FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2004年10月31日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京8日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
くるみ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
くるみ賞
9R
14:25
タマモクロスM
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
タマモクロスM
10R
15:00
白秋ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
白秋ステークス
11R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン牡・牝(指定) 3歳以上オープン牡・牝(指定) G1
天皇賞(秋)
12R
16:20
錦秋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
錦秋特別
4回京都8日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
4R
11:10
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
保津峡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
保津峡特別
10R
14:50
御陵特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
御陵特別
11R
15:30
渡月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
渡月橋ステークス
12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
3回福島4日
芝Bコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:45
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
きんもくせい特別
11R
15:20
フルーツラインカップ
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
フルーツラインカップ
12R
16:00
霊山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
霊山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島4日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m
Bコース
4回京都8日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m
Bコース
4回東京8日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,400m ダート
3回福島4日 2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,700m ダート
4回京都8日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回東京8日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
3回福島4日 3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回京都8日 3R
10:45
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 15頭 1,400m ダート
4回東京8日 3R
10:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 12頭 1,600m
Bコース
3回福島4日 4R
11:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m
Bコース
4回京都8日 4R
11:10
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
4回東京8日 4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島4日 5R
11:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,150m ダート
4回東京8日 5R
11:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,400m ダート
4回京都8日 5R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
3回福島4日 6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 2,400m ダート
4回京都8日 6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
4回東京8日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,400m
Bコース
3回福島4日 7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回京都8日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回東京8日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,800m
Bコース
3回福島4日 8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 2,000m
Bコース
4回京都8日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 2,000m
Bコース
4回東京8日 8R
13:50
くるみ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,400m
Bコース
くるみ賞
3回福島4日 9R
14:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
4回京都8日 9R
14:20
保津峡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,600m
Bコース
保津峡特別
4回東京8日 9R
14:25
タマモクロスM
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
タマモクロスM
3回福島4日 10R
14:45
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,700m
Bコース
きんもくせい特別
4回京都8日 10R
14:50
御陵特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
御陵特別
4回東京8日 10R
15:00
白秋ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Bコース
白秋ステークス
3回福島4日 11R
15:20
フルーツラインカップ
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
フルーツラインカップ
4回京都8日 11R
15:30
渡月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
11頭 1,600m
Bコース
渡月橋ステークス
4回東京8日 11R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン牡・牝(指定) 3歳以上オープン牡・牝(指定) G1
17頭 2,000m
Bコース
天皇賞(秋)
3回福島4日 12R
16:00
霊山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
霊山特別
4回京都8日 12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回東京8日 12R
16:20
錦秋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
錦秋特別

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:45
2歳 C-2
2R
11:15
2歳 B-4
3R
11:45
250万円未満
4R
12:15
2歳 A-2
5R
12:45
勝入別定250万円未満
6R
13:15
勝入別定250万円未満
7R
13:45
勝入別定400万円未満
8R
14:15
別定600万円未満
9R
14:50
オープン混合別定
10R
15:25
天都山特別 1000万円未満
11R
16:05
オールスターカップ(B) 馬齢
12R
16:35
600万円未満
盛岡
1R
10:30
C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
ホープフル2歳
4R
12:00
2歳
5R
12:35
C3
6R
13:10
C3
7R
13:45
C2
8R
14:20
C2
9R
15:00
B1
10R
15:40
ウイナーカップ3歳
11R
16:15
B2
宇都宮
1R
11:00
C5ハ
2R
11:25
C4ニ
3R
11:55
2歳2
4R
12:25
C3ロ
5R
12:55
C2ロ
6R
13:25
C1ロ
7R
14:00
オータムスパーク賞C1 以下
8R
14:35
C4 選抜
9R
15:10
ハロウィン特別B2
10R
15:45
神無月特別A1
11R
16:30
杉並木賞C5
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳
2R ナイター競馬
16:30
2歳
3R ナイター競馬
17:00
C3三 四
4R ナイター競馬
17:30
C3三 四
5R ナイター競馬
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:35
3歳
7R ナイター競馬
19:10
C2四
8R ナイター競馬
19:45
サフラン特別2歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
ハロウィン賞B2二 特別
10R ナイター競馬
20:55
おおぐま座特別C1三 特別
金沢
1R
11:00
