FC2ブログ

2006年1月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京2日
芝Dコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
6R
12:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
ゆりかもめ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ゆりかもめ賞
9R
14:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10R
15:00
立川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
立川特別
11R
15:35
根岸ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
根岸ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
2回京都2日
芝Bコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
バイオレットS
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
バイオレットS
10R
15:10
松籟ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
松籟ステークス
11R
15:45
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝[指定] 4歳以上オープン(国際)牝[指定] G3
京都牝馬ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回小倉4日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
10:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:25
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
5R
11:55
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
6R
12:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10R
14:55
筑前特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
筑前特別
11R
15:30
秋吉台特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
秋吉台特別
12R
16:10
早鞆特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
早鞆特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉4日 1R
09:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 12頭 1,000m ダート
1回東京2日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,400m ダート
2回京都2日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,200m ダート
1回小倉4日 2R
10:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 11頭 2,000m
Bコース
1回東京2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
2回京都2日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
1回小倉4日 3R
10:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 17頭 1,200m
Bコース
1回東京2日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都2日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,400m ダート
1回小倉4日 4R
11:25
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合) 10頭 1,800m
Bコース
1回東京2日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回京都2日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,930m 芝→ダート
Bコース
1回小倉4日 5R
11:55
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 15頭 1,700m ダート
1回東京2日 5R
12:20
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 15頭 1,600m
Bコース
2回京都2日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,600m
Bコース
1回小倉4日 6R
12:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,000m ダート
1回東京2日 6R
12:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,400m ダート
2回京都2日 6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
1回小倉4日 7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
1回東京2日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都2日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 9頭 1,200m ダート
1回小倉4日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,800m
Bコース
1回東京2日 8R
13:50
ゆりかもめ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8頭 2,400m
Bコース
ゆりかもめ賞
2回京都2日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,200m
Bコース
1回小倉4日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 18頭 1,200m
Bコース
1回東京2日 9R
14:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回京都2日 9R
14:35
バイオレットS
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
7頭 1,400m ダート
バイオレットS
1回小倉4日 10R
14:55
筑前特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,800m
Bコース
筑前特別
1回東京2日 10R
15:00
立川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
立川特別
2回京都2日 10R
15:10
松籟ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,400m
Bコース
松籟ステークス
1回小倉4日 11R
15:30
秋吉台特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
