FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2005年10月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京5日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:30
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:30
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
いちょうステークス
10R
15:05
銀蹄ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
銀蹄ステークス
11R
15:40
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
富士ステークス
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
4回京都5日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
天王山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
天王山特別
10R
15:10
久多特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
久多特別
11R
15:45
オパールステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
オパールステークス
12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
3回福島1日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
4R
11:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
5R
11:55
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
6R
12:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:15
3歳未勝利 3歳未勝利
8R
13:45
3歳未勝利 3歳未勝利
9R
14:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下
10R
14:50
蔵王特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
蔵王特別
11R
15:30
西郷特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
西郷特別
12R
16:05
会津特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
会津特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島1日 1R
09:55
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 12頭 1,150m ダート
4回東京5日 1R
10:00
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 11頭 1,400m ダート
4回京都5日 1R
10:10
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 11頭 1,400m ダート
3回福島1日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利 10頭 1,700m ダート
4回東京5日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 2,000m
Bコース
4回京都5日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m
Bコース
3回福島1日 3R
10:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,200m
Bコース
4回東京5日 3R
11:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,300m ダート
4回京都5日 3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 2,000m
Bコース
3回福島1日 4R
11:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 2,000m
Bコース
4回東京5日 4R
11:30
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 15頭 1,400m
Bコース
4回京都5日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
3回福島1日 5R
11:55
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合) 12頭 1,200m
Bコース
4回東京5日 5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都5日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,400m
Bコース
3回福島1日 6R
12:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,150m ダート
4回東京5日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都5日 6R
13:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,800m ダート
3回福島1日 7R
13:15
3歳未勝利 3歳未勝利 12頭 1,700m ダート
4回東京5日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
4回京都5日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,400m ダート
3回福島1日 8R
13:45
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,800m
Bコース
4回東京5日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 17頭 1,800m
Bコース
4回京都5日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 1,600m
Bコース
3回福島1日 9R
14:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,150m ダート
4回東京5日 9R
14:30
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,600m
Bコース
いちょうステークス
4回京都5日 9R
14:35
天王山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m ダート
天王山特別
3回福島1日 10R
14:50
蔵王特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
12頭 2,600m
Bコース
蔵王特別
4回東京5日 10R