C35
2R
11:30
C37
3R
12:00
C36
4R
12:30
C34
5R
13:00
C1
6R
13:30
C27
7R
14:00
辻井孝志・容子結婚記念C26
8R
14:30
C25
9R
15:05
心春生誕記念特別A1
10R
15:45
ことじ賞 デイリースポーツ杯A
11R
16:20
B1
福山
1R
11:00
2歳5
2R
11:30
2歳4
3R
12:00
3歳5 条件
4R
12:30
3歳4 条件
5R
13:00
C210
6R
13:30
C29
7R
14:05
エクセレント特別2歳3
8R
14:40
C28
9R
15:15
C27
10R
15:50
福山菊花賞A1
11R
16:25
ダリア特別A2
高知
1R
11:20
C3
2R
11:50
C4
3R
12:20
F ロ二走目
4R
12:50
F イ二走目
5R
13:20
C2
6R
13:50
C3
7R
14:20
C2
8R
14:50
いちょう特別C 選抜馬
9R
15:25
神無月特別C 選抜馬
10R
16:00
金木犀特別A 選抜馬
11R
16:35
A B混合
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:15
2歳
5R
12:45
C2
6R
13:15
C1
7R
13:45
C1
8R
14:15
C1
9R
14:50
日峰特設2歳
10R
15:25
アガパンサス特別B1
11R
16:40
B2
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
サラブレッド系C-13組C
5R
13:00
サラブレッド系C-11組C
6R
13:35
アラブ系B-2組B
7R
14:10
サラブレッド系C-4組C
8R
14:45
サラブレッド系C-2組C
9R
16:05
九州ジュニアグランプリ(K)2
10R
16:40
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C3 9頭 1,200m
北見ば 1R
10:45
2歳 C-2 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:00
C3 10頭 1,200m
宇都宮 1R
11:00
C5ハ 12頭 1,400m
金沢 1R
11:00
C35 7頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳5 9頭 1,250m
荒尾 1R
11:00
2歳 6頭 950m
北見ば 2R
11:15
2歳 B-4 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
C3 8頭 1,400m
宇都宮 2R
11:25
C4ニ 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:30
ホープフル2歳 12頭 1,200m
金沢 2R
11:30
C37 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳4 9頭 1,250m
荒尾 2R
11:30
2歳 8頭 1,300m
北見ば 3R
11:45
250万円未満 9頭 200m
佐賀 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
C4 8頭 1,300m
宇都宮 3R
11:55
2歳2 12頭 1,400m
盛岡 4R
12:00
2歳 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C36 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
3歳5 条件 9頭 1,250m
荒尾 3R
12:00
2歳 8頭 1,400m
北見ば 4R
12:15
2歳 A-2 10頭 200m
佐賀 4R
12:15
2歳 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
F ロ二走目 10頭 1,300m
宇都宮 4R
12:25
C3ロ 11頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C34 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
3歳4 条件 10頭 1,250m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-13組C 8頭 1,400m
盛岡 5R
12:35
C3 10頭 1,400m
北見ば 5R
12:45
勝入別定250万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
12:45
C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
F イ二走目 11頭 1,300m
宇都宮 5R
12:55
C2ロ 11頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C1 11頭 1,500m
福山 5R
13:00
C210 10頭 1,600m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-11組C 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:10
C3 10頭 1,400m
北見ば 6R
13:15
勝入別定250万円未満 10頭 200m
佐賀 6R
13:15
C1 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C2 11頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
C1ロ 12頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C27 11頭 1,400m
福山 6R
13:30
C29 10頭 1,600m
荒尾 6R
13:35
アラブ系B-2組B 9頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
勝入別定400万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
13:45
C2 11頭 1,400m
佐賀 7R
13:45
C1 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
C3 12頭 1,300m
宇都宮 7R
14:00
オータムスパーク賞C1 以下 9頭 800m
金沢 7R
14:00
辻井孝志・容子結婚記念C26 11頭 1,400m
福山 7R
14:05
エクセレント特別2歳3 9頭 1,600m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-4組C 9頭 1,400m
北見ば 8R
14:15
別定600万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
14:15
C1 10頭 1,400m
盛岡 8R
14:20
C2 12頭 1,600m
高知 7R
14:20
C2 11頭 1,400m
金沢 8R
14:30
C25 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:35
C4 選抜 11頭 1,500m
福山 8R
14:40
C28 10頭 1,600m
荒尾 8R
14:45
サラブレッド系C-2組C 9頭 1,400m
北見ば 9R
14:50
オープン混合別定 10頭 200m
高知 8R
14:50
いちょう特別C 選抜馬 10頭 1,400m
佐賀 9R
14:50
日峰特設2歳 11頭 1,400m
盛岡 9R
15:00
B1 12頭 1,600m
金沢 9R
15:05
心春生誕記念特別A1 11頭 1,500m
宇都宮 9R
15:10
ハロウィン特別B2 9頭 1,500m
福山 9R
15:15
C27 10頭 1,600m
北見ば 10R
15:25
天都山特別 1000万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:25
神無月特別C 選抜馬 11頭 1,400m
佐賀 10R
15:25
アガパンサス特別B1 11頭 1,800m
盛岡 10R
15:40
ウイナーカップ3歳 11頭 1,600m 芝左
宇都宮 10R
15:45
神無月特別A1 10頭 1,900m
金沢 10R
15:45
ことじ賞 デイリースポーツ杯A 12頭 1,900m
福山 10R
15:50
福山菊花賞A1 9頭 2,250m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 9頭 1,200m
高知 10R
16:00
金木犀特別A 選抜馬 9頭 1,600m
北見ば 11R
16:05
オールスターカップ(B) 馬齢 10頭 200m
荒尾 9R
16:05
九州ジュニアグランプリ(K)2 10頭 1,500m
盛岡 11R
16:15
B2 12頭 1,400m
金沢 11R
16:20
B1 11頭 1,500m
福山 11R
16:25
ダリア特別A2 10頭 1,800m
宇都宮 11R
16:30
杉並木賞C5 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
2歳 9頭 1,200m
北見ば 12R
16:35
600万円未満 9頭 200m
高知 11R
16:35
A B混合 9頭 1,600m
佐賀 11R
16:40
B2 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:40
B2 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
C3三 四 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
C3三 四 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
3歳 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C2四 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
サフラン特別2歳 特別 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
ハロウィン賞B2二 特別 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
おおぐま座特別C1三 特別 10頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。