FC2ブログ

2004年12月31日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:30
2歳 C1
2R
11:00
2歳 C1
3R
11:30
C3
4R
12:05
C3
5R
12:40
C3
6R
13:15
C2
7R
13:50
C2
8R
14:25
C2
9R
15:05
ゴールデンステッキ賞B1
10R
15:40
B2
宇都宮
1R
10:40
C5ロ
2R
11:05
2歳3
3R
11:35
スパーク賞C4
4R
12:05
C4ロ C5イ
5R
12:35
2歳1 2
6R
13:05
C2ロ C3イ
7R
13:35
C5 選抜
8R
14:05
C3 選抜
9R
14:40
幸の湖賞C1
10R
15:15
茶臼岳特別B2
11R
16:15
とちぎ大賞典3歳 以上
高崎
1R
10:10
C513 普通
2R
10:35
C511 普通
3R
11:05
C4 C59普通
4R
11:35
C47 普通
5R
12:05
C2 C35普通
6R
12:40
C13 普通
7R
13:15
若駒さよなら特別2歳 特別
8R
13:50
A B1普通
9R
14:25
C3 C4選抜
10R
15:00
リーディング騎手対抗ラストイヤ
11R
15:40
高崎大賞典3歳 以上重賞
12R
16:15
ファイナルカップB C特別
大井
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C3二
7R
14:20
C2九 C3一
8R
15:00
セントポーリア特別3歳 特別
9R
15:45
’04グローリーカップA3 以
10R
16:30
ジルベスター賞B3三 特別
11R
17:10
ファイナルドリーム賞C1三 特
12R
17:50
カウントダウン賞B2三 特別
笠松
1R
10:50
サラ系C9組C9
2R
11:20
サラ系C8組C8
3R
11:50
サラ系C7組C7
4R
12:20
サラ系C6組C6
5R
12:50
サラ系C5組C5
6R
13:25
サラ系C4組C4
7R
14:00
サラ系B14組B14
8R
14:35
サラ系B13組B13
9R
15:10
サラ系B12組B12
10R
15:45
東海ゴールドカップ オープン・
11R
16:20
大晦日特別A2 特別
園田
1R
10:55
F53 2歳
2R
11:20
F52 2歳
3R
11:45
F51 2歳
4R
12:15
C93 3歳以上
5R
12:45
C92 3歳以上
6R
13:15
C91 3歳以上
7R
13:45
C43 3歳以上
8R
14:15
C42 3歳以上
9R
14:45
C41 3歳以上
10R
15:15
B13 3歳以上特別
11R
15:50
大晦日特別B11
12R
16:20
2004 ファイナルステージB
高知
1R
11:20
F5
2R
11:50
第2回空飛ぶ馬達の再会記念特別
3R
12:20
F3
4R
12:50
F6
5R
13:20
F2
6R
13:50
征三快気祝特別C3
7R
14:20
がんばる高知競馬激励特別D3
8R
14:50
おそばもおもちも馬次第特別D4
9R
15:25
年忘れキラリン特別F 選抜馬
10R
16:00
高知県知事賞D重 オープン
11R
16:35
A2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:15
B2
8R
14:50
B2
9R
16:05
中島記念 (ファン選抜)
10R
16:45
A1 A2A3
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-25組C
2R
11:30
サラブレッド系C-24組C
3R
12:00
サラブレッド系C-23組C
4R
12:30
サラブレッド系C-22組C
5R
13:00
サラブレッド系C-21組C
6R
13:35
サラブレッド系C-20組C
7R
14:10
サラブレッド系C-10組C
8R
14:45
サラブレッド系C-9組C
9R
15:25
ファン選抜 第25回有明大賞典
10R
16:35
サラブレッド系C-8組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
10:10
C513 普通 12頭 1,330m
水沢 1R
10:30
2歳 C1 9頭 1,300m
高崎 2R
10:35
C511 普通 12頭 1,400m
宇都宮 1R
10:40
C5ロ 11頭 1,400m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
笠松 1R
10:50
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
F53 2歳 10頭 1,400m
水沢 2R
11:00
2歳 C1 9頭 1,300m
大井 1R
11:00
2歳 14頭 1,200m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-25組C 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:05
2歳3 10頭 1,300m
高崎 3R
11:05
C4 C59普通 12頭 1,400m
笠松 2R
11:20
サラ系C8組C8 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
F52 2歳 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
F5 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 1,300m
水沢 3R
11:30
C3 8頭 1,300m
大井 2R
11:30
2歳 14頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-24組C 9頭 1,300m
宇都宮 3R
11:35
スパーク賞C4 10頭 800m
高崎 4R
11:35
C47 普通 12頭 1,330m
園田 3R
11:45
F51 2歳 10頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
第2回空飛ぶ馬達の再会記念特別 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
2歳 9頭 1,400m
