FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2004年8月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-6
2R
11:30
2歳 C-2
3R
12:00
2歳 B-5
4R
12:30
2歳 A-4
5R
13:00
混合150万円未満
6R
13:30
300万円未満
7R
14:05
600万円未満
8R
14:40
勝入別定150万円未満
9R
15:15
勝入別定300万円未満
10R
15:50
勝入別定400万円未満
11R
16:25
珊瑚礁特別 混合別定800万円
12R
17:00
800万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
3歳 C2
3R
11:45
3歳 C2
4R
12:20
3歳 C2
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C3
8R
14:40
C2
9R
15:20
B1 B2混合
10R
16:05
はづき賞B2
11R
16:45
C2
浦和
1R
11:45
C3十
2R
12:15
C3八 九
3R
12:45
C3八 九
4R
13:20
特選2歳一
5R
13:55
3歳二 三
6R
14:30
3歳二 三
7R
15:05
C2二 三
8R
15:40
若潮(わかしお)特別3歳一
9R
16:15
両神山(りょうかみさん)特別B
10R
16:50
C2二 三
金沢
1R
11:00
3歳A 3
2R
11:35
3歳A 2
3R
12:10
JRA認定2歳新馬2歳
4R
12:45
C12
5R
13:20
カシオペア特別C11
6R
13:55
B33
7R
14:30
B32
8R
15:05
ローズカップB31 牝馬
9R
15:45
南十字星特別A3
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:30
サラC14組C14
3R
12:00
サラC13組C13
4R
12:30
サラC12組C12
5R
13:00
サラC11組C11 牝馬
6R
13:30
シオン特別3歳1
7R
14:05
サラ系B4組B4
8R
14:40
サラ系B3組B3
9R
15:15
サラ系B2組B2
10R
16:20
なでしこ特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 7頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-6 8頭 200m
金沢 1R
11:00
3歳A 3 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 9頭 1,400m
水沢 2R
11:15
3歳 C2 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-2 9頭 200m
名古屋 2R
11:30
サラC14組C14 10頭 1,400m
金沢 2R
11:35
3歳A 2 12頭 1,400m
水沢 3R
11:45
3歳 C2 8頭 1,300m
浦和 1R
11:45
C3十 9頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-5 10頭 200m
名古屋 3R
12:00
サラC13組C13 10頭 1,300m
金沢 3R
12:10
JRA認定2歳新馬2歳 8頭 900m
浦和 2R
12:15
C3八 九 8頭 1,400m
水沢 4R
12:20
3歳 C2 8頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
2歳 A-4 10頭 200m
名古屋 4R
12:30
サラC12組C12 10頭 1,400m
浦和 3R
12:45
C3八 九 9頭 1,400m
金沢 4R
12:45
C12 12頭 1,500m
水沢 5R
12:55
C3 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
混合150万円未満 8頭 200m
名古屋 5R
13:00
サラC11組C11 牝馬 10頭 1,400m
浦和 4R
13:20
特選2歳一 7頭 1,300m
金沢 5R
13:20
カシオペア特別C11 11頭 1,700m
岩見ば 6R
13:30
300万円未満 9頭 200m
水沢 6R
13:30
C3 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
シオン特別3歳1 10頭 1,400m
浦和 5R
13:55
3歳二 三 8頭 1,400m
金沢 6R
13:55
B33 11頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
600万円未満 9頭 200m
水沢 7R
14:05
C3 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:05
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
浦和 6R
14:30
3歳二 三 8頭 1,400m
金沢 7R
14:30
B32 11頭 1,500m
岩見ば 8R
14:40
勝入別定150万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:40
C2 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラ系B3組B3 10頭 1,600m
浦和 7R
15:05
C2二 三 8頭 1,400m
金沢 8R
15:05
ローズカップB31 牝馬 11頭 900m
岩見ば 9R
15:15
勝入別定300万円未満 10頭 200m
名古屋 9R
15:15
サラ系B2組B2 10頭 1,400m
水沢 9R
15:20
B1 B2混合 9頭 1,400m
浦和 8R
15:40
若潮(わかしお)特別3歳一 11頭 1,600m
金沢 9R
15:45
南十字星特別A3 12頭 1,700m
岩見ば 10R
15:50
勝入別定400万円未満 10頭 200m
水沢 10R
16:05
はづき賞B2 9頭 1,600m
浦和 9R
16:15
両神山(りょうかみさん)特別B 9頭 1,600m
名古屋 10R
16:20
なでしこ特別B1 10頭 1,600m
岩見ば 11R
16:25
珊瑚礁特別 混合別定800万円 10頭 200m
水沢 11R
16:45
C2 9頭 1,600m
浦和 10R
16:50
C2二 三 8頭 1,400m
岩見ば 12R
17:00
800万円未満 9頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。