FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2004年8月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟5日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:30
新津特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
新津特別
10R
15:05
白山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
白山特別
11R
15:40
驀進特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
驀進特別
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回小倉5日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
豊国ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
豊国ジャンプS
10R
15:10
ひまわり賞
2歳オープン九州産馬(指定) 2歳オープン九州産馬(指定)
ひまわり賞
11R
15:45
スポニチサマーS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
スポニチサマーS
12R
16:20
平尾台特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
平尾台特別
1回札幌5日
芝Aコース
1R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
11:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
4R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
8R
14:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
15:25
TVh賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
TVh賞
10R
16:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
11R
16:40
クローバー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
クローバー賞
12R
17:10
白鳥大橋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
白鳥大橋特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟5日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,200m
Aコース
3回小倉5日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,000m ダート
3回新潟5日 2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,400m
Aコース
3回小倉5日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 9頭 1,200m
Aコース
1回札幌5日 1R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,200m
Aコース
3回新潟5日 3R
11:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 15頭 1,800m ダート
3回小倉5日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌5日 2R
11:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟5日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,850m
Aコース
3回小倉5日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回札幌5日 3R
11:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 11頭 1,200m
Aコース
3回新潟5日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉5日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回札幌5日 4R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟5日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
3回小倉5日 6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌5日 5R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回新潟5日 7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Aコース
3回小倉5日 7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,200m
Aコース
1回札幌5日 6R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟5日 8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉5日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,800m
Aコース
1回札幌5日 7R
14:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 12頭 2,400m ダート
3回新潟5日 9R
14:30
新津特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8頭 2,000m
Aコース
新津特別
3回小倉5日 9R
14:35
豊国ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
7頭 2,900m
Aコース
豊国ジャンプS
1回札幌5日 8R
14:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
3回新潟5日 10R
15:05
白山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
白山特別
3回小倉5日 10R
15:10
ひまわり賞
2歳オープン九州産馬(指定) 2歳オープン九州産馬(指定)
13頭 1,200m
Aコース
ひまわり賞
1回札幌5日 9R
15:25
TVh賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 1,800m
Aコース
TVh賞
3回新潟5日 11R
15:40
驀進特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,000m
Aコース
驀進特別
3回小倉5日 11R
15:45
スポニチサマーS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
8頭 1,800m
Aコース
スポニチサマーS
1回札幌5日 10R
16:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,800m
Aコース
3回新潟5日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m
Aコース
3回小倉5日 12R
16:20
平尾台特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,700m ダート
平尾台特別
1回札幌5日 11R
16:40
クローバー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,500m
Aコース
クローバー賞
1回札幌5日 12R
17:10
白鳥大橋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,000m ダート
白鳥大橋特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 B-5
2R
11:30
2歳 B-1
3R
12:00
150万円未満
4R
12:30
300万円未満
5R
13:00
300万円未満
6R
13:30
2歳 A-2
7R
14:05
400万円未満
8R
14:40
400万円未満
9R
15:15
600万円未満
10R
15:50
ダリア特別 1000万円未満
11R
16:25
600万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
ホープフル2歳 牝馬
3R
11:45
ホープフル2歳
4R
12:20
ホープフル2歳
5R
12:55
C3
6R
13:30
C1
7R
14:05
B3 C1混合
8R
14:40
A2
9R
15:20
エクセレントA1 A2混合
10R
16:05
りんどう賞2歳
11R
16:45
B3
高崎
1R
11:00
C511 普通
2R
11:35
C513 普通
3R
12:10
3歳9 普通
4R
12:45
3歳6 普通
5R
13:20
3歳3 普通
6R
13:55
C48 普通
7R
14:30
C2 C35普通
8R
15:05
サルビア特別C4 選抜
9R
15:40
ダリア特別C3 C4選抜
10R
16:15
芙蓉特別B C特別
高知
1R
11:20
F3
2R
11:50
C5
3R
12:20
F4
4R
12:50
E ロ二走目
5R
13:20
がんばる高知競馬激励特別C2
6R
13:50
がんばる高知競馬激励特別3歳
7R
14:20
緑のえんのうたい特別B3
8R
14:50
がんばる高知競馬激励特別B2
9R
15:25
がんばる高知競馬激励特別C 選
10R
16:00
達者でな!石井君都落ち特別B
11R
16:35
国雄パパ早く元気になって特別B
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
3歳
3R
11:55
ルーキーステージ2歳 JRA認
4R
12:30
2歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
3歳
7R
14:15
C1
8R
14:50
B1
9R
15:30
盛夏特設B2
10R
16:40
A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 B-5 9頭 200m
高崎 1R
11:00
C511 普通 7頭 1,400m
水沢 2R
11:15
ホープフル2歳 牝馬 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
F3 7頭 1,400m
佐賀 2R
11:20
3歳 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-1 10頭 200m
高崎 2R
11:35
C513 普通 8頭 1,330m
水沢 3R
11:45
ホープフル2歳 12頭 1,400m
高知 2R
11:50
C5 8頭 1,000m
佐賀 3R
11:55
ルーキーステージ2歳 JRA認 12頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
150万円未満 9頭 200m
高崎 3R
12:10
3歳9 普通 9頭 1,330m
水沢 4R
12:20
ホープフル2歳 12頭 1,400m
高知 3R
12:20
F4 8頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
300万円未満 9頭 200m
佐賀 4R
12:30
2歳 10頭 1,300m
高崎 4R
12:45
3歳6 普通 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
E ロ二走目 9頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C3 12頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
300万円未満 9頭 200m
佐賀 5R
13:05
3歳 9頭 1,400m
高崎 5R
13:20
3歳3 普通 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
がんばる高知競馬激励特別C2 9頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
2歳 A-2 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C1 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:40
3歳 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
がんばる高知競馬激励特別3歳 8頭 1,400m
高崎 6R
13:55
C48 普通 8頭 1,330m
岩見ば 7R
14:05
400万円未満 9頭 200m
水沢 7R
14:05
B3 C1混合 11頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
緑のえんのうたい特別B3 9頭 1,300m
高崎 7R
14:30
C2 C35普通 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:40
400万円未満 9頭 200m
水沢 8R
14:40
A2 8頭 1,600m
高知 8R
14:50
がんばる高知競馬激励特別B2 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
B1 9頭 1,400m
高崎 8R
15:05
サルビア特別C4 選抜 9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
600万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:20
エクセレントA1 A2混合 12頭 1,600m
高知 9R
15:25
がんばる高知競馬激励特別C 選 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:30
盛夏特設B2 9頭 1,750m
高崎 9R
15:40
ダリア特別C3 C4選抜 9頭 1,500m
岩見ば 10R
15:50
ダリア特別 1000万円未満 10頭 200m
高知 10R
16:00
達者でな!石井君都落ち特別B 10頭 1,600m
水沢 10R
16:05
りんどう賞2歳 6頭 1,400m
高崎 10R
16:15
芙蓉特別B C特別 11頭 1,500m
岩見ば 11R
16:25
600万円未満 10頭 200m
高知 11R
16:35
国雄パパ早く元気になって特別B 11頭 1,400m
佐賀 10R
16:40
A3 9頭 1,400m
水沢 11R
16:45
B3 10頭 1,800m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。