FC2ブログ

2005年4月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
八重桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
八重桜賞
10R
15:05
六社特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
六社特別
11R
15:40
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) G2
テレビ東京杯青葉賞
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
3回京都3日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(父)(特指) 3歳500万下(父)(特指)
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
紫野特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
紫野特別
10R
15:10
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
端午ステークス
11R
15:45
洛陽ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
洛陽ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回新潟1日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:55
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父)
4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
7R
13:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10R
14:55
胎内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
胎内川特別
11R
15:30
新・新潟市制施行記念
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
新・新潟市制施行記念
12R
16:10
松浜特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
松浜特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟1日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利 9頭 2,000m
Bコース
2回東京3日 1R
10:00
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 10頭 1,600m ダート
3回京都3日 1R
10:10
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 13頭 1,400m ダート
1回新潟1日 2R
10:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 15頭 1,200m ダート
2回東京3日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,300m ダート
3回京都3日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1回新潟1日 3R
10:55
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父) 14頭 1,800m
Bコース
2回東京3日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,400m ダート
3回京都3日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 2,000m
Bコース
1回新潟1日 4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利 11頭 1,800m ダート
2回東京3日 4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,100m 芝→ダート
Bコース
3回京都3日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回新潟1日 5R
11:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 1,200m ダート
2回東京3日 5R
12:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,400m
Bコース
3回京都3日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回新潟1日 6R
12:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,200m ダート
2回東京3日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,000m
Bコース
3回京都3日 6R
13:00
3歳500万下(父)(特指) 3歳500万下(父)(特指) 11頭 1,400m ダート
1回新潟1日 7R
13:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 12頭 2,000m
Bコース
2回東京3日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m ダート
3回京都3日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,800m
Bコース
1回新潟1日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,800m ダート
2回東京3日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,600m
Bコース
3回京都3日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟1日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,000m
Bコース
2回東京3日 9R
14:30
八重桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,600m
Bコース
八重桜賞
3回京都3日 9R
14:35
紫野特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 1,800m
Bコース
紫野特別
1回新潟1日 10R
14:55
胎内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9頭 2,200m
Bコース
胎内川特別
2回東京3日 10R
15:05
六社特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
六社特別
3回京都3日 10R
15:10
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
14頭 1,800m ダート
端午ステークス
1回新潟1日 11R
15:30
新・新潟市制施行記念
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,200m
Bコース
新・新潟市制施行記念
2回東京3日 11R
15:40
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) G2
17頭 2,400m
Bコース
テレビ東京杯青葉賞
3回京都3日 11R
15:45
洛陽ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Bコース
洛陽ステークス
1回新潟1日 12R
16:10
松浜特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
12頭 1,600m
Bコース
松浜特別
2回東京3日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都3日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
混合70万円未満
2R
11:30
2歳 未受賞
3R
12:00
2歳 未受賞
4R
12:30
2歳
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
混合220万円未満
7R
14:05
220万円未満
8R
14:40
270万円未満
9R
15:15
470万円未満
10R
15:50
北彩都特別 800万円未満
11R
16:25
320万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
3歳 C1
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
3歳 C1
7R
14:20
C2
8R
15:00
3歳 A2
9R
15:40
大屋梅特別B2
10R
16:20
B1
笠松
1R
11:10
サラ系C8組C8
2R
11:40
サラ系C7組C7
3R
12:10
サラ系C6組C6
4R
12:40
サラ系C5組C5
5R
13:15
サラ系B15組B15
6R
13:50
サラ系C4組C4
7R
14:25
サラ系B14組B14
8R
15:00
チューリップ賞C2 選抜(イ)
9R
15:35
笠松チャンピオンジョッキーシリ
10R
16:10
サラ系C3組C3
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:15
3歳
5R
12:50
C1
6R
13:25
3歳
7R
14:00
C1
8R
14:35
C1
9R
15:10
立夏特別B2
10R
16:20
B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
混合70万円未満 10頭 200m
笠松 1R
11:10
サラ系C8組C8 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
水沢 2R
11:20
C3 10頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
2歳 未受賞 9頭 200m
笠松 2R
11:40
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
水沢 3R
11:55
3歳 C1 11頭 1,400m
旭川ば 3R
12:00
2歳 未受賞 10頭 200m
笠松 3R
12:10
サラ系C6組C6 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
3歳 8頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
2歳 10頭 200m
水沢 4R
12:30
C2 9頭 1,300m
笠松 4R
12:40
サラ系C5組C5 9頭 1,600m
佐賀 5R
12:50
C1 9頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
水沢 5R
13:05
C2 10頭 1,300m
笠松 5R
13:15
サラ系B15組B15 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:25
3歳 9頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
混合220万円未満 9頭 200m
水沢 6R
13:40
3歳 C1 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C4組C4 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:00
C1 9頭 1,400m
旭川ば 7R
14:05
220万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:20
C2 11頭 1,600m
笠松 7R
14:25
サラ系B14組B14 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:35
C1 10頭 1,400m
旭川ば 8R
14:40
270万円未満 10頭 200m
水沢 8R
15:00
3歳 A2 12頭 1,600m
笠松 8R
15:00
チューリップ賞C2 選抜(イ) 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:10
立夏特別B2 10頭 1,750m
旭川ば 9R
15:15
470万円未満 9頭 200m
笠松 9R
15:35
笠松チャンピオンジョッキーシリ 10頭 1,400m
水沢 9R
15:40
大屋梅特別B2 10頭 1,800m
旭川ば 10R
15:50
北彩都特別 800万円未満 10頭 200m
笠松 10R
16:10
サラ系C3組C3 10頭 1,800m
水沢 10R
16:20
B1 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:20
B1 9頭 1,400m
旭川ば 11R
16:25
320万円未満 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新