ロ 12頭 1,400m
岩見ば 1R
12:45
2歳 新馬未受賞 8頭 200m
金沢 4R
12:45
シリウス特別C11 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
3歳 C3 10頭 1,200m
笠松 5R
12:55
サラ系C16組C16 9頭 1,400m
岩見ば 2R
13:15
2歳 C-2 8頭 200m
宇都宮 5R
13:15
C2ハ 12頭 1,400m
金沢 5R
13:20
B33 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:30
C3 11頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C15組C15 9頭 1,400m
岩見ば 3R
13:45
2歳 B-4 9頭 200m
宇都宮 6R
13:50
C1ロ 9頭 1,400m
金沢 6R
13:55
B32 11頭 1,500m
盛岡 7R
14:05
C3 12頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C14組C14 9頭 1,400m
岩見ば 4R
14:15
150万円未満 9頭 200m
宇都宮 7R
14:25
光徳賞C3 10頭 1,500m
金沢 7R
14:30
JRA交流カンナ賞3歳 中央3 11頭 1,400m
盛岡 8R
14:40
A2 12頭 1,600m
笠松 8R
14:40
サラ系B3組B3 10頭 1,400m
岩見ば 5R
14:45
400万円未満 10頭 200m
宇都宮 8R
15:00
ソルティードッグ特別B3 9頭 1,500m
金沢 8R
15:05
アルデバラン特別B31 12頭 1,500m
岩見ば 6R
15:15
400万円未満 9頭 200m
笠松 9R
15:15
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 9頭 1,400m
盛岡 9R
15:20
エクセレントA1 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 11頭 1,200m
宇都宮 9R
15:35
ギムレット特別B1 8頭 1,400m
岩見ば 7R
15:45
混合別定600万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:45
雷鳥特別A3 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 12頭 1,200m
盛岡 10R
16:05
猿ヶ石川特別B3 12頭 1,700m 芝左
宇都宮 10R
16:15
第21回北関東オークス3歳 牝 12頭 1,900m
岩見ば 8R
16:20
勝入別定300万円未満 10頭 200m
笠松 10R
16:20
飛水峡特別B1 特別(イ) 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 13頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
C1 10頭 1,600m
岩見ば 9R
16:55
勝入別定400万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
3歳 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:25
C3一 12頭 1,600m
岩見ば 10R
17:30
勝入別定600万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C2 C3選抜牝馬 11頭 1,400m
岩見ば 11R
18:05
東京湾特別 800万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2六 12頭 1,600m
岩見ば 12R
18:40
オープン混合別定 9頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
特選B3三 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
潮騒特別C1一 特別 13頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
サンタアニタトロフィー3上 オ 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ペッパーツリー賞B2二 特別 11頭 1,200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新