FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2004年8月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟4日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:25
瓢湖特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
瓢湖特別
10R
15:00
阿賀野川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
阿賀野川特別
11R
15:35
アイビスサマーD
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G3
アイビスサマーD
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回小倉4日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
10R
15:10
西海賞
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
西海賞
11R
15:45
阿蘇ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
阿蘇ステークス
12R
16:20
門司特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
門司特別
1回札幌4日
芝Aコース
1R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:50
ジャングルポケットM
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
ジャングルポケットM
9R
15:25
札幌記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G2
札幌記念
10R
16:05
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
11R
16:40
スポニチオーロラ特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
スポニチオーロラ特別
12R
17:10
ポプラ特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
ポプラ特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟4日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉4日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,200m
Aコース
3回新潟4日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
3回小倉4日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌4日 1R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,000m ダート
3回新潟4日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉4日 3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回札幌4日 2R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟4日 4R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Aコース
3回小倉4日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 10頭 2,900m
Aコース
1回札幌4日 3R
11:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,800m
Aコース
3回新潟4日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m
Aコース
3回小倉4日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,800m
Aコース
1回札幌4日 4R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟4日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
3回小倉4日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 17頭 2,000m
Aコース
1回札幌4日 5R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m
Aコース
3回新潟4日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m ダート
3回小倉4日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 9頭 1,200m
Aコース
1回札幌4日 6R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟4日 8R
13:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 17頭 1,400m
Aコース
3回小倉4日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,000m ダート
1回札幌4日 7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟4日 9R
14:25
瓢湖特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 2,200m
Aコース
瓢湖特別
3回小倉4日 9R
14:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
1回札幌4日 8R
14:50
ジャングルポケットM
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Aコース
ジャングルポケットM
3回新潟4日 10R
15:00
阿賀野川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Aコース
阿賀野川特別
3回小倉4日 10R
15:10
西海賞
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
9頭 1,800m
Aコース
西海賞
1回札幌4日 9R
15:25
札幌記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G2
11頭 2,000m
Aコース
札幌記念
3回新潟4日 11R
15:35
アイビスサマーD
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G3
12頭 1,000m
Aコース
アイビスサマーD
3回小倉4日 11R
15:45
阿蘇ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
11頭 1,700m ダート
阿蘇ステークス
1回札幌4日 10R
16:05
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 2,600m
Aコース
3回新潟4日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉4日 12R
16:20
門司特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
12頭 1,800m
Aコース
門司特別
1回札幌4日 11R
16:40
スポニチオーロラ特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
スポニチオーロラ特別
1回札幌4日 12R
17:10
ポプラ特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,500m
Aコース
ポプラ特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-4