大井 3R
12:00
2歳 14頭 1,200m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-23組C 9頭 1,300m
水沢 4R
12:05
C3 8頭 1,300m
宇都宮 4R
12:05
C4ロ C5イ 11頭 1,400m
高崎 5R
12:05
C2 C35普通 12頭 1,400m
園田 4R
12:15
C93 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
F3 8頭 1,300m
大井 4R
12:30
3歳 14頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
2歳 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-22組C 9頭 1,300m
宇都宮 5R
12:35
2歳1 2 11頭 1,400m
水沢 5R
12:40
C3 10頭 1,300m
高崎 6R
12:40
C13 普通 12頭 1,330m
園田 5R
12:45
C92 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
F6 9頭 1,300m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-21組C 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:05
C2ロ C3イ 12頭 1,400m
大井 5R
13:05
3歳 14頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
水沢 6R
13:15
C2 10頭 1,300m
高崎 7R
13:15
若駒さよなら特別2歳 特別 12頭 1,500m
園田 6R
13:15
C91 3歳以上 12頭 1,400m
高知 5R
13:20
F2 9頭 1,300m
笠松 6R
13:25
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
宇都宮 7R
13:35
C5 選抜 10頭 1,500m
荒尾 6R
13:35
サラブレッド系C-20組C 9頭 1,400m
大井 6R
13:40
C3二 14頭 1,600m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
園田 7R
13:45
C43 3歳以上 11頭 1,400m
水沢 7R
13:50
C2 12頭 1,400m
高崎 8R
13:50
A B1普通 12頭 1,500m
高知 6R
13:50
征三快気祝特別C3 11頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系B14組B14 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:05
C3 選抜 11頭 1,500m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-10組C 7頭 1,400m
園田 8R
14:15
C42 3歳以上 11頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
B2 10頭 1,400m
大井 7R
14:20
C2九 C3一 11頭 1,600m
高知 7R
14:20
がんばる高知競馬激励特別D3 9頭 1,300m
水沢 8R
14:25
C2 12頭 1,600m
高崎 9R
14:25
C3 C4選抜 12頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系B13組B13 10頭 1,400m
宇都宮 9R
14:40
幸の湖賞C1 11頭 1,500m
園田 9R
14:45
C41 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
サラブレッド系C-9組C 10頭 1,400m
高知 8R
14:50
おそばもおもちも馬次第特別D4 11頭 1,300m
佐賀 8R
14:50
B2 10頭 1,400m
高崎 10R
15:00
リーディング騎手対抗ラストイヤ 12頭 1,500m
大井 8R
15:00
セントポーリア特別3歳 特別 13頭 1,600m
水沢 9R
15:05
ゴールデンステッキ賞B1 12頭 1,900m
笠松 9R
15:10
サラ系B12組B12 10頭 1,400m
宇都宮 10R
15:15
茶臼岳特別B2 8頭 1,500m
園田 10R
15:15
B13 3歳以上特別 12頭 1,700m
高知 9R
15:25
年忘れキラリン特別F 選抜馬 11頭 1,400m
荒尾 9R
15:25
ファン選抜 第25回有明大賞典 12頭 2,000m
水沢 10R
15:40
B2 11頭 1,400m
高崎 11R
15:40
高崎大賞典3歳 以上重賞 12頭 2,100m
大井 9R
15:45
’04グローリーカップA3 以 13頭 2,000m
笠松 10R
15:45
東海ゴールドカップ オープン・ 10頭 2,500m
園田 11R
15:50
大晦日特別B11 12頭 1,700m
高知 10R
16:00
高知県知事賞D重 オープン 11頭 2,400m
佐賀 9R
16:05
中島記念 (ファン選抜) 12頭 2,000m
宇都宮 11R
16:15
とちぎ大賞典3歳 以上 10頭 2,000m
高崎 12R
16:15
ファイナルカップB C特別 12頭 1,900m
笠松 11R
16:20
大晦日特別A2 特別 10頭 1,800m
園田 12R
16:20
2004 ファイナルステージB 12頭 1,700m
大井 10R
16:30
ジルベスター賞B3三 特別 14頭 1,400m
高知 11R
16:35
A2 9頭 1,600m
荒尾 10R
16:35
サラブレッド系C-8組C 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:45
A1 A2A3 9頭 1,400m
大井 11R
17:10
ファイナルドリーム賞C1三 特 14頭 1,600m
大井 12R
17:50
カウントダウン賞B2三 特別 14頭 1,200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新