FC2ブログ

2004年11月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京8日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:05
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
7R
12:50
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ベゴニア賞
8R
13:25
トウカイテイオーM
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
トウカイテイオーM
9R
14:00
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
ウェルカムステークス
10R
14:45
ジャパンカップダート
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップダート
11R
15:45
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップ
5回京都8日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:20
あけび賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
あけび賞
10R
14:55
山科特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
山科特別
11R
15:30
アンドロメダS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
アンドロメダS
12R
16:15
ゴールデンジュビリー
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
ゴールデンジュビリー
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京8日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都8日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,400m ダート
5回東京8日 2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Bコース
5回京都8日 2R
10:25
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,400m
Bコース
5回東京8日 3R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
5回京都8日 3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,800m
Bコース
5回東京8日 4R
11:05
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
5回京都8日 4R
11:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
5回東京8日 5R
11:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都8日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
5回東京8日 6R
12:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都8日 6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
5回東京8日 7R
12:50
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,600m
Bコース
ベゴニア賞
5回京都8日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
5回東京8日 8R
13:25
トウカイテイオーM
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Bコース
トウカイテイオーM
5回京都8日 8R
13:45
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 13頭 1,800m
Bコース
5回東京8日 9R
14:00
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,600m ダート
ウェルカムステークス
5回京都8日 9R
14:20
あけび賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,600m
Bコース
あけび賞
5回東京8日 10R
14:45
ジャパンカップダート
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 2,100m ダート
ジャパンカップダート
5回京都8日 10R
14:55
山科特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
山科特別
5回京都8日 11R
15:30
アンドロメダS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
18頭 1,200m
Bコース
アンドロメダS
5回東京8日 11R
15:45
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 2,400m
Bコース
ジャパンカップ
5回京都8日 12R
16:15
ゴールデンジュビリー
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
ゴールデンジュビリー

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
2歳 C-2
2R
11:15
2歳 B-3
3R
11:45
2歳 A-2
4R
12:15
混合別定600万円未満
5R
12:45
勝入別定250万円未満
6R
13:15
勝入別定250万円未満
7R
13:45
勝入別定400万円未満
8R
14:15
勝入別定600万円未満
9R
14:50
オープン混合別定
10R
15:25
十勝産駒特別2歳 十勝管内産駒
11R
16:10
レディースカップ 牝馬オープン
12R
16:40
勝入別定800万円未満
水沢
1R
10:30
C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
C3
5R
12:35
2歳 A2
6R
13:10
C2
7R
13:45
C2
8R
14:20
C2
9R
14:55
B1
10R
15:35
阿久利黒賞3歳
11R
16:05
B2
高崎
1R
10:50
C517 普通
2R
11:20
C413 普通
3R
11:50
C3 C49普通
4R
12:20
若駒賞2歳 特別
5R
12:50
C1 C25普通
6R
13:25
A B1普通
7R
14:00
C4 選抜
8R
14:35
冬桜特別C 選抜
9R
15:20
両毛特別B 特別
10R
16:05
畜産杯3歳 以上特別
金沢
1R
10:50
C36
2R
11:20
C38
3R
11:50
C37
4R
12:20
C1
5R
12:50
C24
6R
13:20
C23
7R
13:50
金沢競馬売店組合八田売店杯C2
8R
14:20
彩衣2才誕生記念B1
9R
14:55
生涯現役!臼岩正博記念特別A1
10R
15:30
プロキオン特別C21
福山
1R
11:00
2歳8
2R
11:30
2歳7
3R
12:00
2歳6
4R
12:30
3歳9 条件
5R
13:00
3歳8 条件
6R
13:30
C213
7R
14:05
C212
8R
14:40
C22
9R
15:15
C21
10R
15:55
全日本アラブグランプリ3歳
11R
16:30
カシオペア座特別C1
高知
1R
11:20
F10
2R
11:50
F9
3R
12:20
F8
4R
12:50
F7
5R
13:20
F6
6R
13:50
C4
7R
14:20
フリーマーケット特別C3
8R
14:55
D2
9R
15:30