2R
11:30
2歳 B-2
3R
12:00
600万円未満
4R
12:30
勝入別定400万円未満
5R
13:00
2歳 A-2
6R
13:30
勝入別定150万円未満
7R
14:05
勝入別定400万円未満
8R
14:45
別定600万円未満
9R
15:20
混合別定800万円未満
10R
15:55
白菊賞2歳 牝馬オープン
11R
16:35
金杯 1000万円未満
12R
17:10
勝入別定600万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
3歳 C1
4R
12:20
C3
5R
12:55
3歳 B1
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:20
B1
10R
16:05
ひまわり賞(オークス)D重3歳
11R
16:45
B2
宇都宮
1R
11:00
C5ロ
2R
11:25
C4イ C5イ
3R
11:55
3歳2
4R
12:25
しもつけ若駒(4)2歳
5R
12:55
しもつけ若駒(5)2歳
6R
13:25
C2ロ C3イ
7R
13:55
C1イ C2イ
8R
14:30
3歳1 選抜
9R
15:05
オニヤンマ特別B1 B2
10R
15:40
第10回カネユタカオー記念3歳
11R
16:35
光徳賞C3
金沢
1R
11:00
3歳B 2
2R
11:30
3歳B 1
3R
12:00
C25
4R
12:30
C24
5R
13:00
C23
6R
13:30
C22
7R
14:00
プロキオン特別C21
8R
14:35
北陸ペプシコーラ販売杯B23
9R
15:10
B22
10R
15:45
獅子座特別A2
11R
16:20
選抜特別 恋路賞B2級
高知
1R
11:20
D4
2R
11:50
D3
3R
12:20
D2
4R
12:50
E2
5R
13:20
C4
6R
13:50
C2
7R
14:20
蝉しぐれ特別E 選抜馬
8R
14:50
雷雲特別C 選抜馬
9R
15:25
オニキス特別A 選抜馬
10R
16:00
黒潮乙女特別 オープン牝馬
11R
16:35
A3
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
2歳
5R
13:05
C1
6R
13:40
3歳
7R
14:15
3歳
8R
14:50
選 抜C2
9R
15:30
あさがお特別B1
10R
16:40
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
3歳 7頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-4 8頭 200m
宇都宮 1R
11:00
C5ロ 10頭 1,300m
金沢 1R
11:00
3歳B 2 10頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C3 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
D4 8頭 1,000m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:25
C4イ C5イ 10頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-2 9頭 200m
金沢 2R
11:30
3歳B 1 9頭 1,400m
水沢 3R
11:45
3歳 C1 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
D3 8頭 1,300m
宇都宮 3R
11:55
3歳2 11頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
C2 9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
600万円未満 8頭 200m
金沢 3R
12:00
C25 10頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C3 9頭 1,300m
高知 3R
12:20
D2 8頭 1,300m
宇都宮 4R
12:25
しもつけ若駒(4)2歳 6頭 800m
岩見ば 4R
12:30
勝入別定400万円未満 10頭 200m
金沢 4R
12:30
C24 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
2歳 11頭 1,300m
高知 4R
12:50
E2 10頭 1,400m
水沢 5R
12:55
3歳 B1 9頭 1,600m
宇都宮 5R
12:55
しもつけ若駒(5)2歳 9頭 800m
岩見ば 5R
13:00
2歳 A-2 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C23 11頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C1 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C4 9頭 1,300m
宇都宮 6R
13:25
C2ロ C3イ 9頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
勝入別定150万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,300m
金沢 6R
13:30
C22 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
3歳 8頭 1,400m
高知 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
宇都宮 7R
13:55
C1イ C2イ 8頭 1,400m
金沢 7R
14:00
プロキオン特別C21 9頭 1,500m
岩見ば 7R
14:05
勝入別定400万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:05
C2 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
3歳 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
蝉しぐれ特別E 選抜馬 11頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
3歳1 選抜 10頭 1,500m
金沢 8R
14:35
北陸ペプシコーラ販売杯B23 10頭 1,400m
水沢 8R
14:40
C2 9頭 1,600m
岩見ば 8R
14:45
別定600万円未満 9頭 200m
高知 8R
14:50
雷雲特別C 選抜馬 11頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
選 抜C2 8頭 1,400m
宇都宮 9R
15:05
オニヤンマ特別B1 B2 8頭 1,500m
金沢 9R
15:10
B22 12頭 1,500m
岩見ば 9R
15:20
混合別定800万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:20
B1 8頭 1,800m
高知 9R
15:25
オニキス特別A 選抜馬 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:30
あさがお特別B1 9頭 1,800m
宇都宮 10R
15:40
第10回カネユタカオー記念3歳 10頭 1,900m
金沢 10R
15:45
獅子座特別A2 9頭 1,400m
岩見ば 10R
15:55
白菊賞2歳 牝馬オープン 10頭 200m
高知 10R
16:00
黒潮乙女特別 オープン牝馬 11頭 1,600m
水沢 10R
16:05
ひまわり賞(オークス)D重3歳 12頭 1,900m
金沢 11R
16:20
選抜特別 恋路賞B2級 7頭 1,700m
岩見ば 11R
16:35
金杯 1000万円未満 10頭 200m
宇都宮 11R
16:35
光徳賞C3 11頭 1,500m
高知 11R
16:35
A3 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:40
B2 8頭 1,400m
水沢 11R
16:45
B2 9頭 1,400m
岩見ば 12R
17:10
勝入別定600万円未満 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。