FC2ブログ

2005年4月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
2歳 未受賞
3R
12:00
2歳
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
170万円未満
6R
13:30
270万円未満
7R
14:05
320万円未満
8R
14:40
470万円未満
9R
15:15
混合550万円未満
10R
15:50
新緑特別 650万円未満
11R
16:25
270万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
3歳 B3
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
3歳 B2
8R
14:40
C2
9R
15:15
B1
10R
15:55
留守杯日高賞3歳 牝馬
11R
16:35
B2
川崎 ナイター競馬
1R
15:10
C3七 八
2R
15:40
C3七 八
3R
16:20
3歳8 ロ
4R
16:50
3歳7 イ
5R
17:20
C2三 四
6R ナイター競馬
17:50
C2三 四
7R ナイター競馬
18:25
C1四 五
8R ナイター競馬
19:00
すみれ特別3歳 選抜牝馬
9R ナイター競馬
19:35
ムーンシャイン特別B3二
10R ナイター競馬
20:15
スターライトハンデA2下
11R ナイター競馬
20:50
C1四 五
笠松
1R
11:00
サラ系C13組C13
2R
11:30
サラ系C10・12組C10 ・
3R
12:00
サラ系B13組B13
4R
12:30
サラ系B12組B12
5R
13:00
サラ系C9組C9
6R
13:35
ふじの花特別A2 特別
7R
14:10
サラ系B11組B11
8R
14:45
サラ系B10組B10
9R
15:20
サラ系C11組選抜(ロ)C11
10R
15:55
オグリキャップ記念3歳 以上・
11R
16:25
芦毛伝説オグリキャップ賞B級
園田
1R
11:10
F63 3歳
2R
11:40
F62 3歳
3R
12:10
F61 3歳
4R
12:40
C13 4歳以上
5R
13:10
C12 4歳以上
6R
13:40
C11 4歳以上
7R
14:10
C12 4歳以上
8R
14:40
C11 4歳以上
9R
15:10
C1 4歳以上
10R
15:40
B33 4歳以上特別
11R
16:15
サンテレビ賞B31
12R
16:45
B32 4歳以上特別
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C1
8R
14:45
B2
9R
15:25
忘れな草特別B1
10R
16:30
B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 8頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
2歳 未受賞 10頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系C13組C13 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
F63 3歳 10頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
2歳 未受賞 10頭 200m
笠松 2R
11:30
サラ系C10・12組C10 ・ 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
F62 3歳 10頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C3 9頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 8頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
笠松 3R
12:00
サラ系B13組B13 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
F61 3歳 10頭 1,400m
水沢 4R
12:20
3歳 B3 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:25
C2 9頭 1,300m
旭川ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
笠松 4R
12:30
サラ系B12組B12 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C13 4歳以上 10頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,300m
旭川ば 5R
13:00
170万円未満 9頭 200m
笠松 5R
13:00
サラ系C9組C9 9頭 1,600m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,300m
園田 5R
13:10
C12 4歳以上 11頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
270万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,300m
笠松 6R
13:35
ふじの花特別A2 特別 6頭 1,800m
佐賀 6R
13:35
3歳 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
C11 4歳以上 11頭 1,400m
旭川ば 7R
14:05
320万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:05
3歳 B2 12頭 1,600m
笠松 7R
14:10
サラ系B11組B11 10頭 1,600m
園田 7R
14:10
C12 4歳以上 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C1 8頭 1,400m
旭川ば 8R
14:40
470万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:40
C2 12頭 1,400m
園田 8R
14:40
C11 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 8R
14:45
サラ系B10組B10 9頭 1,800m
佐賀 8R
14:45
B2 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:10
C3七 八 11頭 1,500m
園田 9R
15:10
C1 4歳以上 12頭 1,400m
旭川ば 9R
15:15
混合550万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:15
B1 10頭 1,800m
笠松 9R
15:20
サラ系C11組選抜(ロ)C11 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
忘れな草特別B1 9頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 2R
15:40
C3七 八 11頭 1,500m
園田 10R
15:40
B33 4歳以上特別 11頭 1,230m
旭川ば 10R
15:50
新緑特別 650万円未満 10頭 200m
水沢 10R
15:55
留守杯日高賞3歳 牝馬 12頭 1,600m
笠松 10R
15:55
オグリキャップ記念3歳 以上・ 9頭 1,900m
園田 11R
16:15
サンテレビ賞B31 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 3R
16:20
3歳8 ロ 9頭 1,400m
旭川ば 11R
16:25
270万円未満 10頭 200m
笠松 11R
16:25
芦毛伝説オグリキャップ賞B級 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:30
B1 9頭 1,400m
水沢 11R
16:35
B2 12頭 1,600m
園田 12R
16:45
B32 4歳以上特別 11頭 1,230m
川崎 ナイター競馬 4R
16:50
3歳7 イ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:20
C2三 四 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C2三 四 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
C1四 五 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
すみれ特別3歳 選抜牝馬 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
ムーンシャイン特別B3二 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
スターライトハンデA2下 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
C1四 五 12頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新