FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2004年8月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟6日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
稲妻特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
稲妻特別
10R
15:00
シンボリルドルフM
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
シンボリルドルフM
11R
15:35
新潟記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
新潟記念
12R
16:15
妙高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
妙高特別
3回小倉6日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
15:10
高千穂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
高千穂特別
11R
15:45
北九州短距離S
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
北九州短距離S
12R
16:20
九重特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
九重特別
1回札幌6日
芝Aコース
1R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
12:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:25
キーンランドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
キーンランドカップ
10R
16:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11R
16:40
苫小牧特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
苫小牧特別
12R
17:10
知床特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
知床特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟6日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m
Aコース
3回小倉6日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,200m
Aコース
3回新潟6日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉6日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
1回札幌6日 1R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,800m
Aコース
3回新潟6日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
3回小倉6日 3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌6日 2R
11:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
3回新潟6日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
3回小倉6日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 8頭 2,900m
Aコース
1回札幌6日 3R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,000m
Aコース
3回新潟6日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,800m
Aコース
3回小倉6日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,000m
Aコース
1回札幌6日 4R
12:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟6日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉6日 6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回札幌6日 5R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟6日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m
Aコース
3回小倉6日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,000m ダート
1回札幌6日 6R
13:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回新潟6日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
3回小倉6日 8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
1回札幌6日 7R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,000m ダート
3回新潟6日 9R
14:25
稲妻特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,000m
Aコース
稲妻特別
3回小倉6日 9R
14:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 2,000m
Aコース
1回札幌6日 8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟6日 10R
15:00
シンボリルドルフM
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
シンボリルドルフM
3回小倉6日 10R
15:10
高千穂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
8頭 2,000m
Aコース
高千穂特別
1回札幌6日 9R
15:25
キーンランドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Aコース
キーンランドカップ
3回新潟6日 11R
15:35
新潟記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
13頭 2,000m
Aコース
新潟記念
3回小倉6日 11R
15:45
北九州短距離S
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
9頭 1,200m
Aコース
北九州短距離S
1回札幌6日 10R
16:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,500m
Aコース
3回新潟6日 12R
16:15
妙高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
妙高特別
3回小倉6日 12R
16:20
九重特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 1,200m
Aコース
九重特別
1回札幌6日 11R
16:40
苫小牧特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
苫小牧特別
1回札幌6日 12R
17:10
知床特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Aコース
知床特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 B-2
2R
11:30
2歳 A-4
3R
12:00
150万円未満
4R
12:30
300万円未満
5R
13:00
300万円未満
6R
13:30
2歳 A-1
7R
14:05
400万円未満
8R
14:45
400万円未満
9R
15:20
800万円未満
10R
15:55
潮まちの港特別 オープン
11R
16:35
ばんえいオークス(B)3歳 牝
12R
17:10
600万円未満
水沢
1R
10:45
2歳
2R
11:15
3歳 C3
3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦
4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦
5R
12:55
C3
6R
13:30
C1
7R
14:05
エクセレントA1
8R
14:40
B3
9R
15:20
A2
10R
16:05
すずらん賞 オープン
11R
16:45
B3
高崎
1R
11:00
C512 普通
2R
11:30
C510 普通
3R
12:00
3歳7 普通
4R
12:30
3歳4 普通
5R
13:05
C4 C57普通
6R
13:40
C24 普通
7R
14:15
A B1普通
8R
14:50
若駒賞3歳 特別
9R
15:25
けやき特別C 選抜
10R
16:00
菅沼特別B3 C特別
11R
16:35
聖石賞3歳 以上オープン
高知
1R
11:30
F5
2R
12:00
C4
3R
12:30
3歳2
4R
13:00
F6
5R
13:30
3歳1
6R
14:00
ポンプ小松特別C3
7R
14:30
お父さんお誕生日おめでとう特別
8R
15:00
祝 西森大貴2歳誕生日特別E
9R
15:35
あざみ特別B 選抜馬
10R
16:10
南国乙女特別 オープン牝馬
11R
16:45
南国スプリンター特別A 選抜馬
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
3歳
3R
11:55
C2
4R
12:30
アゲインステージ2歳 JRA認
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C1
7R
14:15
B2
8R
14:50
関門海峡特別A1 A2A3
9R
15:30
ロータスクラウン賞(K) 3歳
10R
16:40
A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
2歳 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 7頭 900m
岩見ば 1R
11:00
2歳 B-2 9頭 200m
高崎 1R
11:00
C512 普通 9頭 1,330m
水沢 2R
11:15
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
3歳 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 A-4 10頭 200m
高崎 2R
11:30
C510 普通 9頭 1,400m
高知 1R
11:30
F5 7頭 1,300m
水沢 3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 850m
佐賀 3R
11:55
C2 9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
150万円未満 9頭 200m
高崎 3R
12:00
3歳7 普通 9頭 1,400m
高知 2R
12:00
C4 8頭 1,300m
水沢 4R
12:20
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 850m
岩見ば 4R
12:30
300万円未満 10頭 200m
高崎 4R
12:30
3歳4 普通 10頭 1,400m
高知 3R
12:30
3歳2 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
アゲインステージ2歳 JRA認 12頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C3 12頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
300万円未満 10頭 200m
高知 4R
13:00
F6 9頭 1,000m
高崎 5R
13:05
C4 C57普通 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
3歳 9頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
2歳 A-1 9頭 200m
水沢 6R
13:30
C1 12頭 1,400m
高知 5R
13:30
3歳1 9頭 1,400m
高崎 6R
13:40
C24 普通 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
高知 6R
14:00
ポンプ小松特別C3 9頭 1,300m
岩見ば 7R
14:05
400万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:05
エクセレントA1 7頭 1,800m
高崎 7R
14:15
A B1普通 10頭 1,500m
佐賀 7R
14:15
B2 9頭 1,400m
高知 7R
14:30
お父さんお誕生日おめでとう特別 9頭 1,400m
水沢 8R
14:40
B3 8頭 1,400m
岩見ば 8R
14:45
400万円未満 10頭 200m
高崎 8R
14:50
若駒賞3歳 特別 8頭 1,500m
佐賀 8R
14:50
関門海峡特別A1 A2A3 8頭 1,400m
高知 8R
15:00
祝 西森大貴2歳誕生日特別E 11頭 1,300m
岩見ば 9R
15:20
800万円未満 9頭 200m
水沢 9R
15:20
A2 12頭 1,600m
高崎 9R
15:25
けやき特別C 選抜 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:30
ロータスクラウン賞(K) 3歳 10頭 1,800m
高知 9R
15:35
あざみ特別B 選抜馬 10頭 1,400m
岩見ば 10R
15:55
潮まちの港特別 オープン 10頭 200m
高崎 10R
16:00
菅沼特別B3 C特別 10頭 1,900m
水沢 10R
16:05
すずらん賞 オープン 12頭 1,600m
高知 10R
16:10
南国乙女特別 オープン牝馬 9頭 1,600m
岩見ば 11R
16:35
ばんえいオークス(B)3歳 牝 10頭 200m
高崎 11R
16:35
聖石賞3歳 以上オープン 11頭 1,500m
佐賀 10R
16:40
A3 8頭 1,400m
水沢 11R
16:45
B3 11頭 1,600m
高知 11R
16:45
南国スプリンター特別A 選抜馬 9頭 1,400m
岩見ば 12R
17:10
600万円未満 9頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。