15頭 1,200m
Bコース
秋吉台特別
1回東京2日 11R
15:35
根岸ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,400m ダート
根岸ステークス
2回京都2日 11R
15:45
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝[指定] 4歳以上オープン(国際)牝[指定] G3
16頭 1,600m
Bコース
京都牝馬ステークス
1回小倉4日 12R
16:10
早鞆特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
15頭 1,700m ダート
早鞆特別
1回東京2日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,300m ダート
2回京都2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
3歳 C-1
2R
11:10
3歳 B-3
3R
11:40
3歳 A-4
4R
12:10
120万円未満
5R
12:40
170万円未満
6R
13:10
勝入別定470万円未満
7R
13:45
勝入別定550万円未満
8R
14:20
勝入混合別定650万円未
9R
14:55
ジャニュアリー特別3歳 オープ
10R
15:30
ウインターカップ オールカマー
11R
16:05
「雪に願うこと」メモリアルカッ
12R
16:40
勝入別定390万円未満
名古屋
1R
11:00
アラ系A4組A4
2R
11:25
サラC30組C30
3R
11:50
サラC29組C29
4R
12:20
サラC28組(牝馬)C28 牝
5R
12:50
ノースポール特別3歳1
6R
13:20
愛未・貴登誕生日記念C27
7R
13:50
サラC26組C26
8R
14:20
サラ系B4組B4
9R
14:50
サラ系B3組B3
10R
15:20
ひいらぎ特別B1
11R
16:25
サラ系B2組B2
福山
1R
10:50
3歳10 条件
2R
11:15
3歳9 条件
3R
11:45
C214
4R
12:15
C213
5R
12:45
3歳 4歳5
6R
13:15
3歳 4歳4
7R
13:45
C212
8R
14:15
C211
9R
14:45
C28
10R
15:20
C27
11R
15:55
エフエムふくやまレディオBIN
12R
16:30
水仙特別A2
高知
1R
11:20
C ロ
2R
11:50
C イ
3R
12:20
土佐二十四万石博特別3歳2
4R
12:50
3歳1
5R
13:20
F5
6R
13:50
F4
7R
14:25
F3
8R
15:00
A2
9R
15:35
西原暁様お誕生日特別F 選抜馬
10R
16:10
福寿草特別A 選抜馬
11R
16:45
真衣頑張れ「C」特別F2
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
C1
7R
14:10
B2
8R
14:45
キジ特設C1
9R
15:55
由布岳特別A1
10R
16:35
A3 B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:40
3歳 C-1 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
3歳 8頭 1,300m
福山 1R
10:50
3歳10 条件 9頭 1,250m
名古屋 1R
11:00
アラ系A4組A4 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:10
3歳 B-3 9頭 200m
福山 2R
11:15
3歳9 条件 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
C ロ 7頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
サラC30組C30 10頭 1,400m
帯広ば 3R
11:40
3歳 A-4 9頭 200m
福山 3R
11:45
C214 8頭 1,250m
名古屋 3R
11:50
サラC29組C29 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
C イ 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:10
120万円未満 10頭 200m
福山 4R
12:15
C213 9頭 1,250m
名古屋 4R
12:20
サラC28組(牝馬)C28 牝 8頭 1,400m
高知 3R
12:20
土佐二十四万石博特別3歳2 6頭 1,000m
佐賀 4R
12:25
3歳 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:40
170万円未満 9頭 200m
福山 5R
12:45
3歳 4歳5 9頭 1,250m
名古屋 5R
12:50
ノースポール特別3歳1 8頭 1,600m
高知 4R
12:50
3歳1 6頭 1,300m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:10
勝入別定470万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:15
3歳 4歳4 9頭 1,250m
名古屋 6R
13:20
愛未・貴登誕生日記念C27 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
F5 8頭 1,300m
佐賀 6R
13:35
C1 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
勝入別定550万円未満 10頭 200m
福山 7R
13:45
C212 10頭 1,250m
名古屋 7R
13:50
サラC26組C26 10頭 1,300m
高知 6R
13:50
F4 9頭 1,300m
佐賀 7R
14:10
B2 11頭 1,400m
福山 8R
14:15
C211 10頭 1,250m
帯広ば 8R
14:20
勝入混合別定650万円未 10頭 200m
名古屋 8R
14:20
サラ系B4組B4 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
F3 10頭 1,300m
福山 9R
14:45
C28 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
キジ特設C1 10頭 1,750m
名古屋 9R
14:50
サラ系B3組B3 9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:55
ジャニュアリー特別3歳 オープ 10頭 200m
高知 8R
15:00
A2 9頭 1,600m
名古屋 10R
15:20
ひいらぎ特別B1 10頭 1,600m
福山 10R
15:20
C27 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:30
ウインターカップ オールカマー 10頭 200m
高知 9R
15:35
西原暁様お誕生日特別F 選抜馬 10頭 1,300m
福山 11R
15:55
エフエムふくやまレディオBIN 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:55
由布岳特別A1 8頭 2,000m
帯広ば 11R
16:05
「雪に願うこと」メモリアルカッ 10頭 200m
高知 10R
16:10
福寿草特別A 選抜馬 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:25
サラ系B2組B2 10頭 1,800m
福山 12R
16:30
水仙特別A2 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:35
A3 B1 10頭 1,400m
帯広ば 12R
16:40
勝入別定390万円未満 10頭 200m
高知 11R
16:45
真衣頑張れ「C」特別F2 10頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新