FC2ブログ

2005年3月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
12:35
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:35
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:10
野島崎特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
野島崎特別
10R
14:45
船橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
船橋ステークス
11R
15:25
マーチステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
マーチステークス
12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
2回阪神2日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
君子蘭賞
3歳500万下(混合)牝(特指) 3歳500万下(混合)牝(特指)
君子蘭賞
10R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
四国新聞杯
11R
15:30
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
鳴門ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回中京8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
5R
11:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
6R
12:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:20
沈丁花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
沈丁花賞
10R
15:00
恋路ケ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
恋路ケ浜特別
11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
高松宮記念
12R
16:20
伊勢特別
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
伊勢特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京8日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回中山2日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
1回中京8日 2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Bコース
3回中山2日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
2回阪神2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,800m ダート
3回中山2日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
1回中京8日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回阪神2日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
3回中山2日 4R
11:15
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
1回中京8日 4R
11:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
2回阪神2日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,400m ダート
1回中京8日 5R
11:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
3回中山2日 5R
12:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 17頭 2,000m
Bコース
2回阪神2日 5R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,200m
Bコース
1回中京8日 6R
12:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
3回中山2日 6R
12:35
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 12頭 1,200m
Bコース
2回阪神2日 6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 12頭 1,800m ダート
1回中京8日 7R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 7R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 1,800m ダート
2回阪神2日 7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,400m ダート
3回中山2日 8R
13:35
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 10頭 1,200m ダート
1回中京8日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回阪神2日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
3回中山2日 9R
14:10
野島崎特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Bコース
野島崎特別
2回阪神2日 9R
14:15
君子蘭賞
3歳500万下(混合)牝(特指) 3歳500万下(混合)牝(特指)
18頭 1,400m
Bコース
君子蘭賞
1回中京8日 9R
14:20
沈丁花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
沈丁花賞
3回中山2日 10R
14:45
船橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Bコース
船橋ステークス
2回阪神2日 10R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
四国新聞杯
1回中京8日 10R
15:00
恋路ケ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Bコース
恋路ケ浜特別
3回中山2日 11R
15:25
マーチステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
マーチステークス
2回阪神2日 11R
15:30
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
鳴門ステークス
1回中京8日 11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,200m
Bコース
高松宮記念
3回中山2日 12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,200m
Bコース
2回阪神2日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 13頭 1,400m ダート
1回中京8日 12R
16:20
伊勢特別
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
16頭 1,700m ダート
伊勢特別

地方競馬(NAR)の日程

福山
1R
11:00
C230 ハ(二走目)
2R
11:30
C230 ロ(二走目)
3R
12:00
C230 イ(二走目)
4R
12:30
C214
5R
13:00
C213
6R
13:30
C212
7R
14:05
C211
8R
14:40
C21
9R
15:15
春うらら特別B3
10R
15:50
福山競馬チャンピオンジョッキー
11R
16:25
たじり杏まつり特別B1
高知
1R
11:20
E 二走目
2R
11:50
D ロ二走目
3R
12:20
F5
4R
12:50
E7
5R
13:20
E6
6R
13:50
E5
7R
14:25
F4
8R
15:00
基行進級祝特別F3
9R
15:35
マイネルガーベ号引退・M特別F
10R
16:10
チューリップ特別A 選抜馬
11R
16:45
F2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
3歳
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
B2
9R
15:25
かささぎ賞3歳
10R
16:05
はがくれ大賞典(K) 3歳以上
11R
16:40
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 7頭 900m
福山 1R
11:00
C230 ハ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
3歳 7頭 1,300m
高知 1R
11:20
E 二走目 8頭 1,300m
福山 2R
11:30
C230 ロ(二走目) 10頭 1,250m
高知 2R
11:50
D ロ二走目 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 8頭 1,300m
福山 3R
12:00
C230 イ(二走目) 10頭 1,250m
高知 3R
12:20
F5 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2 9頭 1,400m
福山 4R
12:30
C214 9頭 1,250m
高知 4R
12:50
E7 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
C213 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
E6 10頭 1,300m
福山 6R
13:30
C212 10頭 1,600m
佐賀 6R
13:35
C1 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
E5 12頭 1,300m
福山 7R
14:05
C211 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:25
F4 11頭 1,400m
福山 8R
14:40
C21 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
B2 9頭 1,400m
高知 8R
15:00
基行進級祝特別F3 10頭 1,300m
福山 9R
15:15
春うらら特別B3 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
かささぎ賞3歳 11頭 1,750m
高知 9R
15:35
マイネルガーベ号引退・M特別F 10頭 1,400m
福山 10R
15:50
福山競馬チャンピオンジョッキー 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:05
はがくれ大賞典(K) 3歳以上 12頭 2,000m
高知 10R
16:10
チューリップ特別A 選抜馬 11頭 1,600m
福山 11R
16:25
たじり杏まつり特別B1 9頭 1,600m
佐賀 11R
16:40
B2 10頭 1,400m
高知 11R
16:45
F2 11頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新