15:05
銀蹄ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,100m ダート
銀蹄ステークス
4回京都5日 10R
15:10
久多特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
17頭 1,400m
Bコース
久多特別
3回福島1日 11R
15:30
西郷特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
12頭 1,800m
Bコース
西郷特別
4回東京5日 11R
15:40
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,600m
Bコース
富士ステークス
4回京都5日 11R
15:45
オパールステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
11頭 2,000m
Bコース
オパールステークス
3回福島1日 12R
16:05
会津特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Bコース
会津特別
4回東京5日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都5日 12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 14頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:40
2歳 C-1
2R
11:10
2歳 B-2
3R
11:40
120万円未満
4R
12:10
170万円未満
5R
12:40
220万円未満
6R
13:10
270万円未満
7R
13:45
320万円未満
8R
14:20
390万円未満
9R
14:55
390万円未満
10R
15:30
470万円未満
11R
16:05
いちょう特別 550万円未満
12R
16:40
270万円未満
盛岡
1R
10:30
A2
2R
11:00
A2
3R
11:35
C3
4R
12:10
C3
5R
12:45
C3
6R
13:20
C3
7R
13:55
C1
8R
14:30
C1 以下
9R
15:10
B3
10R
15:50
赤松杯 オープン
11R
16:25
B3
福山
1R
11:00
2歳8
2R
11:30
2歳7
3R
12:00
3歳4 条件ロ(二走目)
4R
12:30
3歳4 条件イ(二走目)
5R
13:00
C24
6R
13:30
C23
7R
14:05
C22
8R
14:40
C21
9R
15:15
高知競馬サラブレッド招待交流B
10R
15:50
スタージョッキー交流B1 下選
11R
16:25
坂本龍馬特別B1 B2
高知
1R
11:20
神在月出雲神田特別F8
2R
11:50
F7
3R
12:20
E7
4R
12:50
A7
5R
13:20
A6
6R
13:50
E4
7R
14:25
B2
8R
15:00
がんばれ年男特別E3
9R
15:35
有機の学校記念特別F 選抜馬
10R
16:10
霜降特別B 選抜馬
11R
16:45
F2
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:15
2歳
3R
11:45
C2
4R
12:15
C2
5R
12:45
C2
6R
13:15
C2
7R
13:45
C2
8R
14:15
C1
9R
14:50
A3
10R
15:25
九千部賞C1
11R
16:25
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
A2 8頭 1,600m
北見ば 1R
10:40
2歳 C-1 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
2歳 9頭 1,300m
盛岡 2R
11:00
A2 8頭 1,600m
福山 1R
11:00
2歳8 9頭 1,250m
北見ば 2R
11:10
2歳 B-2 10頭 200m
佐賀 2R
11:15
2歳 11頭 1,300m
高知 1R
11:20
神在月出雲神田特別F8 7頭 1,300m
福山 2R
11:30
2歳7 9頭 1,250m
盛岡 3R
11:35
C3 10頭 1,200m
北見ば 3R
11:40
120万円未満 9頭 200m
佐賀 3R
11:45
C2 8頭 1,400m
高知 2R
11:50
F7 7頭 1,300m
福山 3R
12:00
3歳4 条件ロ(二走目) 10頭 1,250m
北見ば 4R
12:10
170万円未満 10頭 200m
盛岡 4R
12:10
C3 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:15
C2 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
E7 7頭 1,300m
福山 4R
12:30
3歳4 条件イ(二走目) 10頭 1,250m
北見ば 5R
12:40
220万円未満 10頭 200m
盛岡 5R
12:45
C3 10頭 1,200m
佐賀 5R
12:45
C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
A7 9頭 1,300m
福山 5R
13:00
C24 9頭 1,600m
北見ば 6R
13:10
270万円未満 10頭 200m
佐賀 6R
13:15
C2 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:20
C3 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
A6 9頭 1,300m
福山 6R
13:30
C23 9頭 1,600m
北見ば 7R
13:45
320万円未満 8頭 200m
佐賀 7R
13:45
C2 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
E4 8頭 1,000m
盛岡 7R
13:55
C1 9頭 1,200m
福山 7R
14:05
C22 7頭 1,600m
佐賀 8R
14:15
C1 11頭 1,400m
北見ば 8R
14:20
390万円未満 9頭 200m
高知 7R
14:25
B2 8頭 1,000m
盛岡 8R
14:30
C1 以下 11頭 1,600m 芝左
福山 8R
14:40
C21 8頭 1,600m
佐賀 9R
14:50
A3 10頭 1,400m
北見ば 9R
14:55
390万円未満 9頭 200m
高知 8R
15:00
がんばれ年男特別E3 9頭 1,300m
盛岡 9R
15:10
B3 11頭 1,400m
福山 9R
15:15
高知競馬サラブレッド招待交流B 10頭 1,800m
佐賀 10R
15:25
九千部賞C1 12頭 1,750m
北見ば 10R
15:30
470万円未満 9頭 200m
高知 9R
15:35
有機の学校記念特別F 選抜馬 10頭 1,400m
盛岡 10R
15:50
赤松杯 オープン 10頭 2,000m
福山 10R
15:50
スタージョッキー交流B1 下選 10頭 1,800m
北見ば 11R
16:05
いちょう特別 550万円未満 10頭 200m
高知 10R
16:10
霜降特別B 選抜馬 9頭 1,600m
盛岡 11R
16:25
B3 12頭 1,400m
福山 11R
16:25
坂本龍馬特別B1 B2 9頭 1,600m
佐賀 11R
16:25
B2 10頭 1,400m
北見ば 12R
16:40
270万円未満 9頭 200m
高知 11R
16:45
F2 9頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。