FC2ブログ

2005年4月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:30
3歳 条件未勝利
2R
12:05
D4 -3組
3R
12:40
3歳 条件未勝利
4R
13:15
D4 -1組
5R
13:50
D4 -2組
6R
14:25
ルーキーチャレンジ2歳
7R
15:00
3歳 条件4-2組
8R
15:35
ノーザンホースパーク特別D3
9R
16:10
サクラプレジデント賞C1 -1
10R
16:45
D3 -1組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3九 十11
2R
16:30
C3九 十11
3R
17:00
C3九 十11
4R
17:30
3歳6 ロ
5R ナイター競馬
18:00
3歳5 イ
6R ナイター競馬
18:30
C1六
7R ナイター競馬
19:05
ゴールデンフラワー賞3歳 選定
8R ナイター競馬
19:40
浮島(うきしま)特別C2一
9R ナイター競馬
20:15
ゴールデンスター賞B2 B3選
10R ナイター競馬
20:50
選抜C2二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳8組3歳8
2R
11:30
サラ系3歳7組3歳7
3R
12:00
サラ系C17組C17
4R
12:30
サラ系C16組C16
5R
13:00
サラ系B9組B9
6R
13:30
サラ系C15組C15
7R
14:00
サラ系B8組B8
8R
14:30
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選
9R
15:05
青葉特別B6 特別(ロ)
10R
15:40
サラ系C14組C14
園田
1R
11:10
C61 4歳以上
2R
11:40
C62 4歳以上
3R
12:10
F12 3歳
4R
12:40
F11 3歳
5R
13:15
A2 4歳以上特別
6R
13:50
C53 4歳以上
7R
14:25
生駒山特別指定 3歳
8R
15:00
C52 4歳以上
9R
15:40
猪名川特別指定
10R
16:15
C51 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳8組3歳8 7頭 1,400m
園田 1R
11:10
C61 4歳以上 7頭 1,230m
札幌 1R
11:30
3歳 条件未勝利 7頭 1,700m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳7組3歳7 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
C62 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C17組C17 9頭 1,400m
札幌 2R
12:05
D4 -3組 8頭 1,700m
園田 3R
12:10
F12 3歳 11頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C16組C16 9頭 1,400m
札幌 3R
12:40
3歳 条件未勝利 12頭 1,000m
園田 4R
12:40
F11 3歳 11頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系B9組B9 9頭 1,400m
札幌 4R
13:15
D4 -1組 7頭 1,000m
園田 5R
13:15
A2 4歳以上特別 6頭 1,700m
笠松 6R
13:30
サラ系C15組C15 10頭 1,600m
札幌 5R
13:50
D4 -2組 8頭 1,700m
園田 6R
13:50
C53 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系B8組B8 10頭 1,600m
札幌 6R
14:25
ルーキーチャレンジ2歳 10頭 1,000m
園田 7R
14:25
生駒山特別指定 3歳 12頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選 9頭 1,800m
札幌 7R
15:00
3歳 条件4-2組 11頭 1,000m
園田 8R
15:00
C52 4歳以上 7頭 1,700m
笠松 9R
15:05
青葉特別B6 特別(ロ) 9頭 1,600m
札幌 8R
15:35
ノーザンホースパーク特別D3 14頭 1,000m
笠松 10R
15:40
サラ系C14組C14 10頭 1,800m
園田 9R
15:40
猪名川特別指定 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3九 十11 12頭 1,400m
札幌 9R
16:10
サクラプレジデント賞C1 -1 13頭 1,700m
園田 10R
16:15
C51 4歳以上 11頭 1,230m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3九 十11 12頭 1,400m
札幌 10R
16:45
D3 -1組 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3九 十11 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳6 ロ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳5 イ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1六 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
ゴールデンフラワー賞3歳 選定 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
浮島(うきしま)特別C2一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ゴールデンスター賞B2 B3選 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
選抜C2二 12頭 1,500m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新