素敵な夢を忘れないでネ特別D
10R
16:15
珊瑚冠賞D重 オープン
11R
16:45
A2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
2歳
3R
11:45
C2
4R
12:15
2歳
5R
12:50
C2
6R
13:25
C2
7R
14:00
C1
8R
14:35
トキ特設A1 A3
9R
16:05
松浦川特別A1 A2A3
10R
16:40
B2
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-26組C
2R
11:25
サラブレッド系C-24組C
3R
11:55
アラブ系B-1組B
4R
12:25
サラブレッド系C-22組C
5R
12:55
サラブレッド系C-20組C
6R
13:25
サラブレッド系C-18組C
7R
13:55
サラブレッド系C-16組C
8R
14:30
B2
9R
15:20
フェニックス特別A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C3 10頭 1,300m
帯広ば 1R
10:45
2歳 C-2 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 6頭 900m
高崎 1R
10:50
C517 普通 10頭 1,400m
金沢 1R
10:50
C36 7頭 1,400m
水沢 2R
11:00
C3 10頭 1,300m
福山 1R
11:00
2歳8 9頭 1,250m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-26組C 6頭 1,300m
帯広ば 2R
11:15
2歳 B-3 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
2歳 9頭 1,300m
高崎 2R
11:20
C413 普通 9頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C38 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
F10 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:25
サラブレッド系C-24組C 9頭 1,300m
水沢 3R
11:30
C3 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳7 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:45
2歳 A-2 10頭 200m
佐賀 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高崎 3R
11:50
C3 C49普通 8頭 1,330m
金沢 3R
11:50
C37 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
F9 8頭 1,300m
荒尾 3R
11:55
アラブ系B-1組B 9頭 1,400m
水沢 4R
12:00
C3 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
2歳6 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:15
混合別定600万円未満 10頭 200m
佐賀 4R
12:15
2歳 9頭 1,300m
高崎 4R
12:20
若駒賞2歳 特別 9頭 1,500m
金沢 4R
12:20
C1 10頭 1,500m
高知 3R
12:20
F8 8頭 1,300m
荒尾 4R
12:25
サラブレッド系C-22組C 9頭 1,400m
福山 4R
12:30
3歳9 条件 10頭 1,250m
水沢 5R
12:35
2歳 A2 12頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
勝入別定250万円未満 10頭 200m
高崎 5R
12:50
C1 C25普通 8頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C24 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
F7 12頭 1,400m
佐賀 5R
12:50
C2 10頭 1,400m
荒尾 5R
12:55
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳8 条件 10頭 1,250m
水沢 6R
13:10
C2 10頭 1,300m
帯広ば 6R
13:15
勝入別定250万円未満 10頭 200m
金沢 6R
13:20
C23 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
F6 11頭 1,300m
高崎 6R
13:25
A B1普通 10頭 1,500m
佐賀 6R
13:25
C2 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:25
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,400m
福山 6R
13:30
C213 10頭 1,600m
帯広ば 7R
13:45
勝入別定400万円未満 10頭 200m
水沢 7R
13:45
C2 12頭 1,400m
金沢 7R
13:50
金沢競馬売店組合八田売店杯C2 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
C4 9頭 1,300m
荒尾 7R
13:55
サラブレッド系C-16組C 8頭 1,400m
高崎 7R
14:00
C4 選抜 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
C1 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C212 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:15
勝入別定600万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:20
C2 12頭 1,600m
金沢 8R
14:20
彩衣2才誕生記念B1 10頭 1,700m
高知 7R
14:20
フリーマーケット特別C3 9頭 1,300m
荒尾 8R
14:30
B2 10頭 1,500m
高崎 8R
14:35
冬桜特別C 選抜 11頭 1,500m
佐賀 8R
14:35
トキ特設A1 A3 8頭 1,800m
福山 8R
14:40
C22 8頭 1,600m
帯広ば 9R
14:50
オープン混合別定 9頭 200m
水沢 9R
14:55
B1 10頭 1,800m
金沢 9R
14:55
生涯現役!臼岩正博記念特別A1 11頭 1,700m
高知 8R
14:55
D2 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
C21 9頭 1,600m
高崎 9R
15:20
両毛特別B 特別 10頭 1,900m
荒尾 9R
15:20
フェニックス特別A2 10頭 1,500m
帯広ば 10R
15:25
十勝産駒特別2歳 十勝管内産駒 10頭 200m
金沢 10R
15:30
プロキオン特別C21 9頭 1,500m
高知 9R
15:30
素敵な夢を忘れないでネ特別D 12頭 1,400m
水沢 10R
15:35
阿久利黒賞3歳 10頭 1,600m
福山 10R
15:55
全日本アラブグランプリ3歳 10頭 2,250m
水沢 11R
16:05
B2 10頭 1,400m
高崎 10R
16:05
畜産杯3歳 以上特別 8頭 1,500m
佐賀 9R
16:05
松浦川特別A1 A2A3 12頭 1,800m
帯広ば 11R
16:10
レディースカップ 牝馬オープン 10頭 200m
高知 10R
16:15
珊瑚冠賞D重 オープン 11頭 1,900m
福山 11R
16:30
カシオペア座特別C1 9頭 1,600m
帯広ば 12R
16:40
勝入別定800万円未満 10頭 200m
佐賀 10R
16:40
B2 11頭 1,400m
高知 11R
16:45
A2 11頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新