FC2ブログ

2005年3月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:55
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
ペガサスジャンプS
9R
14:30
山桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
山桜賞
10R
15:05
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千葉日報杯
11R
15:40
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
日経賞
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回阪神1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
13:35
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
神鍋特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
神鍋特別
10R
15:10
山陽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
山陽特別
11R
15:45
毎日杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
毎日杯
12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
1回中京7日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父)
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:55
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:55
庄内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
庄内川特別
11R
15:30
愛・地球博開催記念
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
愛・地球博開催記念
12R
16:10
熱田特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
熱田特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京7日 1R
09:55
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父) 13頭 1,700m ダート
3回中山1日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 1R
10:10
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 8頭 1,800m ダート
1回中京7日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,000m ダート
3回中山1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
2回阪神1日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,200m ダート
1回中京7日 3R
10:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 12頭 1,700m ダート
3回中山1日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回中京7日 4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 1,200m
Bコース
3回中山1日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
2回阪神1日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回中京7日 5R
11:55
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m
Bコース
3回中山1日 5R
12:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 12頭 1,200m ダート
2回阪神1日 5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,400m ダート
1回中京7日 6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,700m ダート
3回中山1日 6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回阪神1日 6R
13:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回中京7日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 14頭 1,000m ダート
3回中山1日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 7R
13:35
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,400m ダート
1回中京7日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 14頭 2,300m ダート
3回中山1日 8R
13:55
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
14頭 3,350m
Bコース
ペガサスジャンプS
2回阪神1日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
1回中京7日 9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
3回中山1日 9R
14:30
山桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Bコース
山桜賞
2回阪神1日 9R
14:35
神鍋特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
神鍋特別
1回中京7日 10R
14:55
庄内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
18頭 1,200m
Bコース
庄内川特別
3回中山1日 10R
15:05
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Bコース
千葉日報杯
2回阪神1日 10R
15:10
山陽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Bコース
山陽特別
1回中京7日 11R
15:30
愛・地球博開催記念
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
18頭 1,200m
Bコース
愛・地球博開催記念
3回中山1日 11R
15:40
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
13頭 2,500m
Bコース
日経賞
2回阪神1日 11R
15:45
毎日杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
14頭 2,000m
Bコース
毎日杯
1回中京7日 12R
16:10
熱田特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
18頭 2,000m
Bコース
熱田特別
3回中山1日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
2回阪神1日 12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

福山
1R
11:00
3歳11 条件
2R
11:30
3歳10 条件
3R
12:00
C218
4R
12:30
C217
5R
13:00
C216
6R
13:30
C215
7R
14:05
C23
8R
14:40
莉愛 心愛 仲良し記念C22
9R
15:15
アクアマリン特別C1
10R
15:50
くすの木特別3歳 補助馬
11R
16:25
スイートピー特別B2
高知
1R
11:20
E8
2R
11:50
C4
3R
12:20
C3
4R
12:50
C イ二走目
5R
13:20
C ロ二走目
6R
13:50
D イ二走目
7R
14:25
がんばる高知競馬激励特別E4
8R
15:00
がんばる高知競馬激励特別C2
9R
15:35
がんばる高知競馬激励特別C 選
10R
16:10
すずらん特別B 選抜馬
11R
16:45
B2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C1
7R
14:20
B2
8R
15:00
B2
9R
15:40
大分川特別A1 A2
10R
16:15
A3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 7頭 900m
福山 1R
11:00
3歳11 条件 8頭 1,250m
高知 1R
11:20
E8 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 1,300m
福山 2R
11:30
3歳10 条件 8頭 1,250m
高知 2R
11:50
C4 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
3歳 9頭 1,300m
福山 3R
12:00
C218 9頭 1,250m
高知 3R
12:20
C3 8頭 1,400m
福山 4R
12:30
C217 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 8頭 1,300m
高知 4R
12:50
C イ二走目 8頭 1,300m
福山 5R
13:00
C216 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
3歳 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C ロ二走目 9頭 1,300m
福山 6R
13:30
C215 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:40
C1 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
D イ二走目 10頭 1,300m
福山 7R
14:05
C23 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:20
B2 9頭 1,400m
高知 7R
14:25
がんばる高知競馬激励特別E4 12頭 1,400m
福山 8R
14:40
莉愛 心愛 仲良し記念C22 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
がんばる高知競馬激励特別C2 10頭 1,300m
佐賀 8R
15:00
B2 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
アクアマリン特別C1 9頭 1,600m
高知 9R
15:35
がんばる高知競馬激励特別C 選 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
大分川特別A1 A2 9頭 1,800m
福山 10R
15:50
くすの木特別3歳 補助馬 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
すずらん特別B 選抜馬 11頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
A3 9頭 1,400m
福山 11R
16:25
スイートピー特別B2 10頭 1,600m
高知 11R
16:45
B2 12頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新